Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:36:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ужасный месяц май (Прочитано 4710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна2009
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Мая 31, 2015, 03:17:47 am »

привет всем! Вообщем этот месяц не задался смачно... Хочу рассказать о событиях сначала... 4 мая у меня началась мигрень с аурой ( выпадает часть предметов из зрения , начинает рвать), я попала в больницу на неделю ... Диагноз - мигрень с аурой , хоч сказать что обычно как только у меня начинается эта мигрень, сразу идет паника, нервная рвота , боюсь не снять и не сплю из за страха не уснуть ... Вообщем возможно кому то здесь это все знакомо... Ну выписалась из больницы, легче не стало, началась депрессия , работать неохота, ничего не охото, но вроде как то все наладилось ... Как вдруг ... Пропала подруга моей подруги, 22 года , я со второго дня начинаю помогать, подключаюсь к поискам... История очень загадочная!Кому интересно: ситуация такая: девушка( не пьет, не курит -у нас вся компания такая) пропала в 12 часов дня ... Просто загадка человечества... Ирина ( та самая девушка) должна была ехал на работу в центр города за расчетом, в итоге , что мы имели:
1. С утра и до 12 дня на ее телефоне было три вызова: утро около 10- ей позвонил ее теперешний парень, пожелал хорошего рабочего дня, 11:30- звонит подруга, на вопрос Ирина, ты где? Получила ответ - " на работе на обеде" этот ответ для нас до сих пор загадка, и последний вызов маме, мама ( на работе была) не успела взять трубку , перезвонила- не доступен абонент!
2. все это время Ирина была в районе проживания согласно данным полиции - ни на какую работу она не ездила ...
3. Из дома пропало: халат, полотенце, и ...... Нож
Господи я никогда еще так не ломала себе мозг как в этой ситуации, я в миг забыла и про все и про страхи и про мигрень...
Ирину искали 7 дней......все это время мы заходили периодически к ней  домой посидеть с мамой ., с нами почти всегда был Иринин бывший парень Андрей ( живет этажей выше  Ирины) , встречались  год, расстались в начале мая, вроде как спокойно ((((((
Мы просто семь дней каждый день после работы и во время обеда как ошпаренный клеили объявления по всего городу а в 7 часов вечера собирались у ее мамы и ехали ее искать , все думали вот вот ее найдем .......
Это случилось 20 мая 2015 года , было солнечно и зелено.... Ее бывший парень зашел к ней в квартиру с верхнего этажа и задушил ее .... В сентябре ей бы исполнилось 23 ......
Кароче говоря это был наверное очень сильный стресс для меня все это и что мы сидели вместе с ним за одним столом, ездили вместе и искали что у меня опять началась тревога и мигрень с аурой в пятницу, а в субботу опять вырвало, что я сейчас боюсь , что меня постоянно будет рвать и рвать , хотя я надюсь все будет нормально...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Мая 31, 2015, 05:56:37 am »

Занятная история. А куда он дел труп?
Странно, что полиция не взяла его за жабры, как первого  подозреваемого.
Записан
Анна2009
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2 : Мая 31, 2015, 08:03:15 am »

Занятная история. А куда он дел труп?



 Его взяли сразу но просто ждали пока покажет где , он положил ее в сумку и унес в Бавария и закопал в лесополосе
Записан
Анна2009
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Мая 31, 2015, 08:04:27 am »

Занятная история. А куда он дел труп?
Странно, что полиция не взяла его за жабры, как первого  подозреваемого.


Извиняюсь , унес в спортивной сумке и закопал в лесу... Т9 тупит
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Мая 31, 2015, 08:30:32 am »

Видимо он не хотел с ней расставаться и задушил. Ужасно, что на эмоциях могут сделать люди.

Мигрень с аурой такой интересный диагноз. Кажется если вас тошнит, то радугой.....

Стрессы были перед этим?
Записан
Анна2009
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : Мая 31, 2015, 12:55:39 pm »

Видимо он не хотел с ней расставаться и задушил. Ужасно, что на эмоциях могут сделать люди.

Мигрень с аурой такой интересный диагноз. Кажется если вас тошнит, то радугой.....

Стрессы были перед этим?


Нет! Только вот этот стресс когда мы узнали что она убита и были на похоронах... Мне вообще сейчас очень плохо, третий день панические атаки и нет аппетита ... Страх умереть от бессонницы и анорексии...что мне можно предпринять? Завтра на работу , об этом даже думать не хочу (((((
Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Мая 31, 2015, 13:59:07 pm »

Это ваши основные страхи?
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Мая 31, 2015, 14:12:14 pm »

В первой половине мая, не помню в какие числа, - 2-3 дня мигрень с аурой просто не давала жить...
Еле справлялся... Думал уже хоронить себя...
Записан
Анна2009
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #8 : Мая 31, 2015, 16:28:40 pm »

Это ваши основные страхи?
[



Эээ вообще то у меня их много)) просто сейчас это приоритетные
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8