Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:42:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Па на футболе.  (Прочитано 7503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« : Мая 25, 2015, 17:08:07 pm »

Пошли сегодня в 3 на стадион, ну решили 2 на 1 поиграть в 1 игру, там кароче нада много бегать. Ну так как я 1, летал на большой скорости без передышки, потом начал прислушиватся к голове, и чувствовать что голова начинает жестко пульсирывать, прям жестко. Аш в затылке чувствовал пульсацию что аш кожу чувствовал. Кароче, пытался успакоится не получалось, пульсация была очень стремная, в глазах туман, др сильная. Ноги подкашиваются, я домой, пот душ умылся, сейчас 1 дома, мама уехала на полтора месяца в Москву. Страх сильный, проверил пульс был 89, давление 110 на 70. Щас чуть успакоился пульс 62 упал. Сижу в сон клонит, страх сильный, страх заснуть. И главное стремно толи ПА, толи вдруг это не па была, вдруг щас что-то случится. Бля раньше с Мамой было легче с этим боротся. А щас что делать блин, 1 в доме. Тупик полнейший. П this
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Мая 25, 2015, 17:23:21 pm »

Дома один, а на форуме нас много, держись!!!  ulibka Да и рано или поздно все равно твои вернутся, не всю же жизнь одному дома быть. Я когда один дома радио включаю, что-то там мырлыкает и уже веселее как-то. 
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Мая 25, 2015, 17:25:51 pm »

а если бы не прислушивался к своей голове ничего бы и не случилось, сам себе накрутил. что плохового если уснешь, поспишь отдохнешь и все восстановиться cheerleader3
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 25, 2015, 17:55:14 pm »

 Спасибо за поддержку, кстате ребят вот у вас не бывают импульсы по голове как колики. Как иглой колят?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Мая 25, 2015, 17:57:47 pm »

Спасибо за поддержку, кстате ребят вот у вас не бывают импульсы по голове как колики. Как иглой колят?

Это что-то сосудистое, Виталь, не грузись, бывает.  ulibka
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 25, 2015, 18:02:50 pm »

Спасибо за поддержку, кстате ребят вот у вас не бывают импульсы по голове как колики. Как иглой колят?

Это что-то сосудистое, Виталь, не грузись, бывает.  ulibka
Да они меня достали, за ПК сижу резко о чем то подумаю как кольнет, или иду по улице, пытаюсь насильно выйти из Др резко как кольнет, достало уже противное очень чувство.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #6 : Мая 25, 2015, 18:13:38 pm »

Да они меня достали, за ПК сижу резко о чем то подумаю как кольнет, или иду по улице, пытаюсь насильно выйти из Др резко как кольнет, достало уже противное очень чувство.


У меня так бывает когда голову надует, например в машине, часто бывает, достает, понимаю.  yes
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 25, 2015, 18:15:25 pm »

Бля вот иду хавать готовить, и в голову бац, а как я тут появился. Как телепортирывался блин. А еще нада ложится спать, а мне очково.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #8 : Мая 25, 2015, 18:20:25 pm »

Бля вот иду хавать готовить, и в голову бац, а как я тут появился. Как телепортирывался блин. А еще нада ложится спать, а мне очково.

    Виталь, вот сейчас странную весчь тебе напишу...  rgach
    Попробуй мысленно из задницы (копчика) провести энергетический, скажем так, луч прямо в землю, поглубже, типа заземлись, почувствуй это заземление и свою связь с землёй энергетическую. Сам понимаю, что маразмом попахивает, но ты попробуй, иногда работает yes
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Мая 25, 2015, 18:28:50 pm »

это не маразм это техника такая называется заземление, нужно почувствовать что ты здесь и сейчас, ощутит ногами пол, если сидишь значит ощутить стул, что вокруг посуда тарелки кастрюли или телевизор не важно.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #10 : Мая 25, 2015, 18:35:02 pm »

   Ну если я полностью эту процедуру опишу, то будет долго, мудрено и делать не захочется, а так, можно ограничиться и этим, иногда помогает, пусть даже как способ отвлечься.  ulibka
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #11 : Мая 26, 2015, 15:02:05 pm »

это не маразм это техника такая называется заземление, нужно почувствовать что ты здесь и сейчас, ощутит ногами пол, если сидишь значит ощутить стул, что вокруг посуда тарелки кастрюли или телевизор не важно.
ага когда изрядно выпил и ложишься спать и вертолеты, заземление помогает))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8