Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:10:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление (Прочитано 27655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Drazi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Мая 01, 2009, 12:45:43 pm »

Всем привет! Час назад подскочило давление 180/80 пульс 170, думал «кони» двину, выпил таблетки вроде отпустило  но остались не приятные ощущения в области сердца. Диагноз ВСД поставили 2 года назад, сил бороться больше нет. Что делать???????? :-[

У кого такое бывает???
« Последнее редактирование: Мая 01, 2009, 12:56:40 pm от Drazi » Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 01, 2009, 13:37:47 pm »

на предмет гипертонии проверялись?
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #2 : Мая 01, 2009, 16:00:41 pm »

Всем привет! Час назад подскочило давление 180/80 пульс 170, думал «кони» двину, выпил таблетки вроде отпустило  но остались не приятные ощущения в области сердца. Диагноз ВСД поставили 2 года назад, сил бороться больше нет. Что делать???????? :-[
У кого такое бывает???
А какие таблетки пили?
Записан
Drazi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Мая 01, 2009, 16:42:48 pm »

Всем привет! Час назад подскочило давление 180/80 пульс 170, думал «кони» двину, выпил таблетки вроде отпустило  но остались не приятные ощущения в области сердца. Диагноз ВСД поставили 2 года назад, сил бороться больше нет. Что делать???????? :-[
У кого такое бывает???
А какие таблетки пили?
Капотен
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #4 : Мая 01, 2009, 17:12:26 pm »

Капотен
Ох, сколько я его родимого сожрал в свое время, даже не сосчитать! :)Могу заверить. Это единственныый гипотензивный классический препарат, который помогает дистоникам. Когда преобладает в основном верхнее давление, то это первый признак отсутствия гипертонии у больного. Так как у классических гипертоников обычно повышается оба показателя. И верх и низ. У вас произошел вегетативный криз! Если сомневаетесь, опишите свои симптомы во время криза. Снимать напряжение также можно транками.
Записан
Drazi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Мая 01, 2009, 17:24:32 pm »

Капотен
Ох, сколько я его родимого сожрал в свое время, даже не сосчитать! :)Могу заверить. Это единственныый гипотензивный классический препарат, который помогает дистоникам. Когда преобладает в основном верхнее давление, то это первый признак отсутствия гипертонии у больного. Так как у классических гипертоников обычно повышается оба показателя. И верх и низ. У вас произошел вегетативный криз! Если сомневаетесь, опишите свои симптомы во время криза. Снимать напряжение также можно транками.
Я перед эти понервничал немного и чувствую стало тяжело дышать,  появилась слабость, сердце  стало выпрыгивать из груди и стало немного трясти в глазах все плыло, но ПА не было.


Но сердце все ровно ноет. Мысли о том что может это инфаркт.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2009, 17:27:19 pm от Drazi » Записан
Свят
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #6 : Мая 01, 2009, 17:34:36 pm »

Да не, это обычная наша гадость...Завтра пройдет, если не париться... 8)
Записан
Drazi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Мая 01, 2009, 17:38:18 pm »

Да не, это обычная наша гадость...Завтра пройдет, если не париться... 8)

Дак в том то все и дело что я парюсь. :-\ :-\ :-\ :-\
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 01, 2009, 17:40:57 pm »

А как быстро упало давление? И часто у тебя так бывает? Транками не пробовал сбивать?
Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 01, 2009, 17:44:48 pm »

не нужно париться, нужно думать о чем-нибудь приятном. если сердце обследовано, то уже должно быть понятно, что это не смертельно. хотя не могу не согласиться, что крайне неприятные ощущения
Записан
Drazi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #10 : Мая 01, 2009, 17:44:58 pm »

А как быстро упало давление? И часто у тебя так бывает? Транками не пробовал сбивать?


Минут через 15 - 20 стало 130/70. Такое у меня 2 раз год назад было 185/100 ну а так бывает 160/90.
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 01, 2009, 17:45:27 pm »

Прочитала про это лекарство. Страшно стало. Сколько там противопоказаний и всего такого. Если не секрет, сколько тебе лет? Какие обследования были?
Записан
Drazi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #12 : Мая 01, 2009, 17:48:48 pm »

Прочитала про это лекарство. Страшно стало. Сколько там противопоказаний и всего такого. Если не секрет, сколько тебе лет? Какие обследования были?

Мне 35 лет я тебе в аську напишу.
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 01, 2009, 17:51:47 pm »

пиши. адрес есть в моем профиле :)
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #14 : Мая 02, 2009, 06:20:09 am »

Вообще-то редкие гипертонические кризы на фоне нормального давления в остальное время - это не признак гипертонии. Одно плохо - совершенно непонятна логика их возникновения. На ровном месте, хлоп, и подскочило давление. Месяца два назад было. И тоже 180. Вдобавок я их и почти не чувствую. Пока не смеряешь и не поймешь что давление 180. Меня в таких случаях опять же выручает старый, добрый анаприлин. :)
Записан
Sofija
Гость
« Ответ #15 : Мая 02, 2009, 10:24:35 am »

Ребята, а у кого было постоянное давление при всд?
Поясню. Утрос встаю с давлением, т.е. повышено, вечером оно у меня нормальное и так уже 4 месяца. Это скорее всего уже гипертония. Хотя не хочу я с этим мериться.
Записан
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Мая 02, 2009, 10:38:28 am »

Ребята, а у кого было постоянное давление при всд?
Поясню. Утрос встаю с давлением, т.е. повышено, вечером оно у меня нормальное и так уже 4 месяца. Это скорее всего уже гипертония. Хотя не хочу я с этим мериться.
Гипертония-когда у тебя постоянно давление больше 140\90 !!!при ВСД оно скачет при чём очень не плохо может быть с утра как раз около 140\90 потом через 30 мин мериешь когда уже успокоишся оно чуть пониже !!!вот так что я думаю что у тебя оно всегда чуть поменьше!
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #17 : Мая 03, 2009, 15:43:35 pm »

Ребята, а у кого было постоянное давление при всд?
Поясню. Утрос встаю с давлением, т.е. повышено, вечером оно у меня нормальное и так уже 4 месяца. Это скорее всего уже гипертония. Хотя не хочу я с этим мериться.
А вы как-то ощущаете, что у вас давление повышено? Если да, то какие симптомы?
Записан
geos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #18 : Мая 06, 2009, 00:00:54 am »

у меня начинает дёргать сосуды в ногах это 1 симптом, а потом головокружения и чувство здавлиности в голове
Записан
Бара|Бака
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Ляляпатнутая))))))))


« Ответ #19 : Мая 06, 2009, 04:39:23 am »

У меня давление только при волнении, достигало и 150/70 и вроде ничего, хотя нет...я жутко перепугалась а еще перепугалась моя мама :)




Я вообще не знала, что такое давление только...в прошлом году узнала, когда упала в больнице с маааленьким давлением 130/70 ...сейчас я такое давление уже не чувствую даже..а раньше думала, что порвется сосуд, сердце остановиться и не забьется и прочая фигня :)
Записан

-Носи усы
-носи усы
-носи усы
-носи,не ссы)))))))
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8