Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:48:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Соэ 20 и лейкопения (Прочитано 8459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« : Июня 11, 2015, 22:59:31 pm »

Доброй ночи! Хочу поделиться паникой. Работа за эту зиму довела меня до истощения , и я начала часто болеть простудой. Чего раньше за мной не водилось. Две недели назад адски заболело горло и иже с ним лимфоузлы, температура 37,5 ( год уже держится в общем- то при идеальных(!!!) анализах. Соэ ,к примеру ,всегда 4-5) . Лор говорит , обострение тонзилита, гайморит, фарингит острый. Сдаю кровь и просто по стене сползаю - соэ 20!!!! Я всегда считала, что соэ плюс субфебрил =онко. Канцерофобией страдаю давно. Плюс лейкоцитов почти нет. Погуглила и опа! Везде про онко пишут. А у меня еще шишка какая- то в груди... Не могу спать. Колочусь в панике.
Скажите, вы во время простуды сдавали оак? Че там было? Соэ вообще у одной меня тут повышено?!(((((((((((((
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Долька
Гость
« Ответ #1 : Июня 12, 2015, 07:20:37 am »

Шишка в груди не есть хорошо. В таком случае срочно на УЗИ нужно смататься.
Мне тоже как-то казалась шишка или уплотнение и я помчалась на УЗИ, а там ничего не нашли.

Переживания в любом случае ничего хорошего не дадут. А для невроза они пагубны(((
Записан
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #2 : Июня 12, 2015, 10:07:03 am »

Шишка в груди не есть хорошо. В таком случае срочно на УЗИ нужно смататься.
Мне тоже как-то казалась шишка или уплотнение и я помчалась на УЗИ, а там ничего не нашли.

Переживания в любом случае ничего хорошего не дадут. А для невроза они пагубны(((
Вот сижу в очереди на узи. Трясусь. Чувствую, как шпарит родимая 37,3(((((
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Долька
Гость
« Ответ #3 : Июня 12, 2015, 12:03:25 pm »

О! Вы смелая оказывается! Меня тоже трясло и я долго переспрашивала точно ли там ничего нет.

Ждём ваших хороших результатов! Удачи!!!
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #4 : Июня 16, 2015, 19:33:13 pm »

У меня соэ уже года 2 повышена. от 20 и выше, было и 30 и 41- 1 раз. Сейчас 24 в последнем анализе. Конечно я тоже вся на нервах и с канцерофобией. Лейкоциты правда не снижены.
Записан

Верь
Долька
Гость
« Ответ #5 : Июня 16, 2015, 22:28:32 pm »

Пропала девушка. Интересно, как у неё дела?
Записан
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #6 : Августа 22, 2015, 15:19:34 pm »

Пропала девушка. Интересно, как у неё дела?
Я тут) два месяца была на море) прям перед отъездом сделала узи  мж. Все чисто. Но сейчас приехала и самочувствие просто атас. Сил нет вообще. Давление низкое, спать хочу страшно. Заморачиваюсь, ко врачу вот записалась.
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 22, 2015, 15:25:34 pm »

у меня тоже лейкопения всегда была, ну и что, я не парюсь, врач же делает вывод о состоянии здоровья не по конкретному показателю, а по общей картине всех анализов и вашего самочувствия, и по поводу соэ тоже не партесь, в пределах нормы, если идет злокачественный процесс, то соэ повышено в сотни раз
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 23, 2015, 17:07:21 pm »

Нормы СОЭ до 20-не надо паниковать!Автор,идите с результатами тольао к гематологу!!!Терапевт-врач ни о чём!Они ни фига не понимают в анализах!!!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 23, 2015, 17:10:48 pm »

Нормы СОЭ до 20-не надо паниковать!Автор,идите с результатами только к гематологу!!!(желательно при гематологическом центре).Терапевт-врач ни о чём!Они ни фига не понимают в анализах!!!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #10 : Октября 28, 2015, 05:20:13 am »

Автор как у вас дела как самочувствие?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8