Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:56:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Любимые сериалы (Прочитано 332503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #20 : Мая 22, 2009, 14:23:20 pm »

А для меня последнее время форум как сериал, тоже оч. интересно.....))))но думаю это временно, скоро надоест как впрочем и любой сериал.....
Записан
смела
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #21 : Мая 22, 2009, 15:15:04 pm »

А для меня последнее время форум как сериал, тоже оч. интересно.....))))но думаю это временно, скоро надоест как впрочем и любой сериал.....
 :)+1. Даже участвовать необязательно. Так, смотришь и хватает lol2
Записан

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Мая 22, 2009, 15:40:45 pm »

Отважный лев, он бы на нашу болезнь и смотреть не стал :))) Сама понимаешь почему. С нами же всё ясно! Russian пати
Пожалуй
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #23 : Мая 26, 2009, 13:16:45 pm »

И ещё инттересно, какую бы колкость он в наш адрес направил )))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Мая 26, 2009, 15:50:41 pm »

И ещё инттересно, какую бы колкость он в наш адрес направил )))
Много бы отдала , чтобы узнать  какую :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #25 : Мая 26, 2009, 15:51:20 pm »

Кстати закончился, и довольно печально. Эмбер его доконала wallbash
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #26 : Мая 27, 2009, 12:30:56 pm »

А я ещё на втором сезоне. Так что у меня все удовольствие ещё впереди )))
А сказал бы он что-нибудь вроде "Не хочу иметь никаких дел с психами" :))) Хотя он и сам тот ещё псих. :)))
Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #27 : Мая 27, 2009, 12:55:35 pm »

Отважный лев, он бы на нашу болезнь и смотреть не стал :))) Сама понимаешь почему. С нами же всё ясно! Russian пати
в Хаусе в одной серии было что к нему невротик приходил
он ему дал конфеток вместо таблеток из буфета
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #28 : Мая 27, 2009, 13:04:48 pm »

Хаус сначала бы поставил какой-нибудь диагноз, залечил до реанимации, а после выписал бы с диагнозом паническое расстройство  :)))
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #29 : Мая 27, 2009, 13:13:13 pm »

С конфетками было дело. А какой-нибудь диагноз он бы ставить не стал. Он же там в одной серии состояние вегетососудистой системы больного с телевизора определил. Высший пилотаж
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #30 : Мая 27, 2009, 13:21:20 pm »

С конфетками было дело. А какой-нибудь диагноз он бы ставить не стал. Он же там в одной серии состояние вегетососудистой системы больного с телевизора определил. Высший пилотаж
А как же. Смотрю второй сезон. Ошибочный диагноз, серьезные побочки (иногда и клиническая смерть) - реанимация - правильный диагноз  :)))
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #31 : Мая 29, 2009, 12:15:36 pm »

Ну в Хаусе - чёрный юмор можно в классику записывать. Так что не надо ляля :))) Наши сериалы - ерунда. Колдовская любовь - там деревенского юмора на первые 5 серий хватило, а дальше ... рубим бабло. Участок - первый сезон с Безруковым, ну вроде как удался. А второй сезон с Ярмольником - сливай в отстой и рубим бабло. Из Ярмольника сделали картонную декорацию, а все, абсолютно все шутки сезона крутились вокруг водки и алкоголизма!
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #32 : Мая 31, 2009, 13:15:01 pm »

Мне тоже хочется что-то родного, однако не умеем мы сейчас так хорошо снимать как те же америкосы или в советское время. Последний "нашумевший" российский блокбастер тому подтверждение.
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #33 : Мая 31, 2009, 13:59:02 pm »

а смотрели на днях о канском фестивале? там воще все фильмы были сплошь кровищя рекой. некоторым даже плохо было, уходили. одни маньяки и убийцы. режисёр одного фильма говорит, мол снимал фильм в глубокой дэпрессии, снял и полегчало. такие фильмы запрещать надо!
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #34 : Мая 31, 2009, 14:00:26 pm »

а вот новость плохая.
Умер актер Вячеслав Невинный
http://www.vz.ru/news/2009/5/31/292492.html im sorri
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #35 : Июня 01, 2009, 18:00:55 pm »

Взято с Нефарт ру
Очень люблю сериал др Хаус, и вот поступила я на медицинский в один иностранный вуз, где клиническую психологию преподавал странный мужчина 35-37 лет, ходит с палочкой пользуется ей как третьей рукой , очень гениален и о чудо с мерзким характером и ненавистью ко всем, и самое важное в точности копирует моего любимого др Хауса говорит буквально его фразами имеет 4 ассистентов и издевается как может над ними но очень их любит. И вот как то меня уже начало коробить такое подражание моему герою и я ему в глаза сказала что не очень то у него и получается быть доктором Хаусом, такой злости в его глазах я не видела не у кого, он мне прямо и сказал выберете себе другой факультет. И только потом старшекурсники рассказали мне что он и есть прототип Хауса что его старый бывший студент американец дружит с Девидом Шором и при создании сериала рассказал ему о моем профессоре и на основе его и был создан персонаж в сериале в плоть до шуток выражений лица и повадок просто слизали на 100% И нашего профессора это просто бесит до колик в животе, и я буду не первой студенткой которая не сдаст у него экзамены. В итоге я познакомилась с настоящим прототипом своего героя но вылетела из универа из за не сданных экзаменов у этого прототипа.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #36 : Июня 01, 2009, 18:05:08 pm »

Взято с Нефарт ру
Очень люблю сериал др Хаус, и вот поступила я на медицинский в один иностранный вуз, где клиническую психологию преподавал странный мужчина 35-37 лет, ходит с палочкой пользуется ей как третьей рукой , очень гениален и о чудо с мерзким характером и ненавистью ко всем, и самое важное в точности копирует моего любимого др Хауса говорит буквально его фразами имеет 4 ассистентов и издевается как может над ними но очень их любит. И вот как то меня уже начало коробить такое подражание моему герою и я ему в глаза сказала что не очень то у него и получается быть доктором Хаусом, такой злости в его глазах я не видела не у кого, он мне прямо и сказал выберете себе другой факультет. И только потом старшекурсники рассказали мне что он и есть прототип Хауса что его старый бывший студент американец дружит с Девидом Шором и при создании сериала рассказал ему о моем профессоре и на основе его и был создан персонаж в сериале в плоть до шуток выражений лица и повадок просто слизали на 100% И нашего профессора это просто бесит до колик в животе, и я буду не первой студенткой которая не сдаст у него экзамены. В итоге я познакомилась с настоящим прототипом своего героя но вылетела из универа из за не сданных экзаменов у этого прототипа.
Интересно. Порадовал очень :)
Записан

Моя беда, а не вина....
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #37 : Июня 03, 2009, 18:55:26 pm »

А  я  сериалы  уже  пару  лет  не  смотрю. Они  затягивают  и  привязывают.  Вообще  мало  смотрю. В основном  просто  фильмы. Ну  не  фанат  я  просмотров. :)))
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #38 : Июня 04, 2009, 17:17:36 pm »

Если и смотрю сериалы, то что-нибудь типа "След" или того же д-ра Хауса, чтобы каждая серия как отдельный самостоятельный фильм, только актеры одни. А вообще сериалы не люблю, такая тягомотина.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #39 : Июня 05, 2009, 16:09:17 pm »

Ненавижу русские сериалы, которые по году идут! ну и бред!
А вот мне нравится LOST, Отчаянные домохозяйки- обажаю! а еще мне нравится детский H2O Просто добавь воды)))  смотришь детский сериал или мультик и раслабляешься....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8