Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:03:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эксперты прошу совета (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« : Июня 10, 2015, 06:56:31 am »

Всем добрый день.

Прошу помощи, уже просто устал. Мучаюсь всд уже третий год, симптомов была куча, куча потраченных нервов, куча панических атак, куча дурных мыслей, куча потраченных денег. В последний год состояние более менее стабилизировалось, но замучил один симптом повышенное внимание к левой половине тела, а именно постоянно бегают мурашки по левой части тела, при холоде одна данная часть тела покрывается гусиной кожей и кажется что правая часть вообще не замечает холода даже замечал по грудной клекте левая часть в мурашках, правая спокойная. Также левая часть, как мне обычно кажется чаще чешется. Извините за подробности даже левая часть машонки скукоживается а правая часть остается в нормальном состоянии. Подскажите было у кого такое или я такой особенный?
« Последнее редактирование: Июня 11, 2015, 05:56:59 am от ДмитрийМнительный » Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 12, 2015, 17:46:27 pm »

А неврологу вы показывались с таким симптомом?
МРТ головного мозга делали?
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 12, 2015, 18:07:50 pm »

Всем добрый день.

Прошу помощи, уже просто устал. Мучаюсь всд уже третий год, симптомов была куча, куча потраченных нервов, куча панических атак, куча дурных мыслей, куча потраченных денег. В последний год состояние более менее стабилизировалось, но замучил один симптом повышенное внимание к левой половине тела, а именно постоянно бегают мурашки по левой части тела, при холоде одна данная часть тела покрывается гусиной кожей и кажется что правая часть вообще не замечает холода даже замечал по грудной клекте левая часть в мурашках, правая спокойная. Также левая часть, как мне обычно кажется чаще чешется. Извините за подробности даже левая часть машонки скукоживается а правая часть остается в нормальном состоянии. Подскажите было у кого такое или я такой особенный?

Начинай обдивания холодной водой , ныряния в прорубь ( только в проруьбь ,не в пилотку )
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #3 : Июня 12, 2015, 18:12:49 pm »

Всем добрый день.

Прошу помощи, уже просто устал. Мучаюсь всд уже третий год, симптомов была куча, куча потраченных нервов, куча панических атак, куча дурных мыслей, куча потраченных денег. В последний год состояние более менее стабилизировалось, но замучил один симптом повышенное внимание к левой половине тела, а именно постоянно бегают мурашки по левой части тела, при холоде одна данная часть тела покрывается гусиной кожей и кажется что правая часть вообще не замечает холода даже замечал по грудной клекте левая часть в мурашках, правая спокойная. Также левая часть, как мне обычно кажется чаще чешется. Извините за подробности даже левая часть машонки скукоживается а правая часть остается в нормальном состоянии. Подскажите было у кого такое или я такой особенный?

Травм головного мозга не было в последнее время?

Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #4 : Июня 14, 2015, 14:11:43 pm »

А неврологу вы показывались с таким симптомом?
МРТ головного мозга делали?
МРТ делал два раза, два года назад и совсем недавно. Поставили только плохой венозный отток и внутречерепное давление. У невролога ответ стандартный: ВСД. Но честно данный симптом сильно будоражит.
Записан
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #5 : Июня 14, 2015, 14:12:58 pm »

Всем добрый день.

Прошу помощи, уже просто устал. Мучаюсь всд уже третий год, симптомов была куча, куча потраченных нервов, куча панических атак, куча дурных мыслей, куча потраченных денег. В последний год состояние более менее стабилизировалось, но замучил один симптом повышенное внимание к левой половине тела, а именно постоянно бегают мурашки по левой части тела, при холоде одна данная часть тела покрывается гусиной кожей и кажется что правая часть вообще не замечает холода даже замечал по грудной клекте левая часть в мурашках, правая спокойная. Также левая часть, как мне обычно кажется чаще чешется. Извините за подробности даже левая часть машонки скукоживается а правая часть остается в нормальном состоянии. Подскажите было у кого такое или я такой особенный?

Травм головного мозга не было в последнее время?



Да вроде не было.
Записан
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #6 : Июня 15, 2015, 10:10:26 am »

Коллеги по ВСд ну ни у кого не бывает такого чтоли? Чет я пугаюсь)
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 15, 2015, 10:16:41 am »

Если на МРТ ничего и травм не было, плюс ваш невролог тоже ничего не заметил, значит, это действительно скорее всего ВСД
Можете, конечно, к другому неврологу сходить, для своего успокоения, но есть ли смысл в этом?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #8 : Июня 15, 2015, 10:41:48 am »

Невроз он и в Африке невроз)
Не обращайте на это пристального внимания с разглядыванием мошонки, мурашек и оно пройдёт.
У меня при стрессе немеет левая щека. Мурашки бегут по ней и голова болит с левой стороны и левая рука реагирует на всё быстрее и веселее.
Ну и фиг с ними. А если сидеть и заморачиваться по этому поводу, то они вообще отнимутся.  rgach  Мурашки и онемение это не боль - жить можно. dance2
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #9 : Июня 15, 2015, 10:55:35 am »

Вот вы сами пишете, что у вас повышенное внимание к левой половине тела. Так вы ведь управляете своим вниманием, верно? Отвлекайтесь значит, переключайте свое внимание  ulibka Наш мозг управляет всем нашим организмом, а на работу нашего мозга очень сильно влияет характер наших мыслей.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Долька
Гость
« Ответ #10 : Июня 15, 2015, 12:54:56 pm »

Вот вы сами пишете, что у вас повышенное внимание к левой половине тела. Так вы ведь управляете своим вниманием, верно? Отвлекайтесь значит, переключайте свое внимание  ulibka Наш мозг управляет всем нашим организмом, а на работу нашего мозга очень сильно влияет характер наших мыслей.

 27_sm  :one49123:
Записан
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #11 : Июня 15, 2015, 13:37:02 pm »

спасибо большое за советы. Всем нам позитивных мыслей
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8