Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:19:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не знаю что делать, как дальше жить...(сдача анализа спид вич) (Прочитано 3746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« : Мая 11, 2015, 07:16:05 am »

не знаю что делать, только слезы на глазах.это даже не паника, это дикий страх.на позапрошлой неделе мне показалось что у меня увеличены лимфоузлы, пошла к терапевту, сделала узи лимфоузлов, сказали все нормально.после того как я пришла домой у меня  появилсястрах спида.5 лет назад я встречалась спаарнем,и сейчасу меня страх что он.....у него сейчас семья, ребенок недавно родился, но ведь это ничего не значит.....С ума съхожу, так страшно...сейчас думаю.... у меня на руках сыпь какая то давно пояаилась,маленькие пупырышки...нервлопатолог сказалачто похожена экзему, но я в это просто не верю... как начинаю пить витамины она проходит, но не совсем.я с днетства очень аллергичная, сейчас у меня  просто едет крыша.плюс температура днем.утиром, вечером ее нет.как же хочеться жить.Я не хочу терять все то что у меня сейчас есть....рыдаю с пятницы....завтра иду сдавать анализ....ребята мне так страшно.....Я так хочу детей, семью, ЖИТЬ!!!!не могу описать все что твориться у меня внутри...грех думать о самоубийстве., мама с папой этого не выдержат.
Записан
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #1 : Мая 11, 2015, 12:35:59 pm »

Держись!!!! И даже не думай ни о чем, пока не получишь результат. И гони от себя все дурные мысли, любым доступным способом.
Будешь жить, будет у тебя все. Пока у тебя абсолютно нет оснований считать иначе.
Ты же сама знаешь, что те симптомы, которые ты описала, характерны для очень многих состояний.
Записан

Берегите голову!
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #2 : Мая 11, 2015, 12:54:00 pm »

не знаю что делать, только слезы на глазах.это даже не паника, это дикий страх.на позапрошлой неделе мне показалось что у меня увеличены лимфоузлы, пошла к терапевту, сделала узи лимфоузлов, сказали все нормально.после того как я пришла домой у меня  появилсястрах спида.5 лет назад я встречалась спаарнем,и сейчасу меня страх что он.....у него сейчас семья, ребенок недавно родился, но ведь это ничего не значит.....С ума съхожу, так страшно...сейчас думаю.... у меня на руках сыпь какая то давно пояаилась,маленькие пупырышки...нервлопатолог сказалачто похожена экзему, но я в это просто не верю... как начинаю пить витамины она проходит, но не совсем.я с днетства очень аллергичная, сейчас у меня  просто едет крыша.плюс температура днем.утиром, вечером ее нет.как же хочеться жить.Я не хочу терять все то что у меня сейчас есть....рыдаю с пятницы....завтра иду сдавать анализ....ребята мне так страшно.....Я так хочу детей, семью, ЖИТЬ!!!!не могу описать все что твориться у меня внутри...грех думать о самоубийстве., мама с папой этого не выдержат.

У Вас  похоже  тревожное расстройство .  Нужно обратиться за помощью , а то так и будете изводить себя анализами и переживаниями . А с чего Вы решили, что с тем парнем что-то не так ?  Вы говорите, что у него ребенок родился, а это значит, что его жена во время беременности точно сдавала анализы на ВИЧ , сифилис и проч . Так что все ок  wink2
« Последнее редактирование: Мая 11, 2015, 16:20:15 pm от Anuk » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Мая 11, 2015, 14:46:05 pm »

Я себя так до невроза довел))) был летом контакт незащищенный на море и понеслось ... Извел себя за месяц так что потом пол года отходил
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8