Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:51:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боязнь рака пищевода  (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Violent
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Мая 19, 2015, 15:20:22 pm »

Привет, форумчане
Хотел поинтересоваться у вас
Мне 20 лет
Вот я в декабре сдавал анализ крови с биохимией. Все нормально там, лимфоциты в норме, гемоглобин 148 и прочие показатели в пределах нормы. И сдавал кровь для военкомата уже месяц назад, гемоглобин был уже 160. Само состояние такое, дискомфорт в солнечном сплетении, в общем. Боли нет, просто дискомфорт. Да и не постоянный
Но такое состояние с начала ВСД, уже 1.5 года. И да, когда началась вся эта муть с ВСД я делал ФГДС. Пищевод чист, диагноз лишь рефлюкс. Сказали, что ничего страшного нет. Так вот, внимание, вопрос: мог ли развиться за это время рак? Допустим, начиная с зимы, ведь кровь зимой впорядке была. Да и месяц назад в военкоме мне по поводу крови и мочи ничего не сказали плохого.
Основные мои симтомы - дискомфорт в солнечном, ну и дыхание как-будто не то, уже 1.5 года, хотя всякие флюшки норм. Ну и естественно, тщательное внимание к своему организму. Любое там покалывание или прострел, и я уже в панике. Ладони потеют и холодеют
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 23, 2015, 19:27:26 pm »

если вы год назад делали ФГС и ничего не нашли , и все у вас там чисто, то это слово, из 3 букв, вряд ли могло у вас развиться. при этом диагнозе не просто дискомфорт, а боли и в области желудка и в спине тоже. Так что не переживайте, это нервное у вас.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #2 : Мая 23, 2015, 19:36:11 pm »

Привет, форумчане
Хотел поинтересоваться у вас
Мне 20 лет
Вот я в декабре сдавал анализ крови с биохимией. Все нормально там, лимфоциты в норме, гемоглобин 148 и прочие показатели в пределах нормы. И сдавал кровь для военкомата уже месяц назад, гемоглобин был уже 160. Само состояние такое, дискомфорт в солнечном сплетении, в общем. Боли нет, просто дискомфорт. Да и не постоянный
Но такое состояние с начала ВСД, уже 1.5 года. И да, когда началась вся эта муть с ВСД я делал ФГДС. Пищевод чист, диагноз лишь рефлюкс. Сказали, что ничего страшного нет. Так вот, внимание, вопрос: мог ли развиться за это время рак? Допустим, начиная с зимы, ведь кровь зимой впорядке была. Да и месяц назад в военкоме мне по поводу крови и мочи ничего не сказали плохого.
Основные мои симтомы - дискомфорт в солнечном, ну и дыхание как-будто не то, уже 1.5 года, хотя всякие флюшки норм. Ну и естественно, тщательное внимание к своему организму. Любое там покалывание или прострел, и я уже в панике. Ладони потеют и холодеют

кстати,рефлюкс-не такая уж безобидная болезнь и пролечить его надо обязательно!!!! а одним из его последствий,кстати,может быть и кашель.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8