Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:08:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Меня одну это удивляет? (Прочитано 26831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Мая 20, 2015, 08:57:22 am »

Сказать невротику "возьми себя в руки и перестань ныть" - это вообще пушка. Или депрессивному больному "не грусти".
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Мая 20, 2015, 10:34:51 am »

SnowCat? Я этого не говорила.   zloi  Я сказала - нойте дальше  ulibka

Наткнулась тут...
Цитировать
Человек шёл к своей цели, путь к которой преграждали огромные врата. Но он, казалось, не собирался останавливаться, как будто хотел пройти сквозь них. Поравнявшись с вратами, он больно стукнулся о них, но не оставил своих попыток, продолжая напирать на дверь и другой, и третий раз. Дверь не поддавалась. Потом он попытался открыть их с разгону, но только лоб разбил.
От разочарования и безысходности опустилась его голова на грудь, и увидел он на шее ключ от врат, и понял, что всё это время он был у него.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #42 : Мая 22, 2015, 08:58:57 am »

Как произошло осознание и что случилось потом? Типо детям и родителям ничего не должен? Для меня это нереально. На чужих действительно можно и нужно не реагировать.
На родственников я это не проицирую, только на чужих людей. Я перестал перерабатывать, стал как можно лучше организовывать свою жизнь, стал больше времени уделять себе - от этого стало намного больше позитива. Может это просто моя проблема была. Но в тот момент меня даже всдшные симптомы не особо беспокоили. Потом рецидив.
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Мая 23, 2015, 15:01:59 pm »

Не надо путать долг и любовь. Если делаешь потому что должен - брось. Если делаешь потому что любишь - невроза не будет.

Самый смак осознать, что человек и сам себе ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #44 : Мая 23, 2015, 18:32:48 pm »

Не надо путать долг и любовь. Если делаешь потому что должен - брось. Если делаешь потому что любишь - невроза не будет.

Самый смак осознать, что человек и сам себе ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

блин,как же меня это достает"делайте только то,что любите,никто никому ничего не должен" zloi это слишком сложная тема,которая имеет много нюансов,а так огульно,одной фразой выстроить свое видение идеальной жизни может только...мягко скажем"безответственный человек"
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #45 : Мая 23, 2015, 20:17:06 pm »

Не безответственный, а невротик.
Именно Невротики делят все на черное и белое.
Невроз, прошли старую маму на хер и живи счастливо.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2015, 20:18:41 pm от Lucius » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #46 : Мая 24, 2015, 06:02:33 am »

Не надо путать долг и любовь. Если делаешь потому что должен - брось. Если делаешь потому что любишь - невроза не будет.

Самый смак осознать, что человек и сам себе ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

блин,как же меня это достает"делайте только то,что любите,никто никому ничего не должен" zloi это слишком сложная тема,которая имеет много нюансов,а так огульно,одной фразой выстроить свое видение идеальной жизни может только...мягко скажем"безответственный человек"
Интересно, а что будет, если я куплю себе машину, а не мужу, что тогда будет? Вот возьму и сделаю, что хочу, а не должна.
И на работу больше не пойду, а просто потому что не хочу. Вот это будет смак rgach причем самый настоящий.
Автор, это я так шучу.  На самом деле, многие на форуме создавали такие темы, может даже и я ochki рвала горло и призывала бросить все эти нытиковые страдания.
Но результат очевиден.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #47 : Мая 24, 2015, 07:30:17 am »

Не безответственный, а невротик.
Именно Невротики делят все на черное и белое.
Невроз, прошли старую маму на хер и живи счастливо.

Согласен.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 25, 2015, 16:11:56 pm »

Не надо путать долг и любовь. Если делаешь потому что должен - брось. Если делаешь потому что любишь - невроза не будет.

