Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:20:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Полный букет (Прочитано 4110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алекса1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Июня 01, 2015, 19:21:10 pm »

Здравствуйте. Меня мучает одышка периодами. тяжело дышать, потом может подскочить давление и ( или) пульс. я гипертоник , мне 25 лет, принимаю бисопросол. сейчас стала замечать, что иногда воздух выпустишь, типа извиняюсь отрыжки, и становится легче. может ли из-за желудка тяжело дышать. Еще к этому букету прибавлю, вторую неделю болит горло и нассорк.сопли извиняюсь стекают по задней стенке горла. незнаю уже чем лечить. может посоветуйте что ниюудь. в общем мучает страх за здоровье. ещк эта  гипертония . крышу просто чночит периодами
Записан
Алекса1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 01, 2015, 19:24:37 pm »

Еще гепатит с имею, проходила лечение пцр минус. но страх сидит, что цирроз заработаю. надо идти узи бр.полости, а я боюсь. оттягиваю. и как не сойти с ума. одна хроника.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 01, 2015, 19:25:36 pm »

Здравствуйте. Меня мучает одышка периодами. тяжело дышать, потом может подскочить давление и ( или) пульс. я гипертоник , мне 25 лет, принимаю бисопросол. сейчас стала замечать, что иногда воздух выпустишь, типа извиняюсь отрыжки, и становится легче. может ли из-за желудка тяжело дышать. Еще к этому букету прибавлю, вторую неделю болит горло и нассорк.сопли извиняюсь стекают по задней стенке горла. незнаю уже чем лечить. может посоветуйте что ниюудь. в общем мучает страх за здоровье. ещк эта  гипертония . крышу просто чночит периодами
Вы бывали у невролога? У психотерапевта?
Если да, то как давно? Какое лечение они вам назначали?
Записан
Алекса1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 01, 2015, 19:35:50 pm »

Психотерапевтов у нас нет. у невролога была года 3 назад. делали томограф г. мозга. без потологий.
к терапевту иду, говорит, лечи нервы а как лечить. Все говорят отвлекайся, порой не очень получается
еще эти наплывы по всему телу, толи давление скачет не понятно.
мне врач кардиолог советовала фенибут, когда я ей сказала, что крышу сносит
еще пила фенозепам, давали в больнице, когда с приступом параксизмальной тахикардии попла,я от него как наркоманка ходила- глаза в куче.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 01, 2015, 19:44:31 pm »

Психотерапевтов у нас нет. у невролога была года 3 назад. делали томограф г. мозга. без потологий.
к терапевту иду, говорит, лечи нервы а как лечить. Все говорят отвлекайся, порой не очень получается
еще эти наплывы по всему телу, толи давление скачет не понятно.
мне врач кардиолог советовала фенибут, когда я ей сказала, что крышу сносит
еще пила фенозепам, давали в больнице, когда с приступом параксизмальной тахикардии попла,я от него как наркоманка ходила- глаза в куче.
И как вы лечитесь, в итоге? Что-то принимаете сейчас?

Если в вашем городе нет психотерапевта - ищите в интернете. ВСД, а у вас классическая ВСД - это проблемы от головы, от стрессов, а это лечится с ПТ
Записан
Алекса1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 02, 2015, 05:14:15 am »

Сейчас глицин принимаю. Панангин и пустырник. посмотрю, может фенибут начать принимать? что о нем скажите?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Июня 02, 2015, 06:38:10 am »

Ваш невроз может быть на фоне лечения гепатита. Лекарства, которые применяют от гепса сносят иммунную систему, нервную систему - вы же знаете прекрасно о бешеных побочках этих препаратов.

Когда у вас возник невроз? До лечения или после?

Чтобы посмотреть наличие фиброза на печени не достаточно обычного УЗИ. Для этого нужно делать фибросканирование.

Как долго у вас минус и какой генотип у вас был?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8