Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:31:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы со сном (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
неспать
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Июня 11, 2015, 04:43:01 am »

Здравствуйте. Я парень. Мне 23. Мучает такая проблема. При засыпании очень сильно вздрагиваю. Это не похоже а обычные "человеческие" вздрагивания по типу в обрыв летишь и т.п. Это как электрический импульс, бах и вскакиваю. Так сильно бывает, что с подушки на подушку перепрыгиваю. Или бывает, что вообще на ноги вскакиваю. Перед тем, как вздрогнуть, чувствую, что это произойдет, но никак не могу контролировать. Так же это все сопровождается спазмами в мышцах, чаще всего левая грудь, в области сердца. С недавнего времени подключились и ноги. Вздрагиваю ногами, как лягушонок.

Такая проблема уже давно. Иногда попускает и бывает неделями относительно нормально засыпаю. А сейчас это участилось, надоело не спать, нервничать из-за этого. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
« Последнее редактирование: Июня 11, 2015, 04:58:22 am от неспать » Записан
Тишина
Гость
« Ответ #1 : Июня 11, 2015, 17:09:38 pm »

Здравствуй. У меня тоже было такое при засыпании, только на ноги как вы не вскакивала. Совпало это у меня с появлением панических атак и когда они прошли, то и ежедневное вздрагивание тоже. Скорей всего, у меня это было связано с неврозом. Я при всех проблемах с организмом иду к терапевту, а он уже говорит, что делать дальше.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2 : Июня 11, 2015, 17:23:17 pm »

Бывает такое, но очень редко. Успокоительные курсом попейте.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8