Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 03:08:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня панические атаки изменились в худш (Прочитано 9249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« : Мая 29, 2015, 12:32:47 pm »

Здравствуйте!  вот с этого мая панические атаки стали другими  пропала ком в горле  ватность ног  появилось сжатие легких такое сильное что кажется обем легких уменьшается при па  давление раньше было при па максимум 165 на 112 и пульс 130 а шас до 190 на 112   пульс 160 доходит     ну и паника стала такой не выносимо  ее терпеть что неделю отходняк  получается с депрессией потом депрессия пропадает но страшно так как в аду .   вот и не знаю что делать говорили что па со временем слабеет так я ей страдаю с 2011 года  (((    
ps давление у меня в норме 120 на 78 пульс 75  

у меня агорафобия я на улице просто успокоится не могу как то успокаивался дыхание  поседеть на лавочке об другом подумать сменить мысли итд сейчас  это не помогает сердце все быстрее и быстрее начинает работать (боюсь взорвется) я бигу как не нормальный домой  чтобы приступ па кончился там отдышиваюсь все проходит .  И это с мая  этого началось  раньше я па мог рядом с домом  переждать и в поезде своего дома.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 15:09:22 pm от BVL » Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #1 : Мая 29, 2015, 18:45:05 pm »

жесть давление. а у вас нет гипертонии и гипертонических кризов?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #2 : Мая 29, 2015, 19:35:58 pm »

жесть давление. а у вас нет гипертонии и гипертонических кризов?

Не пугайте человека гипертонией. :) я как-то с кардиологом разговаривала и он меня успокоил : сказал, что если человека в темном переулке напугать, то и все 200 будет. Просто у кого симпатическая система преобладает могут и такое давление выдавать, а другие , наоборот, от страха и паники выдают снижение давления и обмороки.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #3 : Мая 30, 2015, 07:29:01 am »

жесть давление. а у вас нет гипертонии и гипертонических кризов?

Не пугайте человека гипертонией. :) я как-то с кардиологом разговаривала и он меня успокоил : сказал, что если человека в темном переулке напугать, то и все 200 будет. Просто у кого симпатическая система преобладает могут и такое давление выдавать, а другие , наоборот, от страха и паники выдают снижение давления и обмороки.
я и не спорю что такое может быть и не пугаю не кого, если ток он сам себя не накрутит. Я имел ввиду не ставили ли ему такого диагноза.
Записан
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #4 : Мая 30, 2015, 09:11:43 am »

CapitanFear
Если гипертония былабы ябы тогда не чувствовал высокое давление и паники , а тут она появляется при па и я давление очень чувствую сердце выпрыгивает все быстрее и быстрее помогает бег до дому  ну  кажится что люди на меня смотрят злобно  и эхо слышу когда разговаривают итд потом кажется что время замирает ато и  разгоняется быстро      ну и  страх смерти что нужно бежать а то шас сердце не выдержит не могу я тут находится  очень страшно не успокоюсь на этом месте   .


Дома бывают па слабенькие с ними быстро справляюсь а вот на улице ну просто нечто не помогает((((

Малышеву  передача: "Жить здорово" про гипертонию смотрел там значит одной женшине мериют давления а у ней 220  на 120   а та женшина полная с сахарным диабетом   говарит у вас наверно не правильно показывает тонометр  я себя прекрасно чуствую а Малышева говорит у вас гипертония вот при таком заболачивании ее и нечувствие.


ЗЫ Я вот себя прекрасно чувствую когда у меня давление 120 на 78   при 135 на 78 уже начинаю чувствовать плохо себя.  Вес у меня 56 кг не изменяется  рост 167 .


2013 и до мая 2015   года была у меня па такая нос сжимала не в дохнуть и вывихнуть кагбуто носа нет  а ртом кислорода нехватает   начинается кагбута задыхаешся как от астмы  давление и пульс в норме при этом  меня долфин с солью спасал (меня искривлена перегородка)  я уже к этому привык  промывать нос когда приступ  и перестал боятся а тут вдруд это пропало  и  с мая началась жуткая па с высоким давлением в место той  ну я понил 2 волна испытаний.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2015, 09:59:21 am от BVL » Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #5 : Мая 30, 2015, 10:11:21 am »

