Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:13:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глюки с ногой (Прочитано 11363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« : Мая 05, 2009, 05:16:24 am »

всем доброе утро!  :D
Уже месяц как задолбала меня моя права нога, её всё время сводит, она какая-то ватная, всё ломит, хочется её всегда как-то размять)))
И причём от ноги всё вермя всё начинается, её сведёт и потом мне тоже хреново, как будто на неё камень блин положили.
Началось всё, я мотоцикл заводил минут 30ть, но блин, нога могёт месяц после этого болеть, и слабость какая-то, немогу уже блин.
Может кто чего посоветует? Мазь какую-нибудь, а то я уже задолбался, сижу с расстёгнутым ботинком, чтобы не давило... А то так ещё хуже
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Мая 05, 2009, 08:45:49 am »

Ты хоть 10 тем создай, хоть все симптомы опиши и найди средства от всех них. Через месяц у тебя появится 20 новых. Это ВСД, нужно бороться с болезнью, а с не с бесчисленным набором симптомов, которых может быть десятки разных видов.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Мая 05, 2009, 09:09:27 am »

а может, к всд никакого отношения к ВСД не имеет.

Вспоминается один мальчуган, который докапывался до одного из наших модераторов, когда что-нибудь заболит - это ВСД или нет. Писал он несчастному модератору: "у меня, мол, сопли в носу, это ВСД?"  или "у меня после кефирчика живот разболелся - это тоже ВСД?" В итоге модератор не выдержал и забанил мальчугана....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 05, 2009, 09:21:25 am »

а может, к всд никакого отношения к ВСД не имеет.

Вспоминается один мальчуган, который докапывался до одного из наших модераторов, когда что-нибудь заболит - это ВСД или нет. Писал он несчастному модератору: "у меня, мол, сопли в носу, это ВСД?"  или "у меня после кефирчика живот разболелся - это тоже ВСД?" В итоге модератор не выдержал и забанил мальчугана....
Да не до кого я не докапываюсь, просто наболело уже. :-\
Глючило вечерком, тему создал)
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #4 : Мая 05, 2009, 09:36:45 am »

правильно,что создал.а форум для этого,по-моему,и существует;если ты думаешь,что это ВСД...почему бы не поделиться с народом и не спросить мнений и советов!!!
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 05, 2009, 09:38:11 am »

правильно,что создал.а форум для этого,по-моему,и существует;если ты думаешь,что это ВСД...почему бы не поделиться с народом и не спросить мнений и советов!!!
Спасиб за поддержку  ::)
Я вот форум читаю когда хреново, бывает получше становится)
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
lesnik
Гость
« Ответ #6 : Мая 05, 2009, 11:20:00 am »

всем доброе утро!  :D
Уже месяц как задолбала меня моя права нога, её всё время сводит, она какая-то ватная, всё ломит, хочется её всегда как-то размять)))
Самое лучшее лекарство от всех сведений и онемений - это спорт. Бегай каждое утро и вечер и сводить перестанет. Проверено! :umnik2:
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 05, 2009, 11:31:20 am »

всем доброе утро!  :D
Уже месяц как задолбала меня моя права нога, её всё время сводит, она какая-то ватная, всё ломит, хочется её всегда как-то размять)))
Самое лучшее лекарство от всех сведений и онемений - это спорт. Бегай каждое утро и вечер и сводить перестанет. Проверено! :umnik2:
Немогу пока себя заставить  :(
Раньше гулял постоянно вечером, а сейчас как-то домой приехал, ну и уже хочется полежать после работы и отдохнуть блин...
Ну вот ща летом наверное на велосипедик сяду! Хоть в гараже и мотоцикл стоит  ;D ;D
А по сколько бегать? Мож соберусь!  >:(
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Мая 05, 2009, 11:58:01 am »

Чтобы прошли все симптомы нужно бегать ежедневно не менее 40 минут, с пульсом не более 120 ударов в минуту.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 05, 2009, 12:12:31 pm »

Чтобы прошли все симптомы нужно бегать ежедневно не менее 40 минут, с пульсом не более 120 ударов в минуту.
Спасибо! А если пока бег, заменить утренней зарядкой?
Утром так вставать тяжело, буду жену с собой брать бегать  :D
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #10 : Мая 05, 2009, 12:17:55 pm »

Никакой зарядкой ты себя не вылечишь. Бег или ходьба обязательно, основная идея в том, что на спорт ежедневно надо тратить минимум 40 минут времени.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 05, 2009, 12:23:00 pm »

Никакой зарядкой ты себя не вылечишь. Бег или ходьба обязательно, основная идея в том, что на спорт ежедневно надо тратить минимум 40 минут времени.
Понятно, вначале наверное будет тяжело себя заставить, ну я постараюсь, спасибо за совет.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8