Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:31:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какие еще обследования мне пройти?  (Прочитано 3322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uareluckyx
Гость
« : Мая 26, 2015, 19:35:24 pm »

Здравствуйте!
ВСД у меня "обнаружили" всего около 2- месяцев назад. Основная проблема - боли в груди, которые как мне кажется, сердечные боли.
Сделала 3 ЕКГ, узи сердца - все в норме. Проверила даже грудь, вдруг это рак груди)) - все в норме. ОАК - в норме.
Попала к неврологу - она решила что это межреберная невралгия. Я сделала КТ грудного отдела, там: склероз замыкательных пластин, умеренно выраженный артроз и 3 грыжи Шморля.
Она назначила лечение - уколы Мильгамы, ЛФК, массаж и "Этол форт". Еще 5 раз мануальщик мне вправлял позвоночник и шею.
Боли остались. Но если раньше болело там где ребра слева, то сейчас больше болит сверху груди(почти что между грудями), ближе к левой половине.
К психотерапевту хожу, пью "Пароксин" 1 таблетку в день + 2 таблетки "Адаптол". Если бывают ПА - "Гидазепам".
Какие еще обследования мне стоит пройти, что бы точно исключить физическую проблему? Особенно интересно что еще можно сделать что бы точно убедиться что с сердцем все в порядке?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 27, 2015, 14:06:33 pm »

Лучше желудок и пищевод проверьте ,сделайте ФГДС. При заболеваниях этих органов часто грудь болит
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8