Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:41:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каждый день 2 года болит голова !!!  (Прочитано 17548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Мая 13, 2015, 12:37:05 pm »

Всд мне поставили еще в 15 лет ! Тогда давление было ! Мучилась лечилась , вме прошло . В основном были просто ПА с повышением давления пульса ! Пока корвалол не выпью не проходило ! Скорые каждый день были, жгло в груди . Потом в 19 у меня появился парень и все прошло у меня! С парнем в 22 расстались. Я постоянно переживала боялась выйти из дома потому что сердце болело как то, я жила причем одна!!!    Но вот последние 2 года я не живу , я существую !!!!! Сначала недели 2 сердце болело, я пошла делать узи , экг . Все нормально сказали всд. А я сидела и боялась ! Потом как то резко и внезапно заболела голова .сеачала не обратила внимания, потом заметила что голова болит каждый день , начали ь скачки давления. Я с кровати не вставала !! Делала обследования- мрт мрт сосудов головы узи сердца экг ээг эхокг суточный мониторинг узгд сосудов головы .вроде ничего . На узи сердца только пмк и хорда дополнительная, и немного гидроцефалия начальная . Прописывали таблетки уколы... Актовегин кортексин адаптол фенибут магнезия и тд . Ничего не помогало!!! Главное не помогали обезболивающие !!!! В итоге скорая мне сказала иди к психиатору, я пошла. Кололи фенозипам а потом рексетин прописали, и у меня представляете прошла голова! Я недоумевала!!!!потом паксил пила !! В итоге головная боль вернулась но не такая сильная ! И пить ад не хочу больше . Без ад продержалась год где то. Подсела на корвалол, он немного снимал боль . В итоге я уже 3 мес лежу пластом голова болит!  Обследования я проходила 2 года назад или полтора , у меня вопрос- мне опять надо проходить мрт и так далее???? Что мне делать? У кого такая же проблема??? Еще с головной болью у меня мушки иногда в глазах , я боюсь выходить на улицу- мне станет еще хуже , и сердце болит иногда! Я просто терплю и не знаю что сделать !!!!!!!!!!
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1 : Мая 13, 2015, 13:04:03 pm »

если вам АД помогали-значит проблема не в органах(они у вас здоровы)а в их работе
А за работу именно нервная и вегетативная нервная система в ответе
У меня мушки перед глазами тоже часто.на свет смотрю и какие-то жучки в глазах.это нарушение кровообращения в голове и остеохондроз
Я с этим живу уже фиг знает сколько лет
не лечусь.раньше и фенотропил пила и луцетам для кровообращения
Сейчас лет 5 ничего не пью..спасаюсь массажем.
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 13, 2015, 13:42:50 pm »

если вам АД помогали-значит проблема не в органах(они у вас здоровы)а в их работе
А за работу именно нервная и вегетативная нервная система в ответе
У меня мушки перед глазами тоже часто.на свет смотрю и какие-то жучки в глазах.это нарушение кровообращения в голове и остеохондроз
Я с этим живу уже фиг знает сколько лет
не лечусь.раньше и фенотропил пила и луцетам для кровообращения
Сейчас лет 5 ничего не пью..спасаюсь массажем.

  я ходила недавно к 2-м нераопотологам , они смотрели мои обследования , я говорю, может мне надо для сосудов, для кровообращения что- то попить. Сказали- нет не надо, че приписывать если и так все хорошо. Иди к психиатору. Я думаю они аак слышат про то, что у психотерапевта лечилась сразу посылают туда же , только рефлексы проверяют и говорят все нормально .
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 13, 2015, 15:00:07 pm »

У меня все ВСД началось с головы.
В один день, внезапно заболела голова, и с разной степенью интенсивности болела каждый день на протяжении 1,5-2 лет, я за малым не повесился...
Все дни напролет, не переставая, куда я только не убегал, что я только не делал, какие только исследования не проходил.
То стягивало голову, то тупая боль, пару раз даже кластерная была.
Анальгетики не помогали.
Один раз подумал, что лучше бы у меня живот болел. Через неделю сильно отравился, промучался 4 дня, помню...
Потом начался СРК, как я теперь понимаю. Ежедневные боли, которых нет только во время сна. А голова совсем не болела с того момента.
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 13, 2015, 15:30:19 pm »

У меня все ВСД началось с головы.
В один день, внезапно заболела голова, и с разной степенью интенсивности болела каждый день на протяжении 1,5-2 лет, я за малым не повесился...
Все дни напролет, не переставая, куда я только не убегал, что я только не делал, какие только исследования не проходил.
То стягивало голову, то тупая боль, пару раз даже кластерная была.
Анальгетики не помогали.
Один раз подумал, что лучше бы у меня живот болел. Через неделю сильно отравился, промучался 4 дня, помню...
Потом начался СРК, как я теперь понимаю. Ежедневные боли, которых нет только во время сна. А голова совсем не болела с того момента.
вот у меня идентичные боли , разные!!! То давит то жгет .... Сжимает .... Так я не поняла последние предложения , что за боль у вас была ? И за счёт чего прошла?
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Мая 13, 2015, 16:49:20 pm »

СРК - это синдром раздраженного кишечника. Постоянные боли в животе, иногда очень сильные. Я один раз даже попросил меня в больницу отвезти,
там взяли все анализы, сказали колика кишечная и все. Распознать СРК в первую очередь можно по одной характерной черте - во время сна ничего не болит и не беспокоит.
Стоит только проснуться, минут десять проходит и все снова.

