Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:25:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкое головокружение (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
niikoz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« : Мая 20, 2015, 16:01:43 pm »

Доброго времени суток. Уже как год борюсь с всд и па с переменным успехом. Недавно поехал на отдых. Сначала все было нормально, но спустя некоторое время словил ПА. Через несколько дней оправился. Но утром придя на завтрак испытал неожиданное головокружение. Через минуту немного отпустило.Я быстро ушел в номер. Полежал часок. Кружиться голова перестала. Но вот теперь страшно выходить далеко от номера, не знаю как домой добираться буду. Раньше никогда голова не кружилась. Подскажите, такое бывает при всд?
« Последнее редактирование: Мая 21, 2015, 10:12:46 am от niikoz » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 20, 2015, 16:12:18 pm »

Кружиться голова перестала. Но вот теперь страшно выходить далеко от номера, не знаю как домой добираться буду. Раньше никогда голова не кружилась. Подскажите, такое бывает при всд?
и не такое бывает! ОХЗ может давать, да что угодно... А вобще не понятно, что да как!? Ни предистории, ни подробностей!
Записан
niikoz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 21, 2015, 08:15:03 am »

Подробности описывал в предыдущих постах, которые можно через профиль посмотреть. Просто не хочу каждый раз повторяться
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 21, 2015, 08:35:20 am »

тогда советую проверить шею! Возможно она корень проблемы гипертонии и самой всд...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8