Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:56:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Задыхаюсь, тошнота, рвота!Как справится? (Прочитано 4513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
darlying90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Мая 17, 2015, 13:53:00 pm »

Привет всем! Меня зовут Катя и мне 24 года! Хотела поделится своей историей и может получить или отдать какой то опыт!
5 лет назад у меня начались ПА, но тогда они были связаны с СРК!Была агрофобия, боялась всего, даже оставатся сама дома, казалось схожу с ума! Пролежала месяц в отделении неврозов, потом пол года жила на даче, вдали от людей, и отдохнув мозгом вернулась в город и начала жить дальше, мне подарили собаку и все мысли ушли в собаку!Поборола тогда, считала себя крутой и классной!Помощь близкий людей, молодого человека который всячески помогал, отдых и медикаменты мне помогли! Думала что поборола, что все теперь знаю, что никогда эта хрень ко мне больше не вернется!Но...Спустя 5 лет, я снова в глубоком неврозе!Уже не знаю что делать и как жить, а жить в таком состоянии я вообще не хочу!
Началось все пол года назад когда переболела ангиной, после этого началась сухость в носоглотке, купила увлажнитель воздуха, вроде попустило!Но началась весна и сухость вернулась после насморка и в один прекрасный день на работе, во время обеда, я начала ни с того ни с сего нервничать и началась ПА (тогда я еще не поняла что со мной), начала задыхатся, хотелось вырвать еды, пыталась вырвать, а с позывами еще больше задыхалась, тяжело и не могла глотнуть слюну, казалось что никогда не смогу глотнуть и все, задохнусь...Вызвали скорую, скорая сказала ПА! Я успокоилась, ведь я уже профи, знаю как с ними бороться! Думала еще, что это единоразово, так как нервничала просто перед длительной поездкой+ сложные отношения с тем же молодым человеком сейчас, потом через неделю все повторилось снова, ни с того, ни с сего и снова на работе! Поездка приближалась, думала не куда не поеду, а потом на нервной почве еще и рвота началась сильная и боли в кишечнике! Сьездила я хорошо ттт, в поездке вообще забыла про ПА и невроз...А тут приехала назад и в первый же вечер снова ПА, снова задыхаюсь! И так мое состояние началось усугублятся...Сначала думала справлюсь сама, все смогу сама, читаю много, ходила к психотерапевту! Но блин состояние ухудшается и ухудшается!Пропал аппетит, плачу, начинаю уже снова боятся куда то ехать, иногда или даже часто тяжело дышать, часто хочется (особенно после того как заставляю себя поесть), еда вылазит обратно вместе с отрыжкой! Иногда просто как воздух застряет не могу отрыгнуть, глотать тяжело еду и вообще, иногда сильно болят мышцы горла и как следствие нервов, снова желудок болеть начал! Начала сильно худеть, за неделю минус 3 кг и постоянно нервничаю, не знаю, не понимаю, и не могу себя успокоить! Завтра иду к психотерапевту, но к нему ехать и ехать и много денег нужно! Что делать ума не приложу!Как кто справляется и живет?
Записан
Mary2525
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #1 : Февраля 21, 2018, 08:45:18 am »

Катя, как у Вас дела? Психотерапевт помог?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8