Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:26:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неужели теперь я буду так мучится??? Помогите :(( (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Keksik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« : Июня 15, 2015, 06:44:12 am »

История конечно и не новая.... Страдаю болячкой давно, но дожила все-таки до 25))) Из симптомов было: слабость, пониженное давление, тяжелый пмс, уши закладывало, а уж после секса временами просто пришибало... красные пятна от нервов, мандраж но.... не ПА, ни фобий, ничего мучительного вообщем...
Тут я с апреля  по май включительно проболела гайморитом, пропила два курса антибиотиков(цефтриаксон кстати и врач меня предупредил, что вегетатика может слететь.......). И как наступило +20 и более стала замечать, что меня в жар конкретный кидает.....Плюс я за год набрала около 6-8 кг из-за нервной работы, что мне как худенькой это все не свойственно((( Так вот теперь что имею, выхожу на улицу, когда за +20 и привет...слабость,боль в голове, жгет внутри, какие-то "приливы", не могу долго идти....Как буд-то мне напекло спустя часа два пребывания на солнышке... Качество жизни упало..... не могу никуда выйти... сейчас конечно у меня опять простуда и пмс... Но все-таки так плохо не было...((((((
Спортом не занимаюсь, пью элькар.... Один раз обращалась давно к неврологу ( не с этими симптомами), делали курс уколов для нормализации кровообращения и воротниковый массаж, очень помогло для того случая...
Боюсь, что от меня уйдет любимый человек, так как я такая дряхлая.... Надо привыкать теперь к этому???Жару всегда любила, загорала, ездила в Грецию.... как себе помочь???? Антидепресантов никогда не пила...
Записан

— Не буди во мне зверя!
— Спящий ленивец в ленивце? Оригинально.
Долька
Гость
« Ответ #1 : Июня 15, 2015, 07:05:03 am »

Рецепт для всех одинаковый, если у вас невроз - к ПТ, если сама не можете понять от чего так плохо становится и спорт. Всё остальное будет хождение кругами вокруг проблемы.
Записан
Keksik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #2 : Июня 15, 2015, 07:41:24 am »

Отправится в спорт?) Правильно поняла? (если не знаю что со мной...)
Записан

— Не буди во мне зверя!
— Спящий ленивец в ленивце? Оригинально.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июня 15, 2015, 08:00:33 am »

Привет, состояние это в основном хроническое. Начинают все с общеукрепляющих процедур и ЗОЖ, а дальше (при необходимости) по нарастающей вплоть до серьезных медикаментов. Рано или поздно что то поможет и ты сможешь вернуться к нормальной жизни.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Долька
Гость
« Ответ #4 : Июня 15, 2015, 08:46:06 am »

Отправится в спорт?) Правильно поняла? (если не знаю что со мной...)

А почему вы не знаете, что с вами? Вы не обследовались? Диагноз есть?
 Если вы выбрали форум антиВСД, а не на форуме шизофрения, вероятно у вас есть подозрения у самой на невроз. Так вот как он лечится я написала выше.
Отправится в спорт не так глубоко и страшно на самом деле. Это 1 час ходьбы уже облегчит ваши страдания и если нет ПА, фобий и ничего мучительного, то есть большая вероятность при желании вылечиться без АД.
Если не делали обследования - сделайте. Возможно у вас вообще не невроз. Нестабильность шейных позвонков, щитовидка, надпочечники дают схожие симптомы с неврозом.
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #5 : Июня 15, 2015, 13:30:04 pm »

Ощущаю тоже самое) Думаю
обострилось из-за работы, тоже вес набрала.. не знаю как себе помочь, знаю, что спорт, интересы, но у меня физически не хватает на это сил и времени..
Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Июня 15, 2015, 21:08:05 pm »

Ощущаю тоже самое) Думаю
обострилось из-за работы, тоже вес набрала.. не знаю как себе помочь, знаю, что спорт, интересы, но у меня физически не хватает на это сил и времени..

Нужно задаться вопросом, а на больницу хватит времени, когда прикрутит, что не в состоянии пойти на работу?
Невроз он редко проходит сам..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8