Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:53:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1113184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1180 : Июля 27, 2016, 13:24:50 pm »

Во наша тема продолжается, господа обрати на количество просмотров данной темы что у всех БАС)))) Сделайте выводы что это все невроз, НЦД, ВСД, психоз... в общем не умение расслабляться мышечный тонус перенапряжен, не писал бы все это но я так сказать с самого начало в этой теме был еще под другим ником. Так что успокаивайте себя.
Под каким ещё,  другим? У нас мультирегистрация запрещена  23_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1181 : Июля 28, 2016, 01:05:06 am »

Во наша тема продолжается, господа обрати на количество просмотров данной темы что у всех БАС)))) Сделайте выводы что это все невроз, НЦД, ВСД, психоз... в общем не умение расслабляться мышечный тонус перенапряжен, не писал бы все это но я так сказать с самого начало в этой теме был еще под другим ником. Так что успокаивайте себя.
Под каким ещё,  другим? У нас мультирегистрация запрещена  23_sm
Имею право сам попросил свой акк удалить администрацию (на тот момент думал излечился) но ремиссия прошла через 3 года , кстате порядком времени прошло Вас я тогда помойму в администрации еще и не видел (возможно ошибаюсь).
« Последнее редактирование: Июля 28, 2016, 01:06:41 am от den4ik » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1182 : Июля 28, 2016, 01:55:56 am »

Во наша тема продолжается, господа обрати на количество просмотров данной темы что у всех БАС)))) Сделайте выводы что это все невроз, НЦД, ВСД, психоз... в общем не умение расслабляться мышечный тонус перенапряжен, не писал бы все это но я так сказать с самого начало в этой теме был еще под другим ником. Так что успокаивайте себя.
Под каким ещё,  другим? У нас мультирегистрация запрещена  23_sm

Ну по крайне мере на тот момент я считал что ура выздоровел, как то так  ulibka ошибался
Записан
Almaz
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #1183 : Июля 29, 2016, 14:40:53 pm »

В общем эндокринрлог сказала, что по гормонам щж норм, но можно досдать на паратгормон, и кровь на ионизированный кальций и фосфаты. Невролог по результатам ЭЭГ сказала норм, ЭНМГ без признаков поражения периферических нервов. Можно ещё пройти МРТ гм с контрастом и консультацию генетика, написала в заключении + астиенический синдром. Какое-то непонятное ощущение в правой руке, плюс достал ком в горле. Загнаться уже до паталогий в горле чтоли. Жесть.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2016, 14:42:47 pm от Almaz » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1184 : Июля 30, 2016, 16:43:45 pm »

В общем эндокринрлог сказала, что по гормонам щж норм, но можно досдать на паратгормон, и кровь на ионизированный кальций и фосфаты. Невролог по результатам ЭЭГ сказала норм, ЭНМГ без признаков поражения периферических нервов. Можно ещё пройти МРТ гм с контрастом и консультацию генетика, написала в заключении + астиенический синдром. Какое-то непонятное ощущение в правой руке, плюс достал ком в горле. Загнаться уже до паталогий в горле чтоли. Жесть.
Горло уме тоже и ком и тянет, либо шея виновата либо проблемы с желудком...... бывает нервное еще.
Записан
irina05
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1185 : Августа 02, 2016, 14:53:53 pm »

Привет всем!  Принимайте в свои ряды новенькую. Ровно год назад началось онемение левой стороны тела (как мурашки бегали ) и слабость в левой ноге. Тоже обошла много врачей, сделала МРТ, анализы все в норме. А в январе начались подергивания и уже добавилась слабость в руках и прочие "прелести"
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1186 : Августа 03, 2016, 04:30:47 am »

Привет всем!  Принимайте в свои ряды новенькую. Ровно год назад началось онемение левой стороны тела (как мурашки бегали ) и слабость в левой ноге. Тоже обошла много врачей, сделала МРТ, анализы все в норме. А в январе начались подергивания и уже добавилась слабость в руках и прочие "прелести"
А МРТ чего, если можно узнать?
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #1187 : Августа 03, 2016, 09:19:26 am »

у меня как завертелась вся фигня с выделением адреналина так и пошли подергивания. раньше иногда бывало, но проходило само. а в момент обострения-треш полный. остро реагирую на звуки , у нас каждое утро строители что-то сверлят, у меня по утрам как раз адское состояние- адреналин, мышцы дергаются как-будто сверло по нервам прям ударяет.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1188 : Августа 03, 2016, 09:28:51 am »

у меня как завертелась вся фигня с выделением адреналина так и пошли подергивания. раньше иногда бывало, но проходило само. а в момент обострения-треш полный. остро реагирую на звуки , у нас каждое утро строители что-то сверлят, у меня по утрам как раз адское состояние- адреналин, мышцы дергаются как-будто сверло по нервам прям ударяет.
Не переживайте Вы правильно заметили это все ПА, напряженное состояние и подёргивание мышц от туда же идут.
Записан
irina05
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1189 : Августа 03, 2016, 15:46:32 pm »

den4ik  МРТ позвоночника всех отделов и головы, в шейном и поясничном небольшие  кисты, но они на мое состояние не должны никак повлиять
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #1190 : Августа 03, 2016, 18:28:13 pm »