Самый смак осознать, что человек и сам себе ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
вот это тема...да! люди я думаю (здесь...многие) не понимают, что речь идет о выборе! немного ограниченности присутствует (да простите мне мою высокомерность в данном вопросе)....так и хочется всем крикнуть...люди, будьте свободны...в своем выборе! и не надо все воспринимать буквально...а вот если не пойду на работу... и прочую хрень писать...все возможно в нашем мире...если ты берешь ответственность за свою жизнь на себя (а не винишь в своих проблемах маму, папу, мужа, государство и Петю Васичкина) и умеешь  выбирать для себя самое лучшее!!!!! никто никому ничего не должен! я согласна!!!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Мая 25, 2015, 16:20:51 pm »

кстати говорила, говорю и буду говорить...свобода-это не отсутствие ограничений, а их принятие! и тоже выбор за вами...с чем мириться...не стонать, плакать. ворчать...а мириться...т.е. принять! всем сердцем, всей душою...ведь принятие и есть любовь! да...а без любви все грех!
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #50 : Мая 25, 2015, 16:25:00 pm »

    Я вот сейчас прямо ДОЛЖЕН табель закрывать, или куча народа денег не получат, а мне вот совсем этим заниматься не хочется, прямо ломает, а до этого ещё ДОЛЖЕН был кучу дел переделать по дому, вот думаю забить на все и всех, всё, все нахер... lodochi свобода  veselo !!!
    
   Нихера я не понимаю этой вашей эйфории.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Мая 25, 2015, 16:25:55 pm »

Не надо путать долг и любовь. Если делаешь потому что должен - брось. Если делаешь потому что любишь - невроза не будет.

Самый смак осознать, что человек и сам себе ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

блин,как же меня это достает"делайте только то,что любите,никто никому ничего не должен" zloi это слишком сложная тема,которая имеет много нюансов,а так огульно,одной фразой выстроить свое видение идеальной жизни может только...мягко скажем"безответственный человек"
Вот как раз ТАК выстраивает свою жизнь очень ответственный человек!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Мая 25, 2015, 16:26:42 pm »

   Я вот сейчас прямо ДОЛЖЕН табель закрывать, или куча народа денег не получат, а мне вот совсем этим заниматься не хочется, прямо ломает, а до этого ещё ДОЛЖЕН был кучу дел переделать по дому, вот думаю забить на все и всех, всё, все нахер... lodochi свобода  veselo !!!
    
   Нихера я не понимаю этой вашей эйфории.
потому что нихера не понимаешь!!!
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #53 : Мая 25, 2015, 16:32:08 pm »

   Я вот сейчас прямо ДОЛЖЕН табель закрывать, или куча народа денег не получат, а мне вот совсем этим заниматься не хочется, прямо ломает, а до этого ещё ДОЛЖЕН был кучу дел переделать по дому, вот думаю забить на все и всех, всё, все нахер... lodochi свобода  veselo !!!
    
   Нихера я не понимаю этой вашей эйфории.
потому что нихера не понимаешь!!!

А, ну вот это понятно как раз, а я то думал, что то тут не так, а оно вон чо оказывается, ну ок, вопросов нет.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 25, 2015, 16:34:12 pm »

   Я вот сейчас прямо ДОЛЖЕН табель закрывать, или куча народа денег не получат, а мне вот совсем этим заниматься не хочется, прямо ломает, а до этого ещё ДОЛЖЕН был кучу дел переделать по дому, вот думаю забить на все и всех, всё, все нахер... lodochi свобода  veselo !!!
    
   Нихера я не понимаю этой вашей эйфории.
потому что нихера не понимаешь!!!

А, ну вот это понятно как раз, а я то думал, что то тут не так, а оно вон чо оказывается, ну ок, вопросов нет.

а вопросы быть должны...только не ко мне, а к пт)))
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #55 : Мая 25, 2015, 16:39:01 pm »

     Да понты это все корявые и попытка себя за что-то оправдать, не знаю за что, я не твой психоаналитег, можешь написать, что это не так, но это так.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 25, 2015, 16:40:24 pm »

     Да понты это все корявые и попытка себя за что-то оправдать, не знаю за что, я не твой психоаналитег, можешь написать, что это не так, но это так.
ну ни че))) ни че))) подрастешь-поймешь))) жизнь научит!!
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #57 : Мая 25, 2015, 17:32:19 pm »

     Да понты это все корявые и попытка себя за что-то оправдать, не знаю за что, я не твой психоаналитег, можешь написать, что это не так, но это так.
ну ни че))) ни че))) подрастешь-поймешь))) жизнь научит!!

Не хочу подрастешь, хочу на ручки...  to_become_senile  lol2
Записан
Рафаэлька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #58 : Июля 28, 2015, 07:52:09 am »

Я живу на Украине в небольшом городе и могу сказать что 60 процентов врачей моего города идиоты. Очень много громких случаев даже с летальными исходами. Поэтому нужно 10 раз подумать пить или не пить выписанные лекарства.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8