Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:06:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная тяжесть в голове и затылке, голову трудно порой держать. Приливы в затыл (Прочитано 3827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belger007
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« : Мая 18, 2015, 14:22:32 pm »

Приливы крови в затылке, когда лежишь( ходить вообще иногда невозможно. Давление скачет, тяжесть в голове, особенно в затылке невыносимая. Трудно голову держать вообще иногда( приливы и отливы в затылке. Давление скачет до 150 на 90. Потом падает и резко поднимается.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 19, 2015, 04:46:08 am »

странно что не начали умники петь: да да это всд и так далее... Сходите к терапевту он вам поможет.. И БЕРЕГИТЕ ШЕЮ  yes
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 22, 2015, 12:34:01 pm »

У меня с Головой проблемы 2 года. Иногда встать невозможно ! Приливы тоже и давление до 150 бывает. Мне говорили что это невроз. Я лечилась в дневном стационаре психдиспансера мне не помогло. Раньше принимала паксил , он помогал. Срач говорит - если помогал паксил- значит у тебя невроз дипрессия . Сейчас лежу лоб болит давит , делать ничего не могу.
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 22, 2015, 12:36:02 pm »

Я считаю вам надо пройти мрт узи сосудов чтобы исключить потологию. Это главное .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8