Да, подобное мучает: мурашки по телу, подергивания, иногда во сне так подлетаю, что просыпаюсь, но это ни в какое сравнение не идет с тем, что до этого было, а было все: и дереал, и чувство, что сошла с ума, спать не могла 2 недели- из сна выбоасывало и все конечности сводило, трясло 24 часа в сутки. Поэтому для меня это уже мелочи... Психиатор сказал, пока норма. Но подвергивать начало после скандала с молодым человеком, тк я псих тот еще... Не обращаю внимания когда и чем то занята, вообще такого нет, как ничего делать- пожалуйста и подергает и мураши. Такие дела...)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1191 : Августа 04, 2016, 00:58:21 am »

den4ik  МРТ позвоночника всех отделов и головы, в шейном и поясничном небольшие  кисты, но они на мое состояние не должны никак повлиять
А флейболога не посещали, или на свертывавемость крови не сдавали. Просто как бы сказать у многих тут и банальный варикоз есть. У некоторых выявлялось что не хватает электролитов, калий,кальций, магний, ну а большинства конечно был невроз. Ну если Вы все что я перечислил сдавали ну скорее всего у Вас возможно просто мышечное перенапряжение, на фоне невроза, пройдет меньше обращайте внимания.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2016, 01:01:11 am от den4ik » Записан
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #1192 : Августа 10, 2016, 08:47:23 am »

Писала в том году,что дерается глаз и щека.На другие симптомы уже и внимания не обращала,даже сегодня была ПА принесла как должное.месяц назад был стресс,неделю стала замечать что дергает то шею,то голову с левой стороны,как дергнет напряжение в шее и голове с одной стороны появляется и Па после этого.К неврологу времени нет идти,п постоянно на работе.У кого нибудь было так,можно с этим как нибудь справиться
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #1193 : Августа 11, 2016, 13:56:09 pm »

у меня пальцы на руках тресутся как ненормальные об эпилепсии думаю. хотя вроде читала на моем ад у многих такая побочка
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1194 : Августа 11, 2016, 15:11:27 pm »

у меня пальцы на руках тресутся как ненормальные об эпилепсии думаю. хотя вроде читала на моем ад у многих такая побочка
причем тут эпилепсия и трясутся пальцы?
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #1195 : Августа 11, 2016, 16:54:59 pm »

Писала в том году,что дерается глаз и щека.На другие симптомы уже и внимания не обращала,даже сегодня была ПА принесла как должное.месяц назад был стресс,неделю стала замечать что дергает то шею,то голову с левой стороны,как дергнет напряжение в шее и голове с одной стороны появляется и Па после этого.К неврологу времени нет идти,п постоянно на работе.У кого нибудь было так,можно с этим как нибудь справиться
у меня дергалась голова, при общении, еще в универе. выход - я бросил обучение
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1196 : Августа 12, 2016, 00:44:02 am »

Писала в том году,что дерается глаз и щека.На другие симптомы уже и внимания не обращала,даже сегодня была ПА принесла как должное.месяц назад был стресс,неделю стала замечать что дергает то шею,то голову с левой стороны,как дергнет напряжение в шее и голове с одной стороны появляется и Па после этого.К неврологу времени нет идти,п постоянно на работе.У кого нибудь было так,можно с этим как нибудь справиться
у меня дергалась голова, при общении, еще в универе. выход - я бросил обучение
Это одна из самых Ваших грандиозных ошибок.
Записан
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #1197 : Августа 12, 2016, 09:04:24 am »

А что делать?я вот думаю,что должно пройти 21 день и настанет адаптация.П о всему телу начались дерги,самое пугающее в голове,второй день делаю мильгамму,жду результат.Па долбит каждый день.Давно ничего подобного не было.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1198 : Августа 12, 2016, 09:28:44 am »

А что делать?я вот думаю,что должно пройти 21 день и настанет адаптация.П о всему телу начались дерги,самое пугающее в голове,второй день делаю мильгамму,жду результат.Па долбит каждый день.Давно ничего подобного не было.
Пить таблетки и надеяться на чудо (при вашей ситуации) лишь 50% успеха, не зря говорят комплексное лечение то-есть: таблетки, медитация, занятия щадящие, пытаться по больше находится на свежем воздухе.... и т.д. Ну у меня дергались мышцы и что пойти завтра на увольнение написать? Я все это пройдет меньше нервничайте, все ваши дерганья от неумения расслабляться. Научитесь расслабляться всё пройдет. Ещё раз напомню было такое прошло.
Записан
СаняСаня
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1199 : Августа 12, 2016, 11:39:35 am »

