Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:10:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я ВЫЛЕЧИЛСЯ!!!!)) (Прочитано 42264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EHOT
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Мая 04, 2009, 08:43:47 am »

кароче суть лечения заключалась в физиотерапии от панических атак спасался мыслями всёравно я не помру калёса не ел и гулял по 6-7 часов в день
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Мая 04, 2009, 09:00:30 am »

кароче суть лечения заключалась в физиотерапии от панических атак спасался мыслями всёравно я не помру калёса не ел и гулял по 6-7 часов в день

Значит не особо плохо было , раз гулянками по 6-7 часов вылечился :D Рада за тебя!
Записан

Моя беда, а не вина....
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Мая 04, 2009, 13:22:55 pm »

Меня всегда поражают мнение "значит не особо плохо было", для того, чтобы об этом судить, надо как-нинимум человека знать. 6

-7 часов гулянок пожалуй самое действенное средство от ВСД, хотелось бы конечно поподробнее почитать как исчезали симптомы и как проходило восстановление...
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Артем
Гость
« Ответ #3 : Мая 04, 2009, 14:38:47 pm »

Меня всегда поражают мнение "значит не особо плохо было", для того, чтобы об этом судить, надо как-нинимум человека знать. 6

-7 часов гулянок пожалуй самое действенное средство от ВСД, хотелось бы конечно поподробнее почитать как исчезали симптомы и как проходило восстановление...
Даже при гуляни 6-7 часов можно найти себе много чего от чего начнется ПА, Наталья правильно говорит что это значит у парня выражено это не в значительной форме!! А есть люди которые годами не могут выйти из этого панического  состояния! :)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Мая 04, 2009, 16:20:01 pm »

То что кто-то годами не может вылечиться от ВСД, а кто-то за год полностью восстанавливается не говорит о том, что у одного она сильнее, а у второго слабее. Дистония вегетативной нервной системы есть дистония, просто кто-то начинает лечиться сразу, спортом заниматься и т.п., а кто год только пытается на первую пробежку выйти, да и говорит, что "от бега у него пульс учащается", от "бассейна спина болит", от "прогулок голова кружится", а все остальные виды спорта ему нельзя, т.к. "у него остеохондроз" и т.п.

Дистония есть дистония, а дальше уже все только от тебя зависит. И если ты долго лечишься, а кто-то это делает быстрее, то это не значит, что она у тебя сильнее, а у него слабее, просто стоит задумать может ты не достаточно делаешь, чтобы от нее избавиться...

Как говорится, все ИМХО.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Мая 04, 2009, 16:27:28 pm »

Меня всегда поражают мнение "значит не особо плохо было", для того, чтобы об этом судить, надо как-нинимум человека знать. 6

-7 часов гулянок пожалуй самое действенное средство от ВСД, хотелось бы конечно поподробнее почитать как исчезали симптомы и как проходило восстановление...
НЕ знаю,известно ли Вам, что, некоторые наши собратья по долгу даже с кровати встать не могут . Тут явно не тяжелый случай.
Записан

Моя беда, а не вина....
EHOT
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Мая 05, 2009, 11:52:24 am »

прост как вам сказать 1 месяц я ваще сходил с ума були жуткие па мамка сморела ржала говорит не помрёшь )) у меня всд от неё у неё месяц всд было потом прошло у бабушки 8 месяцев так что вот както ну съездил в больницу обследовался вроде всё норм сказали эт ещё как возростное идёт так что я забил и начал сам лечиться и помогло))
 
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #7 : Мая 05, 2009, 12:07:11 pm »

Да. Многое при излечении зависит от человека. Но ВСД тоже может быть как сильной так и слабой. Я из-за этих кризов только с 4 месяца на кровати пролежал. А я себя слишком слабой личностью не считал. Просто тупо ходить не мог. Как только двигательная система ожила, то начал действовать. У всех по-разному. Лёгкую форму ВСД можно и прогулками полечить. Для тяжёлых - одними прогулками не обойдёшься.



 
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Мая 05, 2009, 14:13:51 pm »

Меня всегда поражают мнение "значит не особо плохо было", для того, чтобы об этом судить, надо как-нинимум человека знать. 6

-7 часов гулянок пожалуй самое действенное средство от ВСД, хотелось бы конечно поподробнее почитать как исчезали симптомы и как проходило восстановление...
НЕ знаю,известно ли Вам, что, некоторые наши собратья по долгу даже с кровати встать не могут . Тут явно не тяжелый случай.

Еще раз повторюсь, что тяжелый тут или не тяжелый судить не Вам. Тяжеласть случая определяется отношением конкретного человека к самой болезни.

