Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:57:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« : Июня 15, 2015, 08:45:39 am »

Привет ВСД-шникам.Спустя несколько лет я снова тут.В общем ситуация следующая.С ПА я справляться худо-бедно научился,выпиваю 20-25 капель валокордина и тревога проходит.Но последний год мучает страшная вещь,не знаю как от нее избавится.Меня тревожит не ясное сознание.Живу как в каком то тумане,перед глазами пелена,звуки и окружающую обстановку воспринимаю как то не естественно,сильная сонливость,слабость,руки,ноги ватные ,такое чувство что сознание держится на волоске.Еще немного я или отключусь или умру.И такое состояние почти всегда,уже забыл когда сознание боле менее нормальное было.Вот буквально сегодня такое накатило +ПА еще.Выпил валокордин ПА вроде пропало,но сознание не ясное.Не просто не ясное а вообще ни какое.Из за такого сознания не могу жить нормально,каждую минуту жду что отключусь.Ни чего меня не радует.Вышел на улицу,солнышко светит,птички поют казалось бы живи и радуйся но я не могу,у меня все плохо.Сидят вон бичи на улице на лавочке спиртягу пьют и видно по ним что они радуются жизни.А я не радуюсь,я завидую этим бичам. Я не пью и не курю и чувствую себя ущербнымac147..Вчера сделал МРТ головы с сосудами,врач сказал что у меня что то с сосудом одним в голове не все хорошо.Пойду в ближайшее время к неврологу.Но врачам я уже не верю,столько раз у них был за все время своей болезни все напрасно.Может кто подскажет какими таблетками можно попытаться хоть как то прояснить сознание.Нет сил уже так жить.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1 : Июня 15, 2015, 09:57:19 am »

Здравствуйте!
Таблетки в вашем случае может назначить только врач и только на очной клинической консультации.

А вообще, по-видимому, ваша проблема не требует медикаментозного лечения. Проблема невроза так и не была вами решена - а подобные проблемы, если их не решать, имеют тенденцию к хронизации и усилению, разрастанию симптоматики. В вашем случае я бы рекомендовал вам обратиться к специалисту-психотерапевту для прохождения курса психотерапии.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 15, 2015, 09:59:45 am »

У вас дереализация
Вам к ПТ, а уж он решит, нужно ли вам принимать АД, или можно ограничиться просто психотерапией
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 20, 2015, 20:35:06 pm »

Как ваше самочувствие?  У меня примерно те же симптомы
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8