ну вы к врачу ходили? Когда у меня пару раз фиксировали повышенное давление, 140-90. Мне кардиолог назначила две недели мониторинга за давлением, оказалось что у меня в основном 115-122 на 75-80. Слегка понижено, благодаря этому я удостоверился что мое давление имеет полную связь с моей тревогой.
Это правда что гипертонию не чувствуешь, но личное мое мнение повышенное давление надо проверить с чем оно связано может быть.
Записан
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #6 : Мая 30, 2015, 11:18:10 am »

Ходил давно когда 1 па была  толку от них терапевт говарит нужно успокоится просто успокоительные  попить  травку итд , экг делали все норм  ,помню давным давно 10-15 лет назад  проверяли сердце говаривали как у космонавта только говаривали тахикардия может быть  чтото вроде того помню и нашли невроз сердца но я тогда па не испытывал просто разгонялась серце когда тревожился и боялся чтото,  но меня паника не беспокоила и на  пульс внимания  не  обращал, думал так и должно быть , давление не мерил.

Вот забыл дописать   жоская па началась в мае  я думаю вот от чего когда я спал встаю у меня шея хрустнула  какраз 5 мая очень сильно прям задыхаться начел и понять нечего не могу и голова кагбуто не понимает   кагбуто сильное похмелье перепил сильно (хотя я давно нечего не пью),   вобше у меня остеохондроз.    Помню и тогда первая па в 2011  была  перва с шее чтото было тоже  сжимает голову и шею  как и сейчас.

Как у меня па начинается сильная очень  сильная бодрость сперва приходит  когбута энергетик принял очень много, дальше сжимается голова  чтото из нутри давить сильно очень, живот и  груть  сжимается сильно  тревога нарастает очень быстро чуствую выброс адреналина из надпочечников сердце разгоняется все сильнее и сильнее  теру нос лицо  паника пришла,  голова кружится чернеет все в глазах хочется закричать и на помощь позвать  кажится что организм хочет себя убить что шас взорвусь     ну итд .
« Последнее редактирование: Мая 30, 2015, 11:48:55 am от BVL » Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #7 : Мая 30, 2015, 14:04:48 pm »

жесть у вас ощущения. сильно вы себя накручиваете. У меня схоже бывало, но я не придаю этому такого значения и кстати последнее время начал замечать, что от общения с людьми на работе и в других местах мне становится лучше, посижу пару дней дома один возобновляется депрессивное состояние а за ним уже и тревога. Хотя раньше я как и все бежал домой, сейчас такого нет, и в метро и везде если застанет  ну и насрать дальше делаешь че задумал.
Я по началу то же помощь просил, скорая там все дела. Потом как-то понял что ни кто не поможет и комфортней одному, если с кем-то начинается усугубляться, мне тем более трудно осознавать и чувствовать себя беспомощным.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2015, 14:09:52 pm от CapitanFear » Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #8 : Мая 31, 2015, 21:30:59 pm »

Нужно ни смотря ни на что продолжать ходить на улицу!!! В вечернее и ночное время. Нужно выводить себя из зоны комфорта иначе быть беде. Курс феназепама перед сном как рекомендаия. И со временем тело привыкнет. Все это мы проходили. И даже с более худшими симптомами.
Записан
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #9 : Июня 02, 2015, 12:52:59 pm »

Агент
я боролся когда начинало с па агорафобия  методом идти на страх вот и развилось сильнее чем было   ,  когда накрыло к магазину около дома  я на следивший день через силу хотел сходить но накрыло меня уже так сильно что под 200 давление и я ели ели до дому дошол  потом неделю приходил в себя по 5-6 раз атаки были дома не такие сильный  и депресивные чуство сильные .  вот незнаю как теперь на мучение пойти это как ад.   шас слушаю   гипноз от агорофобии и читаю книгу А.Н.ВАТОЛИН   "ПОЛНАЯ ПОБЕДА над паникой, тревогой и фобиями".  и вот эту книжку тоже надо почитать http://nopanic2015.ru/panica/
А еше так хочится на улицу но не могу прям охватывает тревога, с болонка смотрю какая хорошая погода а эта гадина обострилась с мая (((   боюсь что разыграется давление и пульс  если без этого ябы давно со страхами справился если были просто страхи а тут такое напряжение что мозг взрывается и давление с пульсом разыгрывается  .

« Последнее редактирование: Июня 02, 2015, 15:11:23 pm от BVL » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8