Я помню нам в школе объясняли теорему Пифагора, после объяснения где-то 30% класса ничего не поняли, 50% поняли суть, а 20% сразу смогли решать задачи. При этом теорема Пифагора как была не сложной, так и осталась, а вот мнение людей о ней могло разниться координально.  Или к примеру компания пошла в клуб на дискотеку и их не пустили, для кого-то это будет трагедия всего вечера, мысли о том, что он как-то не так выглядит и т.п., а кто-то даже не подумает париться на эту тему.

Это все я говорю к тому, что ВСД у всех одинаковая и одна, зажимы мышц, сердцебиения и т.п., а вот отношение к ней у всех разное, поэтому кто-то вылечивается за пол года, кто-то за 5 лет, а кто-то и за 20 не вылечится.

При этом я 1.5 года назад боялся всего на свете, ходить на встречи, встречаться с друзьями, гулять по улице, с тонометром вообще не расставался, в кармане всегда таблетки от давления и куча страхов внутри...месяц назад я подарил свой тонометр коллеги у которого началась тахикардия, а таблетки выкинул еще пол года назад...поэтому боритесь и все у вас пройдет.
« Последнее редактирование: Мая 05, 2009, 14:36:27 pm от vvv » Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Артем
Гость
« Ответ #9 : Мая 05, 2009, 14:32:51 pm »

Меня всегда поражают мнение "значит не особо плохо было", для того, чтобы об этом судить, надо как-нинимум человека знать. 6

-7 часов гулянок пожалуй самое действенное средство от ВСД, хотелось бы конечно поподробнее почитать как исчезали симптомы и как проходило восстановление...
НЕ знаю,известно ли Вам, что, некоторые наши собратья по долгу даже с кровати встать не могут . Тут явно не тяжелый случай.
Это все я говорю к тому, что ВСД у всех одинаковая и одна, зажимы мышц, сердцебиения и т.п., а вот отношение к ней у всех разное, поэтому кто-то вылечивается за пол года, кто-то за 5 лет, а кто-то и за 20 не вылечится.
Тут две стороны медали
 - одна, та которая одних трехонуло сильно и они очень сильно испугались и вбили себе в голову нечто ужасно
- другая, та которых менее и онименьше испугались

Но обще одно что небходимо было не испугаться и найьти сил для востановление вегетативной дисфункции!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Мая 05, 2009, 17:38:43 pm »

Меня всегда поражают мнение "значит не особо плохо было", для того, чтобы об этом судить, надо как-нинимум человека знать. 6

-7 часов гулянок пожалуй самое действенное средство от ВСД, хотелось бы конечно поподробнее почитать как исчезали симптомы и как проходило восстановление...
НЕ знаю,известно ли Вам, что, некоторые наши собратья по долгу даже с кровати встать не могут . Тут явно не тяжелый случай.

Еще раз повторюсь, что тяжелый тут или не тяжелый судить не Вам. Тяжеласть случая определяется отношением конкретного человека к самой болезни.

Я помню нам в школе объясняли теорему Пифагора, после объяснения где-то 30% класса ничего не поняли, 50% поняли суть, а 20% сразу смогли решать задачи. При этом теорема Пифагора как была не сложной, так и осталась, а вот мнение людей о ней могло разниться координально.  Или к примеру компания пошла в клуб на дискотеку и их не пустили, для кого-то это будет трагедия всего вечера, мысли о том, что он как-то не так выглядит и т.п., а кто-то даже не подумает париться на эту тему.

Это все я говорю к тому, что ВСД у всех одинаковая и одна, зажимы мышц, сердцебиения и т.п., а вот отношение к ней у всех разное, поэтому кто-то вылечивается за пол года, кто-то за 5 лет, а кто-то и за 20 не вылечится.

При этом я 1.5 года назад боялся всего на свете, ходить на встречи, встречаться с друзьями, гулять по улице, с тонометром вообще не расставался, в кармане всегда таблетки от давления и куча страхов внутри...месяц назад я подарил свой тонометр коллеги у которого началась тахикардия, а таблетки выкинул еще пол года назад...поэтому боритесь и все у вас пройдет.
И не Вам об это судить тоже. А я еще раз объясняю, что случаи разные бывают. У кого то сердцебиения , а у кого то дикие головокружения .
Поделитесь с людьми способом излечения лучше , чем гордиться и кичиться теперешним состоянием .
« Последнее редактирование: Мая 05, 2009, 17:51:59 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Мая 05, 2009, 18:41:42 pm »

VVV прав.
Я давно считаю, что тяжесть ВСД это отношение к ней больного. И постоянно привожу пример про знакомую девушку ВСД-шницу, которая частенько грохалась в обморок, в том числе и в общественных местах, и которая совершенно не волновалась по этому поводу. И я, в те годы сходивший с ума от повышения температуры. Критерий тяжести ВСД здесь совершенно не уместен.

