Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:05:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резко холодеет лоб) (Прочитано 16455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« : Мая 05, 2009, 06:22:20 am »

Ппц, сейчас сижу и лоб начинает резко мёрзнуть, как-будто температура падает...
Сразу приглючило, успокаиваюсь, но всё равно хреново...
Бывало у кого такое?
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Мая 05, 2009, 06:32:06 am »

я думаю это связано просто с терморегуляцией организма...температура падает и поднимается от того,что организм просто ищет себе нормальную температуру для НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ!!!вот и всё...почитай,наконец,книги "Средство от ВСД","Средство от страха" Курпатова...там много чего объясняется..хоть перестанешь бояться и станешь адекватно это воспринимать!!! ;)
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 05, 2009, 06:58:43 am »

я думаю это связано просто с терморегуляцией организма...температура падает и поднимается от того,что организм просто ищет себе нормальную температуру для НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ!!!вот и всё...почитай,наконец,книги "Средство от ВСД","Средство от страха" Курпатова...там много чего объясняется..хоть перестанешь бояться и станешь адекватно это воспринимать!!! ;)
Понятно, спасибо.
Сижу ща накатывает чего-то, сердце болеть начало, голову сдавило... Жарко стало блин((
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3 : Мая 05, 2009, 07:05:58 am »

у меня такое тоже часто бывает,просто у тебя что-то не так стало работать(сердце заныло,например) и ты начинаешь об этом думать,опасаться,что это очень серьезно,вот и начинают твои страхи вместе с нервами интенсивно работать,естественно повится пот,станет жарко и т.д.просто нужно успокоиться,можно пропить курс успокоительных(только не таблеток,а например,пустырник или что-то подобное)на таблетки подсаживаться не стоит.и кстати,если болит сердце и принять ,например,нитроглицерин,если это правда сердце,то перестанет болеть.а вот если принять нтроглицерин,и сердце не перестанет "щемить,колоть,давить" и т.д.,то это уж точно "нервы"...(это так,для справки,а не для эксперимента ;))
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 05, 2009, 07:19:41 am »

у меня такое тоже часто бывает,просто у тебя что-то не так стало работать(сердце заныло,например) и ты начинаешь об этом думать,опасаться,что это очень серьезно,вот и начинают твои страхи вместе с нервами интенсивно работать,естественно повится пот,станет жарко и т.д.просто нужно успокоиться,можно пропить курс успокоительных(только не таблеток,а например,пустырник или что-то подобное)на таблетки подсаживаться не стоит.и кстати,если болит сердце и принять ,например,нитроглицерин,если это правда сердце,то перестанет болеть.а вот если принять нтроглицерин,и сердце не перестанет "щемить,колоть,давить" и т.д.,то это уж точно "нервы"...(это так,для справки,а не для эксперимента ;))
Спасибо, нитроглицерин сильнйы очень, у меня нитросорбид с собой, но тоже нехочу, после него очень сильно болит голова и очень долго...
Да пока зарплаты небыло, всё никак не куплю себе ничего, раньше новопассит пил на ночь...
А пустырник реально помоагет? он вроде не дорогой. Сейчас уже наоборот знобит))) Гыы
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 05, 2009, 07:21:14 am »

Забыл сказать, ща валидол схавал. Он же от сердца вроде тоже?
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #6 : Мая 05, 2009, 07:23:43 am »

ага.от сердца.хотя в нем содержаться там какие-то вещества и успокоительные.ну  как?перестает болеть сердце...после приема валидола?
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #7 : Мая 05, 2009, 07:26:46 am »

а пустырник..конечно помогает.успокаивающее нервы средство.только пить его, для эффекта ,надо регулярно. ;)
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 05, 2009, 07:34:25 am »

ага.от сердца.хотя в нем содержаться там какие-то вещества и успокоительные.ну  как?перестает болеть сердце...после приема валидола?
Ну так становится лучше, прошло, а ща опять болит. Но не сильно... то кольнёт, то ещё чего...
Впринципе он больше помогает просто от галимого состояния, от кома в горле или когда дышать тяжело) гы))
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #9 : Мая 05, 2009, 07:36:14 am »

а мне кажется ты очень мнительный тип  :Dа оно у тебя "кольнёт" когда ты в движении или в покое?
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 05, 2009, 07:38:52 am »

а мне кажется ты очень мнительный тип  :Dа оно у тебя "кольнёт" когда ты в движении или в покое?
Мнительный шо ппц, но иногда просто так хреново бывает)))  :-\
Как когда, обычно когда сижу... Иногда когда двинусь, но мне кажется просто нерв защемляет, наверное  Russian пати
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8