Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:11:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все мимо (Прочитано 24408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #40 : Апреля 20, 2015, 08:55:31 am »

Если специально себя загонять плохими мыслями получите депрессию и ПА - это точно.Но после того,как убедитесь,что от этого не умерли,то небольшой положительный "сдвиг" будет  ulibka
Я думаю,что не стоит экспериментировать с этим.Лучше поймать хорошее настроение,самочувствие и пытаться его удержать,раскручивать дальше  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #41 : Апреля 20, 2015, 08:58:32 am »

Если специально себя загонять плохими мыслями получите депрессию и ПА - это точно.Но после того,как убедитесь,что от этого не умерли,то небольшой положительный "сдвиг" будет  ulibka
Я думаю,что не стоит экспериментировать с этим.Лучше поймать хорошее настроение,самочувствие и пытаться его удержать,раскручивать дальше  ulibka
Лучше всего мотивировала бы явная связь между своими действиями и улучшеним самочувствия. Но увы, такая связь не всегда заметна.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Апреля 20, 2015, 10:03:22 am »

  Вот многим кажется, что пройдет эта ВСД и счастье прямо таки горным потоком снизайдет на них и свернутся горы. Нифига подобного. У меня уже 2 раза проходила полностью. Просто происходит смена одних загонов на другие, симптоматических на личностно-бытовые. Здоровье уже по боку и начинают волновать больше те проблемы, которые на фоне пошатнувшегося здоровья казались незначительными.  И тоже самое ощущение, что жизнь как-то не так идет и не туда, как задумывалось когда-то. Да, уже не колбасит и страхов нет с неврозами и свобода выбора появляется, но радости это не прибавляет и жизнь не наполняет, тем более если есть в характере какие-то упаднические особенности. То, что здоровье это счастье, понимает только больной и быстро забывает потом.

Как-то не отметилось сразу, а сейчас перечитываю - под каждым словом могу подписаться. Не было бы этих вневсдшных ошибок - и  самой ВСД скорее всего бы не было.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #43 : Апреля 20, 2015, 10:30:06 am »

О каких ошибках речь?
Я думаю ВСД,невроз и т.д. - это результат образа жизни и отношения к жизни и др. вещам.То есть это все результат "своеобразной" нервной системы.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Апреля 20, 2015, 10:50:32 am »

Я про личностно-бытовые. Но в общем да - ВСД - это состояние души и тела. Хочешь избавиться от ВСД - придется поменять и ввшеозвученное.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #45 : Апреля 21, 2015, 10:16:06 am »

Чё рассказывать-то?

Цитировать
Зато есть сюжет рассказа о Егорке, под названием "Солнечный зайчик", естественно религиозно-мистический. Могу подарить.
Как откопаю черновик сюжета, так сброшу, но гденить на другом ресурсе.

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #46 : Мая 05, 2015, 09:47:57 am »

Философия. Об этом можно много и  вкусно рассуждать и в итоге договориться до мыслишек Шопенгауэра о вселенском пессимизме или абсурдности жизни экзистенциалистов.
Но это не приведет к результатам. Вместо тысячи слов требуется всего лишь одно действие.

Вот автор пишет: месяц отходняки и т.п. Это значит, что у вас есть время на отходняки.
А вот люди, у которых не было времени: http://antidistonia.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=106 или они предпочли действие вместо слов.

Нуачо, я тоже ныл много лет, прежде чем догадаться, что иду в другую сторону. Меня слабо оправдывает лишь то, что тогда бренд ВСД еще не был раскручен и меня не гнали пинками на спортплощадку, а искали патологии.

В сотый раз рекомендую автору и иже с ним почитать "Приключения майора Звягина" Веллера. Художественный пример о том, что и как делать.

Дим,а ты считаешь морально-этичным ТАК играть судьбами других людей теша свое самолюбие???
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #47 : Мая 05, 2015, 15:15:13 pm »


Дим,а ты считаешь морально-этичным ТАК играть судьбами других людей теша свое самолюбие???

А для тебя рекомендую Фаулз "Волхв"  rgach rgach rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #48 : Мая 07, 2015, 11:56:59 am »


Дим,а ты считаешь морально-этичным ТАК играть судьбами других людей теша свое самолюбие???

А для тебя рекомендую Фаулз "Волхв"  rgach rgach rgach

там будет ответ на мой вопрос ТЕБЕ ??? rgach

кста,начала читать уже давно,как-то напоминает Мураками,но только похуже 1311_sm...попробую дальше...
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #49 : Мая 07, 2015, 15:23:40 pm »


Дим,а ты считаешь морально-этичным ТАК играть судьбами других людей теша свое самолюбие???

А для тебя рекомендую Фаулз "Волхв"  rgach rgach rgach

там будет ответ на мой вопрос ТЕБЕ ??? rgach

кста,начала читать уже давно,как-то напоминает Мураками,но только похуже 1311_sm...попробую дальше...

будет ответ :)))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #50 : Мая 07, 2015, 16:19:23 pm »

Оставьте Вы эти идеи про дачу, я Щас руками копаю, тяжести таскаю и знаете показатели здоровья не улучшаются. Пульс 85 только с утра, дальше, после первого подъема от 100 до 125, давление 160.
А приступы прошли от подобраных таблеток.
С одним соглашусь, 5 лет неадеквата, потеря старой работы, растрата отложенного, кризис, все просто сделало меня нищим. Но это никак не прибавляет и не убавляет невроз, он от другого.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2015, 16:21:22 pm от Lucius » Записан
Рафаэлька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #51 : Июля 28, 2015, 07:55:00 am »

Это менталитет наш. Мы боимся сделать первый шаг. А те кто не боятся получают от жизни все что хотят.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #52 : Июля 28, 2015, 08:19:05 am »

Не боятся только дураки.
человек выросший в неврозе никогда не видел мир нормально, его не привлекали общие ценности он не любил как нормальны люди и вот сейчас вы хотите одним усилием воли его поставить в общество.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8