Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:12:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мучительная дистония  (Прочитано 12669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андре
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Мая 03, 2009, 17:28:55 pm »

Всем привет!!Почитал и увидел Дистония у всех по разному проявляется у меня все ето уже 3 приступ с 2005 года и пока что он лидер по симптоматике(Сначала меня хорошенько покружилась голова что боялся что упаду потом потихоньку становилось плохо поднялось давление до 145 на 90 а когда проснулся на следуйщий день я начал чувствовать запахи дыма духов сигарет хотя их небыло вот тогда я упал в панику все думал мне капец мысли были что и не опишеш)потом пошло поехало начало шатать так что нету сил думал развалюсь зрение упало такое чувство что все как то росплылось и темнота я не мог спать штрудировал книги болезни все приписывал себе память ухудшилась речь несвязная я как будто зомби ничего не понимал и ето меня очень пугало заметил что в правом ухе как будто кто то лазит и хочется почесать ноги болят и куча других симптомов неделю не хотел вообще жыть потихоньку после приема лекарств и главное когда сделал МРт (все чисто) Узи щитовидки все в норме ) кровь моча (все в норме) остается пойти  к окулисту слышал что шаткость дает еще и глаза ну и шейный позвонок сделать МРТ (думаю кроется проблема в нем) вот такие вот дела я бы хотел спросить у кого то проявлялся такое боль в носу и ушах как будто в жар  кидает дыхание теплое и как будто заложен хотя ет только по ночам?
Записан
Блондинка
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Жизнь прекрасна!


« Ответ #1 : Мая 03, 2009, 19:11:11 pm »

Очень симптомы на мои похожи. А температуру не мерил в то время, когда дыхание теплое? У меня обычно она днем повышена, отсюда и жар. МРТ конечно сделай, но вряд ли оно что-то покажет. Я уже все эти обследования делала, все нормально, а чувствую себя ужасно. Сначала 2 года назад температура начала беспричинно повышаться, а последние 8 месяцев просто ад кромешный. То же самое что и у тебя, то чуть лучше, то совсем плохо. Начиталась тут советов на форуме, уже неделю как начала принимать контрастный душ, собираюсь начать бегать. Посмотрим, может поможет. :)
Записан
Андре
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Мая 03, 2009, 19:57:07 pm »

Теперь я понял что не я один такой а то такое напридумывал а температуру не мерил посмотрим буду следить за температурой
Записан
Блондинка
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Жизнь прекрасна!


« Ответ #3 : Мая 04, 2009, 18:46:08 pm »

Это уж точно не один! Тут весь форум такой. :)Ты особо измерением температуры тоже не увлекайся. Так, померяй несколько раз, когда чувствуешь жар и все. А то у меня был момент, что я так зациклилась на этой температуре, что мерила на день раз по 20. И от этого еще больше начинала нервничать. А потом плюнула на это дело и убрала градусник подальше. Температура есть и сейчас частенько, только я уже не парюсь по поводу нее. Есть и все.
А у тебя все 4 года ВСД  так сильно проявляется? Или были улучшения?
Записан
Андре
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Мая 05, 2009, 14:52:30 pm »

Были временами сейчас самое хужое что мог бы себе представить самое жесткое
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #5 : Мая 05, 2009, 15:19:23 pm »

у меня все ето уже 3 приступ с 2005 года и пока что он лидер по симптоматике(
Три приступа за четыре года - это наверное не дистония, а легкое тревожное расстройство ???Тут людей годами почти ежедневно колбасит :(
Записан
Андре
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Мая 05, 2009, 17:20:46 pm »

та нет просто говорили чем дальше приступы тем больше начинает штормить я уже третью неделю штает сейчас нетак но чувствуется всегда я как матрешка честно говорю такое бывает  ::
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 05, 2009, 17:44:29 pm »

у меня все ето уже 3 приступ с 2005 года и пока что он лидер по симптоматике(
Три приступа за четыре года - это наверное не дистония, а легкое тревожное расстройство ???Тут людей годами почти ежедневно колбасит :(
Да? Может, тогда и у меня легкое тревожное расстройство? Не считая панических атак, за тот же срок у меня сейчас тоже третье обострение и тоже самое сильное... ???
Записан
Андре
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : Мая 05, 2009, 18:24:06 pm »

Сочуствую блина и такое иногда ощущение как будто болееш хотя температуры нет надоело ето уже
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8