Когда я наконец-то разобрался со своим отношением к ВСД, я тоже стал гулять и по 6 и по 10 часов и даже не ночевать дома. В таком подходе есть лишь один подводный камень - не догуляться до рецидива ВСД.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Мая 05, 2009, 18:48:21 pm »

VVV прав.
Я давно считаю, что тяжесть ВСД это отношение к ней больного. И постоянно привожу пример про знакомую девушку ВСД-шницу, которая частенько грохалась в обморок, в том числе и в общественных местах, и которая совершенно не волновалась по этому поводу. И я, в те годы сходивший с ума от повышения температуры. Критерий тяжести ВСД здесь совершенно не уместен.

Когда я наконец-то разобрался со своим отношением к ВСД, я тоже стал гулять и по 6 и по 10 часов и даже не ночевать дома. В таком подходе есть лишь один подводный камень - не догуляться до рецидива ВСД.

А какова дальнейшая судьба этой девушки? Она научилась мягко приземляться на асфальт?  :D
Думаю, что и гулять по 6-10 часов кряду ты начал уже довольно прилично себя чувствуя. Не в стадии обострения
Записан

Моя беда, а не вина....
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 05, 2009, 19:03:57 pm »

Думаю, что и гулять по 6-10 часов кряду ты начал уже довольно прилично себя чувствуя. Не в стадии обострения
Отважный  лев , у меня жутко кружится голова на улице, иногда кажется, что того гляди свалюсь, все вокруг какое-то нереальное. Все равно хожу и хожу и сидеть из-за этого дома не собираюсь. Удовольствие так или иначе получаю от прогулок! Я это к тому, что у меня сейчас явное обострение (правда, уже стихающее, тьфу, тьфу, тьфу), но относиться к этому, как к болезни, я не хочу. Предвижу возражения... ;)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Мая 05, 2009, 19:07:48 pm »

Думаю, что и гулять по 6-10 часов кряду ты начал уже довольно прилично себя чувствуя. Не в стадии обострения
Отважный  лев , у меня жутко кружится голова на улице, иногда кажется, что того гляди свалюсь, все вокруг какое-то нереальное. Все равно хожу и хожу и сидеть из-за этого дома не собираюсь. Удовольствие так или иначе получаю от прогулок! Я это к тому, что у меня сейчас явное обострение (правда, уже стихающее, тьфу, тьфу, тьфу), но относиться к этому, как к болезни, я не хочу. Предвижу возражения... ;)
Да я что против, что ли? Рада только. Но есть моменты , когда невозможно ходить. Это уже потом, когда попустит немного начинаешь ползать по тихоньку. Сама я тоже хожу на работу и т.д. Но это подвиг для меня  каждый раз. А подвиги надоели .
Записан

Моя беда, а не вина....
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 05, 2009, 19:18:44 pm »

А подвиги надоели .
Это точно.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Мая 05, 2009, 19:38:01 pm »

А подвиги надоели .
Это точно.
И гулять хочу столько ,сколько захочется , а не по 6-10 часов  ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #17 : Мая 05, 2009, 20:22:06 pm »

vvv ты что-то скрываешь. Твои сообщения пол-года назад резко отличаются от нынешних. Так поделись секретом. Только не надо фигни типа: " у всех всё одинаковое, бегайте, плавайте, летайте из Домодедово! ;D".
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #18 : Мая 06, 2009, 05:19:00 am »

У меня с 1992г такое состояние. Бегал на лыжах, занимался гимнастикой с 1996г постоянно. Признаюсь было полегче. Но вот стресс, и опять на круги своя, рецедив. Вначале рецедива зная что у меня ВСД, пробовал вообще не обращать внимание, но иногда так заколбасит, что думаеш, а не вернуться ли к АД. Хотя когда полегчало думал  ушла моя ВСД навсегда, так что ребята не надо говорить "я вылечился". По моему -"полегчало и славо богу".
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Мая 06, 2009, 06:09:23 am »

У меня с 1992г такое состояние. Бегал на лыжах, занимался гимнастикой с 1996г постоянно. Признаюсь было полегче. Но вот стресс, и опять на круги своя, рецедив. Вначале рецедива зная что у меня ВСД, пробовал вообще не обращать внимание, но иногда так заколбасит, что думаеш, а не вернуться ли к АД. Хотя когда полегчало думал  ушла моя ВСД навсегда, так что ребята не надо говорить "я вылечился". По моему -"полегчало и славо богу".
Золотые слова!
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8