Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:53:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: До сих пор не могу поверить что это ВСД (Прочитано 4872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« : Мая 18, 2015, 05:30:20 am »

В феврале месяце мне стало плохо....Как сейчас думаю после пережитого стресса(стоматолог лечил мне зуб без наркоза(сумашедший).В один прекрасный вечер я пришла домой с работы,у меня закружилась голова,я легла на кровать,все тело как будто трясло изнутри,бросало в жар,ноги стали ватными.Вызвала скорую померили давление было 150..снизили его,сказали:"У вас ВСД" ищите неврологи и лечитесь.Я конечно в панике ничего не поняла.Начала ходить по врачам.самочувствие было ужасное,думала сойду с ума.Тахикардия,пульс 100,бессонница,тревога.Сделала ЭКГ все в норме пульс 75,думаю как так а дома 100 всегда...Потом пила мексидол,лучше не становилось координально,так как чувство паники меня мучало.И у меня была постоянная головная боль и головокружение.Также мучали покалывания в ногах...Пошла обследоваться в платную клинику.Сделала дуплексное сканирование вен нижних конечностей,,все в норме,узи ног,так как боли в мыщцах и коленях присутствовали...Тоже все хорошо.Невролог отправил на ЭНМГ ног,нервы в ногах в порядке,далее сделали МРТ головного мозга с контрастом,все хорошо.Лежала в неврологииДелали ЭЭГ головного мозга,глазное дно смотрели и тдКапали сосудистые препараты,и успокоительные.Проверили позвоночник.Нестабильность позвонков.После больницы как то стало лучше...(прошел месяц)А снова покалывания в ногах,то шея заболела,то ком в горле сейчас..ничего не понимаю...Врач по выписке сказала все результаты хорошие,разные анализы крови,мочи,рефлексы и тд. НО мои симтомы мучают меня хоть и не так сильно(тьфу тьфу)но по сей день...У кого также было?Это точно ВСД и астено невротический синдром как поставили мне в стационаре.Извиняюсь если что то не так написала.Ком в горле не проходит,часто болит голова сейчас,и покалывания обычно в ногах,но бывает по всему телу(((( Страшно как то...
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #1 : Мая 18, 2015, 05:53:17 am »

В феврале месяце мне стало плохо....Как сейчас думаю после пережитого стресса(стоматолог лечил мне зуб без наркоза(сумашедший).В один прекрасный вечер я пришла домой с работы,у меня закружилась голова,я легла на кровать,все тело как будто трясло изнутри,бросало в жар,ноги стали ватными.Вызвала скорую померили давление было 150..снизили его,сказали:"У вас ВСД" ищите неврологи и лечитесь.Я конечно в панике ничего не поняла.Начала ходить по врачам.самочувствие было ужасное,думала сойду с ума.Тахикардия,пульс 100,бессонница,тревога.Сделала ЭКГ все в норме пульс 75,думаю как так а дома 100 всегда...Потом пила мексидол,лучше не становилось координально,так как чувство паники меня мучало.И у меня была постоянная головная боль и головокружение.Также мучали покалывания в ногах...Пошла обследоваться в платную клинику.Сделала дуплексное сканирование вен нижних конечностей,,все в норме,узи ног,так как боли в мыщцах и коленях присутствовали...Тоже все хорошо.Невролог отправил на ЭНМГ ног,нервы в ногах в порядке,далее сделали МРТ головного мозга с контрастом,все хорошо.Лежала в неврологииДелали ЭЭГ головного мозга,глазное дно смотрели и тдКапали сосудистые препараты,и успокоительные.Проверили позвоночник.Нестабильность позвонков.После больницы как то стало лучше...(прошел месяц)А снова покалывания в ногах,то шея заболела,то ком в горле сейчас..ничего не понимаю...Врач по выписке сказала все результаты хорошие,разные анализы крови,мочи,рефлексы и тд. НО мои симтомы мучают меня хоть и не так сильно(тьфу тьфу)но по сей день...У кого также было?Это точно ВСД и астено невротический синдром как поставили мне в стационаре.Извиняюсь если что то не так написала.Ком в горле не проходит,часто болит голова сейчас,и покалывания обычно в ногах,но бывает по всему телу(((( Страшно как то...

Нормально все) у меня почти так же было. Меньше нервничать, заниматься спортом по мере возможности, зож там, все дела. И все устаканится. И меньше внимания обращать на симптомы. А, главное, в интернете их не гуглить))
Не болейте!
Записан

Берегите голову!
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 18, 2015, 06:01:38 am »

спасибо большое...то есть покалывания и порой боль в мышцах ног это тоже проделки ВСД?потому что проверила уже все что можно this кошмар( буду стараться
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Мая 18, 2015, 06:29:29 am »

спасибо большое...то есть покалывания и порой боль в мышцах ног это тоже проделки ВСД?

Чем меньше будете обращать на это внимание, тем быстрее пройдет  ulibka
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 18, 2015, 06:32:15 am »

Сами понимаете как сложно поверить что это не проявление какой нибудь "смертельной болезни" ...нужно отвлекаться....
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #5 : Мая 18, 2015, 06:34:44 am »

спасибо большое...то есть покалывания и порой боль в мышцах ног это тоже проделки ВСД?потому что проверила уже все что можно this кошмар( буду стараться
Конечно! Покалывания, онемения - явные признаки всд, невроза. А также комки в горле, боли в "сердце", сердцебиения и тп
Так что отпустить их с миром)
Записан

Берегите голову!
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #6 : Мая 18, 2015, 06:38:12 am »

Сами понимаете как сложно поверить что это не проявление какой нибудь "смертельной болезни" ...нужно отвлекаться....
На свете муллион разных болезней, почему обязательно смертельной то?  ulibka
Ой, кольнуло  swoon ой, защемило  swoon ой, что-то тянет  swoon ... Невры это все, невры )))  ulibka
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 18, 2015, 07:14:08 am »

буду успокаиваться_и выздоравливать)спасибо вам)
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #8 : Мая 18, 2015, 17:03:19 pm »

Привет! У меня все так же как и у тебя плюс головные боли ,уже целый год это все сама вот в шоке) это точно всд даже и не думай о плохом
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 20, 2015, 04:02:53 am »

я сама в шоке...и как вот привыкнуть к этому всему(((((бороться надо с всд!
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8