Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:38:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД? (Прочитано 2898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kivanova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Мая 18, 2015, 12:42:37 pm »

Здравствуйте! Случайно нашла этот форум. Анализирую себя и думаю,может ВСД, руки ноги почти всегда холодные, больше года температура 37-37,2, ко сну спдает, лимфоузлы шейные не проходят, обследовалась,все что могла, канцерофобия , то одно болит,то другое, всегда найду,чему болеть и додумывать диагнозы. Но при этом давление 110 на 70, головных болей нет. И вот сейчас мучает заложенность уха больше месяца, будто давит там внутри, пробую продуть через нос-не помогает и в этом ухе есть шум движения воздуха, ветра. Лор проблем с своей стороны не видит, аудиограмма в норме. Устала ходить по врачам,но у неврологов я еще не была. Интересно,ВСД обязательно сопровождает повышение,понижение давления.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 18, 2015, 12:57:37 pm »

Сходите к неврологу,сдайте оак.По мне так всд может быть и без проблем с давлением.Меня по началу мучало давление,потом отпустило......сейчас куча других приколов :cray:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2 : Мая 18, 2015, 13:06:35 pm »

по поводу уха - попробуй фитосвечи, они хорошо согревают и лечат. и не в коем случае не продувай (не знаю что это такое правда) ухо, надо капли в нос капать, наклонив голову вбок, к уху.  а лучше к лору, уши нельзя запускать.

а по поводу всд - невролог диагноз поставит. что могут сказать на форуме?
Записан

Онвамнелимон
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Мая 18, 2015, 13:16:30 pm »

   Похоже все на ВСД конечно. С ухом возможно хронический евстахиит, но далеко не факт. Я бы показался ещё одному лору для надежности. Самолечением уха лучше не заниматься. Хотя... вы даже аудиограмму сделали. А может конечно и сосудистое что-то.
Записан
kivanova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Мая 18, 2015, 13:52:41 pm »

Спасибо. Вот мое больное воображение  , от того,что лор со  своей стороны проблем не видит-сразу видит рак (а что температура, лимфоузлы шейные). Пью афобазол. А до приема невролога очередь-до этого я уже что только не напридумаю, вот думаю может ВСД, может ли при ВСД быть заложенность уха... Сама устала от своих болячек и муж тоже hmuro
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8