Все советы и припарки ничего не дадут, если развивается полинейропатия.
В нормальной жизни это настолько редкое явление, что болезнь существует только после отравлений ядами, токсическими веществами, то есть когда нервы поражаются напрямую, перенесенных вирусных инфекций, повлиявшим на нервы и вакцинаций, которые запускают аутоиммунные процессы, поскольку вакцина делается на тканях животных.
"Сами по себе вирусы в 99%случаев не дают аутоимунных сбоев, так как они лишены главного - наличия в них искусственных изменений и доп. белков животных, которые есть в вакцине. И в процессе эволюции мы к ним привыкли, а с вакцинами такой фокус не пройдёт. Вакцины в наше время - разновидность массового биологического оружия, все привитые - уже заведомо больные люди.
Не стоит удивляться, что через несколько месяцев или лет появятся проблемы куда более серьёзные, чем если бы это были простые детские инфекции, вплоть до атрофий и параличей, сопутствующих полиневропатиям, страдать могут любые нервы, в том числе головной мозг, поэтому весь организм страдает.
Почему вакцины колют детям? Особенно грудным - потому, что они не могут рассказать о проблемах, потом симптоматика стирается в плаче, затем наступает мнимое выздоровление, но покалеченный иммунитет ребёнка начинает работать уже не как у здорового непривитого ребёнка. Он становится уязвим от всего, на что раньше бы сработал как надо.  Агрессивность, заторможенность, аутизм, трудности обучения речи и в школе - это в большинстве случаев последствия вакцинации. Без массовых вакцин выросли поколения начала 20-го века, были куда здоровее и что немаловажно - умнее. С 50-х годов активно вакцинируют - итог один, все люди за 50 лет больные, жизнь которых неразрывна связана слекарствами, единицы живут без таблеток, попробуйте найдите таких среди своих близких!
По своему определению, человек, лишенный негативных воздействий извне должен отличаться здоровьем, но даже при питании отличной натуральной едой с фермерского огорода и проживании в чистом загородном воздухе этого не происходит. И виной тому вакцинация и в том числе измененные вирусы, которые выпускают из лабораторий ради создания вакцин и вакцинации населения. Вся эта цепочка в одних руках, от создания проблемы до мнимого её решения, а на самом деле для продажи потом "запчастей и присадок" к своему разбитому организму. Медицина в современном мире, это тот инструмент, который позволяет манипулировать вашим здоровьем с рождения, с нечеловеческих родов на конвеерах роддомов и заканчивая конфискацией ваших органов после смерти без вашего согласия. Держитесь подальше от этого нового мирового зла.
И если продолжать тему прививок, то чем старше и больше прививок у вас , тем больше шансов уйти раньше времени. В возрасте старше 10-12 лет вакцинация становится опасной - переходный возраст, в этом возрасте организму дается ещё одна возможность побороть детские вакцинные проблемы, но что получается - в календаре снова ревакцинация!!!. Старше 30 вакцинация вообще противопоказана из-за не сопоставимых рисков здоровья - если только вы не работаете со смертельными вирусами или не общаетесь регулярно с вирусными больными. После 60 вакцинация может свалить вас навсегда.
Заболевания нервной системы - самые опасные заболевания, развивающиеся после вакцинации - они не излечиваются сами собой, как некоторые другие физиологические проблемы при вакцинировании, типа температуры и боли в месте укола. Постепенно или не очень, но вакцинация гарантированно приводит к инвалидности.  
Если вы не сможете изменить своё здоровье, то хотя бы не допустите его воровства у наших детей.
Помните, что вакцинация - дело добровольное, и все страшилки о том, что ваших детей не пустят в детские сады и школы без прививок - умелая ложь заинтересованных людей, которая передаётся глупыми врачами и медсёстрами, зачастую вообще ничего не смыслящих в этом вопросе.
Подписав бумагу об отказе в вакцинации, вы даже не снимаете с них ответственности за здоровье своего ребёнка, так как её не существует, персональная ответственность врача за здоровье привитого - это миф. За то, что врачи не привили вас или вашего ребенка у них одна ответственность - перед их боссом, который закупил вакцин и желает их реализовать и получить прибыль, пусть даже вакцина для вас бесплатна, её стоимость и стоимость услуг боссу оплатит государство с денег налогоплательщиков. Вы поняли о чём я? Государство за нас не платит, платим мы все сами за себя и это не только в медицине, на этом построен весь современный продажный капиталистический мир.
Учитесь и будьте умнее. Обучение позволит вам не делать таких распространенных ошибок, которые делает большинство, так как мнение большинства людей ошибочно благодаря "обработке" их мозгов пропагандой  СМИ".
Проф. Дж. Макней, пенсионер, в прошлом сотрудник Гарвардского университета.
« Последнее редактирование: Августа 12, 2016, 11:43:39 am от СаняСаня » Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8