Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:38:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 1000 и 1 симптом (Прочитано 3331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandra.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Мая 20, 2015, 18:24:47 pm »

Привет всем! Принимайте и меня:) уже больше года мучаюсь и вдруг случайно наткнулась на этот форум.
Хотела бы попросить совета у бывалых  ulibka
Заранее прошу прощения за возможную путаницу и кучу ненужных слов:))
В общем, я уже даже не помню, с чего у меня все началось, но на протяжении уже очень многих месяцев я каждый день извожу себя плохими мыслями. Основные страхи - это онкология и страх смерти ( того, что она вообще когда-нибудь наступит). Причем странное дело - эти два базовых страха сменяют друг-друга как караульные на посту  rgach если есть один, второй временно притупляется. Но без них-никуда. Причем я постоянно нахожу у себя такое огромное количество симптомов и всегда, начитавшись статей в интернете-впадаю в такую панику, что словами не описать... Вот хотя-бы некоторые, присутствующие на данный момент- у меня уже больше полугода болит горло. Наплывами - две недели болит, месяц не болит и так по кругу. И постоянно красное. А недавно заметила, что у меня опухла миндалина, когда увидела, чуть сознание не потеряла))) побежала к врачу участковому, та ничего толком не сказала, просто посмотрела, выписала антибиотики и отправила домой. Антибиотики пропила два дня- так у меня так живот скрутило от них, что больше принимать не рискнула(( думала даже скорую вызывать... Знаю, что нельзя не допивать курс, но было слишком плохо(
Еще у меня постоянное чувство инородного тела в груди. Особенно когда на боку лежу, прям чувствую там что-то, страшно до жути( к платному врачу пока нет возможности пойти, а к нашим не записаться, вечно то номерков нет, то времени у меня, то просто боюсь идти.
А, и еще у меня разного размера зрачки, особенно в полумраке заметно. Около двух месяцев назад нереально парилась на эту тему, такого начиталась, что жить не хотелось. Мой врач опять же на мой вопрос об этом отмахнулись- бывает мол.  hmuro немного успокоилась только когда заметила на старых фотках, что это уже было ( ну не может же серьезная болезнь Не прогрессировать больше двух лет?)
В общем, боюсь я всего и постоянно. О таких симптомах, как одышка, сердцебиение, расстройство жкх и прочих прелестях всд я вообще молчу, это я объясняю себе всд и не парюсь.
Звучит это все глупо, но как-же я от этого устала. Даже в солярий уже год не могу сходить (а вдруг у меня рак головного мозга, а ведь нельзя при нем в солярий?)) в общем, это было бы смешно, если бы не было так грустно... Я не живу, а существую и никак не могу с этим справится... Извините за большой текст
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Мая 20, 2015, 18:33:16 pm »

Чоит много? Тут не такие петиции писали. Почитайте раздел Истории исцелений, найдёте много полезного.
Попарасите АДминуёф перенести вашу тему в раздел Карточка пациента.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Sandra.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 20, 2015, 18:41:40 pm »

На форуме первый день, пока не очень ориентируюсь ulibka
Спасибо)
Записан
Sandra.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 20, 2015, 18:51:17 pm »

Чоит много? Тут не такие петиции писали. Почитайте раздел Истории исцелений, найдёте много полезного.
Попарасите АДминуёф перенести вашу тему в раздел Карточка пациента.
Ещё бы знать, как попросить)))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Мая 20, 2015, 18:54:50 pm »

Чоит много? Тут не такие петиции писали. Почитайте раздел Истории исцелений, найдёте много полезного.
Попарасите АДминуёф перенести вашу тему в раздел Карточка пациента.
Ещё бы знать, как попросить)))
АДмины светятся красным, напишите кому-нибудь из них в личку.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8