Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:49:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Help (Прочитано 5418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алёша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




WWW
« : Мая 07, 2015, 00:25:19 am »

Привет всем!
Начну сразу по порядку.
 sos
Два месяца назад первый раз стало херово(очень!)  , лежал я значит, кино смотрел и не с того-не с сего в жар бросило, перекрыло воздух и сердце стало как бешенное колотится , в глазах то темно , то светло, такое чувство было, как при обильной потере крови, будто  в доску пьян.
Вызвал скорую - сказали всд и мол, иди ка ты к терапевту. После этого, ещё 3 раза вызывал скорую , принцип их действий неизменен (на глицин и будь здоров)
Все четыре раза снимали экг и все четыре раза оно было в норме.
Пошёл к терапевту и мне выписали ; МИЛДРОНАТ и АДАПТОЛ, после пошёл к платному врачу, там мне выписали ; ТЕНОТЕН , МЕКСИДОЛ , МАГНЕРОТ .
В платных сдал анализы на всё что только можно, слал кучю рентгенов , мрт и полноценное экг, в итоге здоров и только одно мне  покоя не даёт , это превышен порог моноцитов в крови(клетки ответственные за иммунитет и заражениям) и температура 37.0-3 health которая держится весь последний месяц.
Таблетки + массаж вроде бы помогают. Теперь эта хрень накатывает волнами , а не держит постоянно за грудки
Что изменилось после первого месяца, это урежения резких повышений сердцебиений(тахикардия) , стало пропадать ежедневное пустое дыхание(чувство , будто дышишь , а толку мало),одно радует, Я бросил курить  thumbup (с 10ти лет дымил  smoke, мне щас уже почти 20), так всё это дело на психику надавило , что эффект такой же как при кодировании(теперь отвращение к сигаретам)...
Я теперь не прощаюсь со всеми так, мол , "ребят, дай бог завтра увидимся и извините если что"...
Ещё заметил у себя такую особенность, что 2-3 кружки(бутылки 0,5) пива(или что по крепче) и отличная кампания pivo помогают мне избавится от этих ощущений, хоть я не так часто выпиваю(1-3 раза в месяц, типо ,"только по праздникам)
                                                                     
                                                                                        warning
Я не призываю никого бухать и становится алкашнёй , нет , это сугубо моё мнение и то что помогает мне dont



И так , все врачи мне твердят что это ВСД , как считаете вы, похожи ли мои симптомы (не с того-не с сего в жар бросило, перекрыло воздух и сердце стало как бешенное колотится , в глазах то темно , то светло, такое чувство было, как будто  в доску пьян, местами слабость,появилась температура 37.0-3 и держится)
  на ваши ? huh2
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 07, 2015, 00:54:56 am »

А зачем создавать кучу одинаковых тем?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 07, 2015, 04:13:41 am »

Автор! Впредь НЕ дублируйте темы.

warning
Записан
Алёша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




WWW
« Ответ #3 : Мая 07, 2015, 16:43:04 pm »

Автор! Впредь НЕ дублируйте темы.

warning


Так, откуда ж мне знать, что такая тема есть уже... huh2
И зачем лезть в чужие темы, когда я хочу узнать, конкретно про мой случай...
« Последнее редактирование: Мая 07, 2015, 16:46:36 pm от Алёша » Записан
Алёша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




WWW
« Ответ #4 : Мая 07, 2015, 23:19:54 pm »

Так я не пойму.  Симптомы схожи или нет?
Записан
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #5 : Мая 08, 2015, 03:02:07 am »

Да конечно схожи. У меня не всегда так, но раньше было прямо как ты описываешь
Записан

Берегите голову!
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 08, 2015, 04:39:21 am »

У меня точно так же все началось. И жар и сердце и нехватка воздуха и температура держалась несколько месяцев, тоже с моноцитами был непорядок - снижен иммунитет,  Еще давление скакало. После горы лекарств, уколов стало лучше. Теперь, так же как у Вас,  накатывает волнами намного реже.  ВСД.  У меня все началось внезапно на фоне двух стрессов подряд ( которые, собственно, я и выдумала)
Записан
Алёша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




