Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:07:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите. Всд? . Очень плохо. Много букаф. (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gaiver93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« : Мая 18, 2015, 23:14:16 pm »

вообщем началось 1.5 месяца назад. Поздно вечером сидел пил энергетик, смотрел фильм после тяжелой работы, закружилась голова резко и дыхание перехватывать начало Очень быстро дышал. начал падать в обморок , вызвал скорую они померили давление , сказали я гипертоник, дали валерьянки 3 таблетки и уехали . Все прошло. На следующий день началось все снова и так неделю, только скорую уже не вызывал, пил валерьянку. Вот нашел время сходил к врачу терапевту, снял кардиограмму сказал все отлично, но давление высокое было, сказал опять же что я гипертоник. Назначил лечение от давления . Все пил , все эти ужасы продолжались. Вечером посидел выпил пива, от 1л пива все прошло, все симптомы и тд, но на утро был ужас, я стоять не мог, дышал кое как , как будто щас дыхание остановиться. Побежал в больничку , благо через дорогу она, кое как дошел, врач давление померил было 160 (раньше не было такого высокого никогда) я ему сказал что не помогает ничего , он отправил к неврологу, пришел к неврологу ,врач  сказала что у меня мышечный спазм и все  и не обратила на мои жалобы внимания. Вообщем после  2 раз  , она сказала что у меня ВСД ( ни анализов ничего не проходил ибо не назначили) Вот на сей момент у меня давление перестало прыгать, но осталось головокружение , в любой момент может начаться , даже на улице . Немеют ноги при лежании на боку и на уровне ребер как будто кожа немеет. И дыхание учащается + нос как будто закладывает , но дышать могу. Извините за много букаф. Просто хочу разобраться что со мной. Боюсь упасть на улице из за головокружения , боюсь задохнуться . Врачи молчат говорят на таблетки за 4 тысячи , лечись. Заметил когда алкоголь сейчас употребляю , в небольших количествах все симптомы проходят. Алкоголь я редко употребляю раза 2-3 в месяц.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8