Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:36:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого так бывает? (Прочитано 9408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« : Мая 03, 2009, 16:24:54 pm »

Народ у кого так бывает?. Случается сижу или лежу, чувствую себя более или менее как бы (а нормально себя я вообще редко чувствую). Но когда встаю резкий приплив крови в голову как будто в голове что то зажало, и сердце  начинает биться намного медленнее но какими-то дикими толчками. Одно из самых неприятных ощущений с момента когда подцепил ВСД.   :-\ А потом где то через пол минуты сердце начинает работать лучше. Но голова уже не проходит долго. Кто-нибудь боролся с этим? и как?.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Мая 03, 2009, 16:37:45 pm »

привет.у меня так тоже,всегда.я не пью таблетки.....они только снимут НЕНАДОЛГО симптомы:)надо бороться именно с ВСД.....а как -на форуме об этом очень многоговорится...аутотренинг,занятия спортом,контрастный душ,книги Курпатова и т.д.понимаю,что это нелегко...но надо бороться именно с самой "болезнью"...почитай историю Дмитрия,он рассказывает,как боролся с ВСД....я кое-что из его истории взяла на вооружение и воплощаю в жизнь.могу сказать-результаты есть....пока небольшие,но всё же.и ещё...книги Курпатова.....:)))))) ;)
Записан
Блондинка
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Жизнь прекрасна!


« Ответ #2 : Мая 03, 2009, 19:18:05 pm »

Книга Курпатова - это вещь, очень успокаивают, особенно в момент приступа.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 03, 2009, 19:26:24 pm »

У меня такое бывает и до вставания с кровати, просто после пробуждения. Жутковатое ощущение, но главное знать, что оно рано или поздно пройдет. Ничего страшного, потихоньку укрепляйте свой организм и забудете об этом.
Записан
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #4 : Мая 05, 2009, 06:35:54 am »

Спасибо за отзывы. Я тоже стараюсь не пить таблетки. Впринципе принимаю иногда только успокоительные (настойки валерианы, пустырника, боярышника) еще аспирин бывает. А вот контрастный душ лучше не для меня почему-то. У меня после такого душа голова дурнее делается  :(. Бег помогает 3 км, четко на полдня снимает симптом, но сейчас что-то разленился, не бегаю. А вообще когда такое происходит чувство ну все сейчас сердце остановится. Я врачам об этих симптомах говорил, они только отмахиваются, мол ничего страшного. А по мне так мрак полный. Вообщем, придется мне самому матчасть учить.  ;D
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #5 : Мая 05, 2009, 06:41:48 am »

да...врачи у нас в стране такие!я  тоже аспирин принимала(упсарин упса)...только вот потом где-то прочла,что его пить очень вредно.а вот бегать надо,я вот тоже ленюсь,плохо бывает,но когда робежишься-легче и человеком себя чувствуешь.это же ТЕБЕ САМОМУ НАДО,так что лениться-отставить!!!!!книги читали???кстати,много времени не займет,но зато много полезной инфы,многое прояснится,и не так будете бояться приступов и т.д.прочтите,сли ещё не читали.могу прислать Вам ,у меня есть все,касающиеся нашей с Вами проблемы.
Записан
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #6 : Мая 05, 2009, 07:41:00 am »

Я об аспирине не слышал, что он так вреден. Хотя принимаю его не больше 2-3 таблеток в неделю. Лека, посоветуйте насчет литературы что-нибудь. Только для начала что бы небольшой объем был и по информативней. А то читать большие талмуды времени не хватает.  :umnik2:
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #7 : Мая 05, 2009, 07:44:31 am »

Я об аспирине не слышал, что он так вреден. Хотя принимаю его не больше 2-3 таблеток в неделю. Лека, посоветуйте насчет литературы что-нибудь. Только для начала что бы небольшой объем был и по информативней. А то читать большие талмуды времени не хватает.  :umnik2:
ок,напишу Вам в личку ;)
Записан
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #8 : Мая 05, 2009, 07:52:24 am »

Спасибо Вам. Но к своему стыду я не знаю где эту "личку" у себя искать  :'(. Я еще ламер на этом сайте.

Все нашел!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8