Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:50:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снова теряю в весе. (Прочитано 10324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Мая 19, 2015, 15:40:45 pm »

Всем приветы. Началось какое то обострение опять. 4 года назад когда заболел ВСД потерял тогда 10 кг с 72 до 62 кг, но потом как то восстановился при помощи АД ... потом набрал в весе до 82 кг и чувствовал себя здорово почти 2 года. Вот опять нестого начал терять в весе уже не 82, а 71кг, при том, что кушаю так же, был конечно нервный срыв небольшой по поводу того, что я заболел гриппом + проблемы  с деньгами, вот и терять опять начал то и думаю либо из-за нервов опять либо из-за болячик каких то. Причем заметил что я за один день потерял 2кг. Было у кого такое что теряете в весе, потом снова набираете и т.д.?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Мая 19, 2015, 16:41:50 pm »

Да, было, на неврозе за 3 месяца потерял 30 кг. Потом на АД восстановился, с перебором.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 19, 2015, 17:26:42 pm »

У меня потеря веса всегда самый страшный нервняк, потому что часто худеют либо от нервов либо от рака (((
Записан
ev23
Гость
« Ответ #3 : Мая 19, 2015, 17:57:45 pm »

за месяц на нервяках потерял 11 кг, сейчас на АД набрал те 11 и плюс еще сверху 2,и набирается дальше. и не помогают ни диета,ни физнагрузка  roulette
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Мая 19, 2015, 18:06:47 pm »

за месяц на нервяках потерял 11 кг, сейчас на АД набрал те 11 и плюс еще сверху 2,и набирается дальше. и не помогают ни диета,ни физнагрузка  roulette

Я уже был худым, в проходной вахтеры не узнавали, поэтому лучше уж перебор небольшой, чем грузик в кармане для баласта. )))
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 19, 2015, 18:32:46 pm »

Ну а как реально понять, что худеешь от нервов, а не от болячек?
Записан
ev23
Гость
« Ответ #6 : Мая 19, 2015, 19:12:17 pm »

за месяц на нервяках потерял 11 кг, сейчас на АД набрал те 11 и плюс еще сверху 2,и набирается дальше. и не помогают ни диета,ни физнагрузка  roulette

Я уже был худым, в проходной вахтеры не узнавали, поэтому лучше уж перебор небольшой, чем грузик в кармане для баласта. )))

ну так вес дальше набирается, скоро тоже перестанут узнавать ))
Записан
ev23
Гость
« Ответ #7 : Мая 19, 2015, 19:15:36 pm »

Ну а как реально понять, что худеешь от нервов, а не от болячек?

если ниче не болит, значит от нервов)
у меня вот ниче не болело - дкмал просто худею, может недоедаю, времени не было пожрать и тд, то позавтракать не успеешь, то пообедать,а потом оказалось что это от нервов)
у эндокринолога обследуйся чтобы отбросить потерю веса по его части
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #8 : Мая 19, 2015, 19:17:42 pm »

ну так вес дальше набирается, скоро тоже перестанут узнавать ))

 lol2

Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 19, 2015, 19:29:53 pm »

Ну а как реально понять, что худеешь от нервов, а не от болячек?

если ниче не болит, значит от нервов)
у меня вот ниче не болело - дкмал просто худею, может недоедаю, времени не было пожрать и тд, то позавтракать не успеешь, то пообедать,а потом оказалось что это от нервов)
у эндокринолога обследуйся чтобы отбросить потерю веса по его части

Бвает болит живот в разных местах не критично, аппетит слабый иногда.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #10 : Мая 19, 2015, 19:39:32 pm »

Нет сильного потения? Я ещё по ночам потел тогда дико, просыпался и хоть бельё выжимай, как будь-то вагоны разгружал всю ночь, и по утренним ощущениям так и было.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 19, 2015, 19:49:38 pm »

Нет сильного потения? Я ещё по ночам потел тогда дико, просыпался и хоть бельё выжимай, как будь-то вагоны разгружал всю ночь, и по утренним ощущениям так и было.

Потение бывает, могу ночью проснуться весь сырой и холодный но это очень редко.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #12 : Мая 19, 2015, 20:04:10 pm »

Невроз это все, я так думаю, не забивай голову лишними страхами, только усилишь его  ulibka
Записан
оля28
Гость
« Ответ #13 : Мая 20, 2015, 03:49:15 am »

Нет сильного потения? Я ещё по ночам потел тогда дико, просыпался и хоть бельё выжимай, как будь-то вагоны разгружал всю ночь, и по утренним ощущениям так и было.

Потение бывает, могу ночью проснуться весь сырой и холодный но это очень редко.


А Вы сейчас Принимаете АД?Вы начали худеть на АД или после их отмены?
Записан
dmitrym86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #14 : Мая 22, 2015, 15:10:19 pm »

У меня такая же проблема. От мыслей, что худеешь, только накручиваешь себя еще больше. Стараюсь не обращать на это внимания, только вот семья и друзья постоянно подмечают и не дают тебе об этом не думать  . Когда в 2012 году впервые столкнулся с ВСД, за пару месяцев похудел примерно на 10-12 кг. Потом был период некоторого затишья, я с трудом набрал около 5 кг веса. Но недавно произошел очередной срыв, обострение ВСД, вегетативные кризы, панические атаки и снова вес стремительно пошел на убывание. С аппетитом все в порядке, кушаю хорошо и много. Только постоянно ощущение какого-то напряжения внутри, как-будто нервная система как струна натянута, видимо стресс сжигает все калории + возможно обмен веществ слишком быстрый. Вот сейчас думаю купить гейнер, пропить + добавить некоторые физические нагрузки. Посмотрим какой будет результат. Всем здоровья и позитива!!! ulibka
Записан

Все отвернутся, даже самые близкие...Отвернутся, значит не любили...
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #15 : Мая 24, 2015, 17:29:35 pm »

на каких АД вы вес набираете??
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #16 : Июня 02, 2015, 11:50:57 am »

я тоже худею когда нервничаю. пейте успокоительные или даже к ПТ за АД сходите. а вообще психологию менять надо конечно
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #17 : Июня 02, 2015, 18:03:40 pm »

Посоветуйте таблетки для набора веса. В прошлом году 14 кг за 3 месяца, в этом  -6 кг. Есть неохота или мало ем.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 02, 2015, 20:41:56 pm »

Посоветуйте таблетки для набора веса. В прошлом году 14 кг за 3 месяца, в этом  -6 кг. Есть неохота или мало ем.
ага, везде рекламы как похудеть, как не есть то и другое и т.д А здесь блин, как бы поправиться  hmuro у самого такая же проблема
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июня 02, 2015, 20:51:38 pm »

Посоветуйте таблетки для набора веса. В прошлом году 14 кг за 3 месяца, в этом  -6 кг. Есть неохота или мало ем.
курить нужно кинуть... стыдно будет на людии выходить))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8