Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:32:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите с советом! (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leeheartless
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« : Июня 15, 2015, 04:09:49 am »

Итак, хочу с вами, поделиться моими похождением к врачу 😆
В связи с тем, что возникла за месяц одна па и преследуют 5 дней тревоги(короче, состояние первичное) , которые сопровождаются нытьем и жжением в спине или меж лопатками.  Тут я решила впервые сходить к "хорошему" (по мнению города)  неврологу. И вот что она мне написала.
Проверила всё, но... Меня даже насторожил тот факт, что это чистое ВСД и такое дерьмовое. Я думала, что сколиоз может еще влиять , а он , как оказалось (что странно), маленький и никак ничего не меняет. Думала, что может с сосудами - нет. Думала хондроз, как и многие, кто мне помогал из вас и других ребят разобраться в его проявлении, но все равно НЕТ. Всё думала, но мимо. Никаких анализов не назначала, но 30 сказала прийти на повторное и выявить помогло ли лечение, если нет, то к хорошему психиатру.
Однако, она сказала мне, что кроме ад такие вещи трудно излечить (пахнет фигней, но быть может она это сказала лишь потому, что мои проблемы полностью обусловлены психикой , а не "внутренностями"). Хотелось бы узнать о таблетках, которая она мне приписала? Кто принимал? Кому помогало? П.С Эсцитолопрам пить не буду. Я категорически против АД в любом его проявлении.
Диагноз конечно... Описан как-то немного ...страшно  1311_sm
Но мне понравилось, как она меня била по коленке :D

Так что ...посмотрим, что из этого всего выйдет.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1 : Июня 15, 2015, 10:09:06 am »

Здравствуйте!

Во-первых, очень странно, конечно, почему невролог выписывает антидепрессанты - ведь это не в его компетенции.

Мексидол - можно пропить конечно, хотя эффект этого препарата еще и не доказан научно. Адаптол - хороший препарат (только можно заменить его на более дешевый Мебикар - это его аналог, только отечественного производства).

Баклосан я бы на вашем месте не принимал: этот препарат чаще всего назначается при серьезных заболеваниях - рассеянном склерозе, онкологиях позвоночника, мышечной ригидности после ЧМТ и т.л. Тем более - уж очень много у него побочных эффектов со стороны психики - это уж точно не для вас. Это все следствие того, что невролог занимается не своим делом.

Идите к психотерапевту, и не за медикаментозным лечением, а за психотерапией.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8