Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:01:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какие обследования пройти (Прочитано 6514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« : Мая 15, 2015, 13:42:19 pm »

Может кто вообще в курсе, а какие обследования надо пройти для исключения органической природы всдшных бед? Очень хочется добить эту тему, пока все свежо обследоваться. Какие вообще органические недуги дают тревожность, депрессию, потерю интереса к жизни, слабость и кучу других всдшных загонов? Какие болезни нужно исключать, чтобы точно понимать?
Уже сделала: УЗИ сердца, ФВД, флюорографию, гормоны щитовидной и паращитовидной, гепатит С, УЗГД шеи и головы,  ЭЭГ, ЭХОЭГ, РЭГ, кровь биохимия. На очереди половые гормоны.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Мая 15, 2015, 13:46:21 pm »

В книге Курпатов писал какие болячки могут вызывать всд. Но какие - не помню.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Мая 15, 2015, 15:18:28 pm »

Скажу по секрету - на форуме существует поиск по названию темы gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #3 : Мая 15, 2015, 15:21:45 pm »

В книге Курпатов писал какие болячки могут вызывать всд. Но какие - не помню.
В какой именно? Не помню, чтобы он как-то подробно на этом останавливался.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #4 : Мая 15, 2015, 15:24:08 pm »

Скажу по секрету - на форуме существует поиск по названию темы gubi
И-и-и?
Насколько я поняла, что на этом форуме даже если существует подобная тема можно создать свою. Но можете по секрету ссылочку на тему сбросить))
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Мая 15, 2015, 15:29:16 pm »

Скажу по секрету - на форуме существует поиск по названию темы gubi
И-и-и?
Насколько я поняла, что на этом форуме даже если существует подобная тема можно создать свою. Но можете по секрету ссылочку на тему сбросить))
Правила форума читали?
Цитировать
•   Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
•   Перед созданием темы по интересующему Вас вопросу воспользуйтесь Поиском - вполне возможно, аналогичный вопрос уже обсуждался.
Поиск - расширенный - по темам. слово "обследован" и смотрим что вылезет.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Мая 15, 2015, 16:05:53 pm »

В книге Курпатов писал какие болячки могут вызывать всд. Но какие - не помню.
В какой именно? Не помню, чтобы он как-то подробно на этом останавливался.
Самой известной о ВСД и ПА. Может и не подробно там было, но было точно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #7 : Мая 15, 2015, 17:02:59 pm »

Скажу по секрету - на форуме существует поиск по названию темы gubi
И-и-и?
Насколько я поняла, что на этом форуме даже если существует подобная тема можно создать свою. Но можете по секрету ссылочку на тему сбросить))

Правила форума читали?
Цитировать
•   Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
•   Перед созданием темы по интересующему Вас вопросу воспользуйтесь Поиском - вполне возможно, аналогичный вопрос уже обсуждался.
Поиск - расширенный - по темам. слово "обследован" и смотрим что вылезет.

А тогда почему столько тем одинаковых везде? И очень не удобно, честное слово, когда на некоторых форумах все в одну тему свалено и там по 90 страниц текста.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Мая 15, 2015, 17:16:55 pm »

Скажу по секрету - на форуме существует поиск по названию темы gubi
И-и-и?
Насколько я поняла, что на этом форуме даже если существует подобная тема можно создать свою. Но можете по секрету ссылочку на тему сбросить))

Правила форума читали?
Цитировать
•   Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
•   Перед созданием темы по интересующему Вас вопросу воспользуйтесь Поиском - вполне возможно, аналогичный вопрос уже обсуждался.
Поиск - расширенный - по темам. слово "обследован" и смотрим что вылезет.