WWW
« Ответ #7 : Мая 15, 2015, 00:11:38 am »

У меня точно так же все началось. И жар и сердце и нехватка воздуха и температура держалась несколько месяцев, тоже с моноцитами был непорядок - снижен иммунитет,  Еще давление скакало. После горы лекарств, уколов стало лучше. Теперь, так же как у Вас,  накатывает волнами намного реже.  ВСД.  У меня все началось внезапно на фоне двух стрессов подряд ( которые, собственно, я и выдумала)

А было такое, когда садишься в машину, включаешь печку и плохо становиться(Затруднённое дыхание,а чуть позже трясти и знобить начинает)?

Я думал ,что это у меня только в машине при включенной печке проявляется и на общ.транспорт пересел, а там аналогично всё происходит. Так же это проявляется в помещениях ; душных , жарких или со спёртым воздухом. Аналогичные симптомы проявляют себя в первые 30-50 мин. при нахождении на жаре, к примеру: на 9 Мая, я участвовал в параде "Бессмертный Полк" и мы всё время базировались под палящем солнцем . Где-то , час или полтора ушло на построение всего состава(а точнее 150 тысяч человек) и где-то, три часа мы шли по городу. Ума не приложу , как я там не свалился в обморок, очень плохо было, но всё таки когда мы дошли до конечной точки, я бегом в магаз за холодной водой ,как попил , так и минут через 15 и отпустило. thumbup
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 15, 2015, 18:06:50 pm »

Ну все один в один. Даже смешно читать, прямо все про меня. Печкой пользуюсь только в мороз, если температура повыше включаю на несколько минут, кондиционер-мой друг. Сейчас на улице жара, так я его бедненького на полную мощь включаю. Тогда получше. Про душные помещения - в точку. На родительские собрания еле хожу. Прихожу - окна в классе настежь - мне хорошо, когда все родители приходят, учитель закрывает окна и начинает собрание. Дышать становится нечем и  уменя одна мысль:"как бы выжить". Сейчас уже лучше, а первое время спасалась успокоительными. С одноклассниками встречалась - та же история. Зал был банкетный, маленький, а нас 20 человек. Хоть и был кондиционер, все равно для меня недостаточно свежий воздух. Только и выходила на балкон подышать. На жаре тоже бывает плохо, но не всегда, в отличии от душных помещений, где всегда накрывает.
Но хочу Вас обрадовать. Мне сейчас наааамного лучше, вообще небо и земля, в сравнении с тем, что было полтора года назад. Поэтому успокойтесь(это для нас важно) и настраивайтесь на победу. Все будет хорошо. Здоровья Вам!!!
Записан
Алёша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




WWW
« Ответ #9 : Мая 17, 2015, 11:14:15 am »

Ну все один в один. Даже смешно читать, прямо все про меня. Печкой пользуюсь только в мороз, если температура повыше включаю на несколько минут, кондиционер-мой друг. Сейчас на улице жара, так я его бедненького на полную мощь включаю. Тогда получше. Про душные помещения - в точку. На родительские собрания еле хожу. Прихожу - окна в классе настежь - мне хорошо, когда все родители приходят, учитель закрывает окна и начинает собрание. Дышать становится нечем и  уменя одна мысль:"как бы выжить". Сейчас уже лучше, а первое время спасалась успокоительными. С одноклассниками встречалась - та же история. Зал был банкетный, маленький, а нас 20 человек. Хоть и был кондиционер, все равно для меня недостаточно свежий воздух. Только и выходила на балкон подышать. На жаре тоже бывает плохо, но не всегда, в отличии от душных помещений, где всегда накрывает.
Но хочу Вас обрадовать. Мне сейчас наааамного лучше, вообще небо и земля, в сравнении с тем, что было полтора года назад. Поэтому успокойтесь(это для нас важно) и настраивайтесь на победу. Все будет хорошо. Здоровья Вам!!!


Спасибо ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8