Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:53:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устал! (Прочитано 4477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ivanguy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Мая 17, 2015, 14:06:27 pm »

Ребята, после смерти моего знакомого(разбился в автокатастрофе), начали появляться навязчивые идеи, такие как боязнь рака. Сдавал в марте анализы, показали, что лимфоциты завышены,а гранулоциты занижены, педиатр сказал, что это норма. Потом переболел бронхитом, во время него делал анализы, лимфоциты были 45, нейтрофилы 38%, моноциты 15,6%. Т.е лимфоциты и моноциты завышены, нейтрофилы занижены. Кроме этого никакого недомогания нет, разве что аритмия и рябь в глазах. Я уже и не знаю что делать, иногда накатывает такой панический страх! От чего это может быть?!?!
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #1 : Мая 17, 2015, 14:26:36 pm »

Изменения в крови могут оставаться ещё около месяца после того как переболели. Плюс возможно в межсезонье ещё что-то подхватили. Сложно будет убедить вас успокоиться, поэтому переделайте ОАК+СОЕ через месяц, за месяц с вами ничего такого не произойдет. А лифоциты у всдшников часто повышены, ага, и псевдопростудные состояния часто.
Записан
Ivanguy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Мая 17, 2015, 14:57:09 pm »

Изменения в крови могут оставаться ещё около месяца после того как переболели. Плюс возможно в межсезонье ещё что-то подхватили. Сложно будет убедить вас успокоиться, поэтому переделайте ОАК+СОЕ через месяц, за месяц с вами ничего такого не произойдет. А лифоциты у всдшников часто повышены, ага, и псевдопростудные состояния часто.
Спасибо большое, меня как будто волной накрыло. Уже адекватно воспринимают ситуацию, понимаю, что лишний раз себя накрутил. СОЭ в норме, все прекрасно, гемоглобин тоже.вес на протяжении 3-4 месяцев держится стабильно :) не хочется верить, но похожу у меня правда всд. Внезапно появившаяся аритмия, страхи, паника, муть в глазах, боли в сердце, повышенное ад. Температура 36,6 либо меньше при начавшейся паники, сопровождающейся сначала холодном, а потом жаром в щеках.
Но в следующем месяце обязательно пересдам анализы, чтобы не было волнений или эе исключить болезнь на корню!
P.S. В межсезонье сдавал медкомиссию на права, биохимия показала все в норме:)
« Последнее редактирование: Мая 17, 2015, 14:59:18 pm от Ivanguy » Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #3 : Мая 17, 2015, 15:51:33 pm »

Спасибо большое, меня как будто волной накрыло. Уже адекватно воспринимают ситуацию, понимаю, что лишний раз себя накрутил. СОЭ в норме, все прекрасно, гемоглобин тоже.вес на протяжении 3-4 месяцев держится стабильно :) не хочется верить, но похожу у меня правда всд. Внезапно появившаяся аритмия, страхи, паника, муть в глазах, боли в сердце, повышенное ад. Температура 36,6 либо меньше при начавшейся паники, сопровождающейся сначала холодном, а потом жаром в щеках.
Но в следующем месяце обязательно пересдам анализы, чтобы не было волнений или эе исключить болезнь на корню!
P.S. В межсезонье сдавал медкомиссию на права, биохимия показала все в норме:)
Классические симптомы. Особенно про холод\жар. Муть в глазах - чаще всего является спазмом аккомодации у здешних обитателей. Если это недавно, то лучше сразу обратится к ПТ(по поводу навязчивых страхов), то может выйдет достаточно быстро избавится и не растягивать. Ну или просто попить травок, чаев успокоительных. Просто у почти всех нас здесь есть какой-то триггер к появлению всд(психологический) и страх какой-то определенной болезни, кто-то боится рака, кто-то ещё чего-то. И пока мы не начинаем лечится и ждем пока это всё пройдет - страхи меняются, возвращаются и мы становимся узниками этих страхов. Так что помимо физического здоровья стоит подумать и о психологическом. Иногда нервное напряжение получается хорошо выгонять через спорт и прогулки(если получится справится с аритмией, скорее всего синусовой, что есть нормой или мб это просто экстрасистолы, что тоже является нормой), но даже если и не получится то лучше спорт не закидывать, это на будущее. А то я как-то допустил такую ошибку, потом очень сложно становится. Спорт при нервном напряжении важен, даже самые простые гимнастики и зарядки.
Записан
Ivanguy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Мая 18, 2015, 02:03:51 am »

Классические симптомы. Особенно про холод\жар. Муть в глазах - чаще всего является спазмом аккомодации у здешних обитателей. Если это недавно, то лучше сразу обратится к ПТ(по поводу навязчивых страхов), то может выйдет достаточно быстро избавится и не растягивать. Ну или просто попить травок, чаев успокоительных. Просто у почти всех нас здесь есть какой-то триггер к появлению всд(психологический) и страх какой-то определенной болезни, кто-то боится рака, кто-то ещё чего-то. И пока мы не начинаем лечится и ждем пока это всё пройдет - страхи меняются, возвращаются и мы становимся узниками этих страхов. Так что помимо физического здоровья стоит подумать и о психологическом. Иногда нервное напряжение получается хорошо выгонять через спорт и прогулки(если получится справится с аритмией, скорее всего синусовой, что есть нормой или мб это просто экстрасистолы, что тоже является нормой), но даже если и не получится то лучше спорт не закидывать, это на будущее. А то я как-то допустил такую ошибку, потом очень сложно становится. Спорт при нервном напряжении важен, даже самые простые гимнастики и зарядки.
Спортом и так занимаюсь, пауэрлифтинг. Во время тренировок и после чувствую себя просто прекрасно, как все проблемы рукой снимает. Аритмия вообще не чувствуется во время и после тренировок. Никакой отдышки и слабости во время тренировок нет соответственно. Как выберу время, схожу к ПТ, не буду запускать это. ulibka
Всем счастья и здоровья  ulibka
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #5 : Мая 23, 2015, 19:40:25 pm »

да,все правильно anotherquest написал,и главное здесь даже не пересдача анализов,а установка на избавление от навязчивых страхов-сам или с помощью ПТ.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8