А тогда почему столько тем одинаковых везде?
Потому, что каждый новый болящий считает себя единственным и неповторимым, и норовит по каждому возникшему вопросу, типа "нога тошнит-зубы потеют" создать новую тему. Чем, собственно, и засерает форум.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #9 : Мая 15, 2015, 18:09:55 pm »

Вы знаете, а мне напротив этот форум и нравится, что каждый создает новую тему по каждому "пуку". Мне кажется, для человека важно, чтобы именно помогли советом, а не рыться в куче чужих тем и вопросов, выискивая что-то подобное. А для всдшников это важно в двойне. Если сложно ответить, или нет желания отвечать, так может лучше и не заглядывать? Но это уже не в тему.
Может какие-нибудь вирусы, инфекции могут человека доводить до такого состояния? Вот у меня очень часто воспаляются лимфа узлы (или это я так думаю). Под мышками и в паховой области. И болят эти шарики.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Мая 15, 2015, 18:14:22 pm »

Вы знаете, а мне напротив этот форум и нравится, что каждый создает новую тему по каждому "пуку". Мне кажется, для человека важно, чтобы именно помогли советом, а не рыться в куче чужих тем и вопросов, выискивая что-то подобное. А для всдшников это важно в двойне. Если сложно ответить, или нет желания отвечать, так может лучше и не заглядывать? Но это уже не в тему.
Может какие-нибудь вирусы, инфекции могут человека доводить до такого состояния? Вот у меня очень часто воспаляются лимфа узлы (или это я так думаю). Под мышками и в паховой области. И болят эти шарики.
Муха261, количество созданных вами тем, впечатляет. Но ни одной стоящей и информативной.
Пишите о себе в карточке пациента.
И не забывайте пользоваться поиском, а лучше, для начала почитайте правила форума.
Записан
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #11 : Мая 30, 2015, 17:00:53 pm »

Вы знаете, а мне напротив этот форум и нравится, что каждый создает новую тему по каждому "пуку". Мне кажется, для человека важно, чтобы именно помогли советом, а не рыться в куче чужих тем и вопросов, выискивая что-то подобное. А для всдшников это важно в двойне. Если сложно ответить, или нет желания отвечать, так может лучше и не заглядывать? Но это уже не в тему.
Вот и я согласна полностью, т.к самой очень помогает чтение информации, отзывы и обсуждения живых людей, всегда находится что-то новое, "близкое к сердцу"(нашему неспокойному)), так сказать) и чем больше инфы, тем лучше. Читаешь-читаешь и успокаиваешься постепенно, уже вроде и не так всё смертельно становится ulibka
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #12 : Мая 30, 2015, 19:29:41 pm »

Вы знаете, а мне напротив этот форум и нравится, что каждый создает новую тему по каждому "пуку". Мне кажется, для человека важно, чтобы именно помогли советом, а не рыться в куче чужих тем и вопросов, выискивая что-то подобное. А для всдшников это важно в двойне. Если сложно ответить, или нет желания отвечать, так может лучше и не заглядывать? Но это уже не в тему.
Может какие-нибудь вирусы, инфекции могут человека доводить до такого состояния? Вот у меня очень часто воспаляются лимфа узлы (или это я так думаю). Под мышками и в паховой области. И болят эти шарики.
Муха261, количество созданных вами тем, впечатляет. Но ни одной стоящей и информативной.
Пишите о себе в карточке пациента.
И не забывайте пользоваться поиском, а лучше, для начала почитайте правила форума.

Прочитала правила форума. Видимо, я просто перепутала с другим форумом, где в правилах разрешалось создавать по любому вопросу новую тему. Это, собственно, и привлекло. Жаль.
Не поняла про стоящие и информативные темы. Кто вообще решает, какая тема стоящая? Это уже субъективная информация. Придется теперь пользоваться поиском. Форум разочаровывает ...
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Долька
Гость
« Ответ #13 : Мая 30, 2015, 19:50:07 pm »

МРТ позвоночника, щитовидку, надпочечники. То что самое популярное)
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #14 : Мая 30, 2015, 20:03:27 pm »

МРТ позвоночника, щитовидку, надпочечники. То что самое популярное)
Надпочечники - это картизол?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Долька
Гость
« Ответ #15 : Мая 30, 2015, 20:16:36 pm »

Не могу точно сказать, но недавно читала статью о них и оказывается они могут давать все симптомы, как при ВСД или неврозе.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8