Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:30:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синяки на ногах (Прочитано 5168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« : Мая 30, 2015, 08:00:31 am »

Ребята, увеличены паховые лимфоузлы, особено узел справа. На УЗИ лимфоузлов в нем патологии не заметили, но все равно меня беспокоет это явление. Есть проблема по гинекологии, лечу ее свечками, но лимфоузел не спадает. Так же от любого удара (сильного) появляются синяки. Раньше синяки бываили редко. Так же на ногах просто так появляются небольшие желтые синяки. Была у нескольких гематологов, они своей патологии не увидели. В общем анализе крови только лимфоциты повышены (42) при норме до 37. И так уже два месяца. Обнаружили вирус эпштейна барр, лечим. Но синяки очень беспкоят... Антифосфолипидный синдром в норме, ревмопробы тоже. КТ средостенения никакой патологии не увидело.
Как думаете, если бы это был рак, анализы показали бы?..
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #1 : Мая 30, 2015, 11:02:04 am »

Ребята, увеличены паховые лимфоузлы, особено узел справа. На УЗИ лимфоузлов в нем патологии не заметили, но все равно меня беспокоет это явление. Есть проблема по гинекологии, лечу ее свечками, но лимфоузел не спадает. Так же от любого удара (сильного) появляются синяки. Раньше синяки бываили редко. Так же на ногах просто так появляются небольшие желтые синяки. Была у нескольких гематологов, они своей патологии не увидели. В общем анализе крови только лимфоциты повышены (42) при норме до 37. И так уже два месяца. Обнаружили вирус эпштейна барр, лечим. Но синяки очень беспкоят... Антифосфолипидный синдром в норме, ревмопробы тоже. КТ средостенения никакой патологии не увидело.
Как думаете, если бы это был рак, анализы показали бы?..

А Вам помогает лечение которое вы недавно начали.АД пьете?
У меня тоже синяки..и ЛУ..и тоже мысли в ту же болезнь...
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Мая 31, 2015, 13:54:54 pm »

Меньше обращать внимания синяки есть у всех.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #3 : Мая 31, 2015, 17:32:15 pm »

Так же от любого удара (сильного) появляются синяки.
Так от ударов всегда синяки появляются. Вот если бы без причины появлялись, это был бы повод задуматься. А так, обычный эффект от удара, причем сильного.
Записан
Alenochek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4 : Мая 31, 2015, 18:26:53 pm »

И у меня синяки и л.у. не только в паху. Синяков желтых было много, особенно в период моей сильной паники. Я тогда неделю наверное дома сидела, плакала, не ела почти. Теперь вот вроде вылезаю из этого состояния синяков меньше стало.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8