Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:26:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: проблемка (Прочитано 7332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JIuc-
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Мая 03, 2009, 18:23:24 pm »

доброго времени суток , у меня всё началось с тренажерного зала , и вот продолжается уже пол года...симптомов много...что то проходит , что-то появляется...и вот во время занятий в тренажерном зале ( в тот день как всд дало о себе знать)я почувствовал слабость учащенное сердцебиение ....и вот  , не знаю как назвать , помутнение перед глазами чтоли....мало крови к мозгу поступало...такое состояние , будто слегка пьян....и вот всё бы ничего ...но вот это состояние у меня ... как сказать , осталось чтоли....есть и тахикардия....и перепады давления....и хочется узнать один ли я такой )жизнь пошла наперекосяк...не могу нормально по улице пройтись...так раздражено всё...слегка мутно....сравнить можно с легким алкогольным состоянием ) или мало крови поступает к мозгу....врачи говорят временно , возрастное....хочется узнать ваши мнения
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #1 : Мая 03, 2009, 18:45:27 pm »

Ага у меня, что то похожее и тахикардия иногда и когда по улице иду особенно одна какое то кажется все расплывчатое не такое... ???
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #2 : Мая 03, 2009, 19:03:47 pm »

привет.да,ты такой не один.у меня то же самое+ещё целая куча нприятных симптомов...я из-за страха,что мне на улице станет плохо,вообще уже много месяцев не выхожу никуда...иногда...и то,только на машине....почитай форум и ты поймешь,что ты не один и ещё поймешь..как с этим пытаться  бороться ;)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Мая 03, 2009, 19:14:24 pm »

Мужик, ты далеко не один))) ВСДшников сотни, даже тысячи, изучай форум))) у тебя начался новый этап в жизни, борьба с ВСД...
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Блондинка
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Жизнь прекрасна!


« Ответ #4 : Мая 03, 2009, 19:16:09 pm »

У меня тоже все плывет в глазах на улице, особенно если день солнечный.
Записан
JIuc-
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Мая 03, 2009, 19:19:05 pm »

ууууу в солнечный день ваще забей....без очков не вариант ))))
Записан
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 05, 2009, 14:33:31 pm »

была уже тут тема про физические нагрузки и всд. у меня тоже такие сипмтомы как утебя. вообще этот форму примечателен тем, что можно ничего не писать, потому что до этого кто-то написал в точности такие же симптомы  ;D
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8