У меня головные боли закончились резко, в один день, именно только тогда, когда я сильно отравился, ну то есть одна боль сменила другую.
Голова болеть перестала, стал болеть живот  ulibka
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #6 : Мая 13, 2015, 18:12:05 pm »

у меня всд с детства,периодически болела голова старалась просто уснуть на утро становилось легче,а таблетки никакие не помогали только укол кетарола,той осенью после посещения психолога начались странные приступы не хватало воздуха,билось сердце и потеря реальности это длилось час после этого очень сильно болела голова как будто кирпичом по голове ударили,потом стал постоянный дереал и голова не болела,начала пить глицин дереал пропадал и очень сильно трещала голова и тошнило,потом под вечер всё полностью проходило,начала пить адаптол упало давление и голова ещё сильнее начала болеть,дереал голова не болит,дереала нет голова болит как раз после адаптола дереал и головная боль стали вместе slezek ощущение ударов в голову,жение,чесание,по кругу сжимание,голова была всё время горячая постоянно ставила холодные мокрые повязки,съездила в санаторий,полтора месяца хожу на цигун до сих пор болит всё время,но уже терпимо более менее
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #7 : Мая 13, 2015, 18:23:01 pm »

...полтора месяца хожу на цигун

Помогает?  ulibka
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #8 : Мая 13, 2015, 19:30:55 pm »

...полтора месяца хожу на цигун

Помогает?  ulibka

да,некоторые реакции ушли
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #9 : Мая 13, 2015, 19:32:52 pm »

...полтора месяца хожу на цигун

Помогает?  ulibka

да,некоторые реакции ушли


Просто у меня по близости открылось это дело, думаю может записаться, походить, не знаю...
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #10 : Мая 13, 2015, 19:47:40 pm »

...полтора месяца хожу на цигун

Помогает?  ulibka

да,некоторые реакции ушли


Просто у меня по близости открылось это дело, думаю может записаться, походить, не знаю...
мне порекомендовали знакомые,которым помогло,я изначально не очень верила,как дополнительная терапия думаю не плохо,хуже точно не станет...
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #11 : Мая 13, 2015, 19:56:12 pm »

Понятно  ulibka
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 13, 2015, 21:09:36 pm »

Я завтра к психу пойду , пусть выписывает ад ! Терпеть и лежать пластом сил нет больше! Один страх, а вдруг ады не помогут ((((
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #13 : Мая 19, 2015, 13:26:28 pm »

Я завтра к психу пойду , пусть выписывает ад ! Терпеть и лежать пластом сил нет больше! Один страх, а вдруг ады не помогут ((((
сходили ли к врачу?что назначили?
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 22, 2015, 12:29:54 pm »

Я сходила к психотерапевту, приписал как раньше рексетин !    Я просто думаю надо ли может к неврологу заново проверяться?я мрт делала в 13 году ничего не нашли как я писала выше. Теперь я не знаю , у меря добавилось не только сжатие в голове , а то что начало жжечь как будто в одном месте!я очень осень боюсь !мне кажется у меря будет инсульт ! Я ходила к неврологу 2 мес назад он посмотрел старые обследования и сказал ничего не надо заново проверять. А мне так плохо как никогда мне кажется что у меря сильные спазмы или воспалились сосуды. Даже не знаю.спать боюсь .посоветуйте что нить пожалуйста
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #15 : Мая 23, 2015, 10:37:27 am »

Я сходила к психотерапевту, приписал как раньше рексетин !    Я просто думаю надо ли может к неврологу заново проверяться?я мрт делала в 13 году ничего не нашли как я писала выше. Теперь я не знаю , у меря добавилось не только сжатие в голове , а то что начало жжечь как будто в одном месте!я очень осень боюсь !мне кажется у меря будет инсульт ! Я ходила к неврологу 2 мес назад он посмотрел старые обследования и сказал ничего не надо заново проверять. А мне так плохо как никогда мне кажется что у меря сильные спазмы или воспалились сосуды. Даже не знаю.спать боюсь .посоветуйте что нить пожалуйста
можно сделать обследования для своего успокоения,у меня тоже особо ничего не нашли,тоже думала что у меня будет инсульт тем более холестерин повысился
у меня голова болит как будто на сквозь и на зубы сильно отдает
« Последнее редактирование: Мая 23, 2015, 10:41:08 am от мари515 » Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #16 : Мая 25, 2015, 19:12:47 pm »

У меня мушки уже как часть меня. Хуже не станет вам на улице. У меня каждый день голова болит уже 17лет. Цитрамон уже в крови)
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #17 : Мая 25, 2015, 19:15:10 pm »

У меня каждый день голова болит уже 17лет.
Жесть, Зин...
Записан
Belger007
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #18 : Мая 31, 2015, 13:32:30 pm »

А у Вас тяжесть в затылке есть, приливы отливы в затылке, после того, как поднимаете голову с подушки?

Давление часто скачет? Проверяли ли Вы венозный отток? Есть ли тяжесть в голове? И как часто? У Вас остеохондроз шейный присутствует?
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 14, 2015, 18:35:16 pm »

А у Вас тяжесть в затылке есть, приливы отливы в затылке, после того, как поднимаете голову с подушки?

Давление часто скачет? Проверяли ли Вы венозный отток? Есть ли тяжесть в голове? И как часто? У Вас остеохондроз шейный присутствует?

.   Приливов нет, тяжесть и расписание или давит голова. Давления нет. Остеохондроз есть но не так чтобы голова так долго болела .
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8