Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:55:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 5 лет страданий, закончится ли всё это??? (Прочитано 5205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Июня 12, 2015, 16:03:04 pm »

Всем привет! Уже пять лет страдаю ВСД. Было всё и дереал и ПА и агора. Так вот я что то не вижу конца этому всему. На данный момент меня беспокоит то что у меня агорафобия и я уже пять лет сижу в городе. Ходить понемногу хожу пешком. На машине езжу по всему городу. Вот единственно не могу выехать далеко за город. По началу болезни я ездил а после приступа за городом не могу. Как победить все это? Меня уже просто достала такая жизнь. Начинаю делать что то становится плохо.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1 : Июня 12, 2015, 17:30:39 pm »

Всем привет! Уже пять лет страдаю ВСД. Было всё и дереал и ПА и агора. Так вот я что то не вижу конца этому всему. На данный момент меня беспокоит то что у меня агорафобия и я уже пять лет сижу в городе. Ходить понемногу хожу пешком. На машине езжу по всему городу. Вот единственно не могу выехать далеко за город. По началу болезни я ездил а после приступа за городом не могу. Как победить все это? Меня уже просто достала такая жизнь. Начинаю делать что то становится плохо.

Здравствуйте!
Занимались ли вы за эти 5 лет психотерапией? Или было какое-то другое лечение?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #2 : Июня 12, 2015, 17:57:21 pm »

Да занимался психотерапией.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #3 : Июня 12, 2015, 18:01:44 pm »

Да занимался психотерапией.

В чем заключалась психотерапия? Опишите подробнее: просто очень часто то, что называют "психотерапия" - на самом деле не психотерапия...
Был ли какой-то эффект?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 12, 2015, 18:04:42 pm »

Всем привет! Уже пять лет страдаю ВСД. Было всё и дереал и ПА и агора. Так вот я что то не вижу конца этому всему. На данный момент меня беспокоит то что у меня агорафобия и я уже пять лет сижу в городе. Ходить понемногу хожу пешком. На машине езжу по всему городу. Вот единственно не могу выехать далеко за город. По началу болезни я ездил а после приступа за городом не могу. Как победить все это? Меня уже просто достала такая жизнь. Начинаю делать что то становится плохо.

отдай мне тачку  и все , нет агарафобии ))
Записан
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #5 : Июня 13, 2015, 03:47:30 am »

Да все было по стандарту. Методики расслабления, дыхания и проработки ситуаций. Упражнения всякие.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Июня 13, 2015, 05:36:11 am »

Да все было по стандарту. Методики расслабления, дыхания и проработки ситуаций. Упражнения всякие.
Сколько по времени и какой эффект был?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Июня 22, 2015, 18:15:28 pm »

А в чем проблема?Беспокоит только то,что далеко за город выехать не можете?Если да,то тут чистая фобия,страх в голове порождает панику.Это все можно убрать полностью,но надо наступить на горло своему страху и таки уехать за город в компании близких людей.Мне помогла работа водителем,катался каждый день за город 100 км туда и 100 км обратно и так на протяжении 4 месяцев.Сейчас для меня вообще проблемы такой нет как уехать в другой город.Душит только отвратительное самочувстие,апатия,депрессия какая то(((
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 22, 2015, 18:34:39 pm »

нужно выезжать за город, чем чаще, тем лучше! Вот и всё лечение
Записан
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #9 : Сентября 27, 2015, 14:52:25 pm »

Большое всем спасибо за ответы и наполовину!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8