Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:53:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: завтра идуздавать кровь,, переживаю!поддержите....Кто как не вы (Прочитано 5218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« : Мая 06, 2015, 18:33:45 pm »

завтра иду сдавать кровь,общий, с пальца.Перпеживвю сильно.Вчера если кто читал,создпавала тему на счет лимфоузла.СЕКгодня пошла к терапевту, она меня выслушала,(у меня была истерика) сказала что мне нужен психиатрп и проблемамв голове.Пощупала моим лимфоузлы, сказала что ничего не чувствует, и то что я думала лимфоущзел то им не являеться, сказала что это либо мывшца, либо слюнная железа я ттолком не поняла.Вот теперь переживаю зха эту блин железу или что там.Еще сказала сдать анализ кови общий, и сделать узи лимфоузлов шейных.Вот завтра иду кровь сдавать.Переживаю.Кровь сдавала в начале марта, первый раз перед месячными(результаты были хорошие), но я им не поверила, второй раз уже после месячных в другой лаборатории, результаты были в пределах нормы, но выше чем в первый раз.Почему они разные были?результаты?меня теперьэтот вопрос мучает?Вот сижу очкую, стремно так!Это я сейчас говорю за кровь спальца.Потом сдавала еще на какой то посев, сказали тоже все норм.А зпавтра стремно ехать(((((И мышцы шеи как бы напряжены и болят с одной стороны(Успокойте и поддержите меня, а то страшно сильно.Кстати меня обратно начала беспокоить моя температура....утром, вечером ее нет, аа днем она тут как тут!Устала уже!Кто меня поймет,кроме как Вы :one49123: health
« Последнее редактирование: Мая 06, 2015, 18:35:35 pm от Трикси » Записан
taisy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #1 : Мая 06, 2015, 18:52:42 pm »

завтра иду сдавать кровь,общий, с пальца.Перпеживвю сильно.Вчера если кто читал,создпавала тему на счет лимфоузла.СЕКгодня пошла к терапевту, она меня выслушала,(у меня была истерика) сказала что мне нужен психиатрп и проблемамв голове.Пощупала моим лимфоузлы, сказала что ничего не чувствует, и то что я думала лимфоущзел то им не являеться, сказала что это либо мывшца, либо слюнная железа я ттолком не поняла.Вот теперь переживаю зха эту блин железу или что там.Еще сказала сдать анализ кови общий, и сделать узи лимфоузлов шейных.Вот завтра иду кровь сдавать.Переживаю.Кровь сдавала в начале марта, первый раз перед месячными(результаты были хорошие), но я им не поверила, второй раз уже после месячных в другой лаборатории, результаты были в пределах нормы, но выше чем в первый раз.Почему они разные были?результаты?меня теперьэтот вопрос мучает?Вот сижу очкую, стремно так!Это я сейчас говорю за кровь спальца.Потом сдавала еще на какой то посев, сказали тоже все норм.А зпавтра стремно ехать(((((И мышцы шеи как бы напряжены и болят с одной стороны(Успокойте и поддержите меня, а то страшно сильно.Кстати меня обратно начала беспокоить моя температура....утром, вечером ее нет, аа днем она тут как тут!Устала уже!Кто меня поймет,кроме как Вы :one49123: health
Вы лимфомы боитесь? При ней лимфоузлы не болят же. Если болит лимфоузел, наверняка воспалился. Хотя, я не меньше Вашего боюсь получать результаты ОАК :)
Температура у девушек повышается во второй половине цикла. Я однажды себе тоже намерила 37,2 и не спала всю ночь. С тех пор порывалась измерять ее неделю, ни разу больше не повышалась))) я и успокоилась.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2 : Мая 06, 2015, 18:53:30 pm »

Балин, да все нормально будет, вот увидишь.  ulibka  Не ты первая, не ты последняя, все очкуют, почём зря. Ехай ))) и ничего не бойся  yes
« Последнее редактирование: Мая 06, 2015, 18:55:52 pm от adg » Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #3 : Мая 06, 2015, 18:57:04 pm »

Балин, да все нормально будет, вот увидишь.  ulibka  Не ты первая, не ты последняя, все очкуют, почём зря. Ехай ))) и ничего не бойся  yes
эх спасибо)постараюсь не рыдать там,и все же собратьсяи поехать,
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #4 : Мая 06, 2015, 18:58:29 pm »

завтра иду сдавать кровь,общий, с пальца.Перпеживвю сильно.Вчера если кто читал,создпавала тему на счет лимфоузла.СЕКгодня пошла к терапевту, она меня выслушала,(у меня была истерика) сказала что мне нужен психиатрп и проблемамв голове.Пощупала моим лимфоузлы, сказала что ничего не чувствует, и то что я думала лимфоущзел то им не являеться, сказала что это либо мывшца, либо слюнная железа я ттолком не поняла.Вот теперь переживаю зха эту блин железу или что там.Еще сказала сдать анализ кови общий, и сделать узи лимфоузлов шейных.Вот завтра иду кровь сдавать.Переживаю.Кровь сдавала в начале марта, первый раз перед месячными(результаты были хорошие), но я им не поверила, второй раз уже после месячных в другой лаборатории, результаты были в пределах нормы, но выше чем в первый раз.Почему они разные были?результаты?меня теперьэтот вопрос мучает?Вот сижу очкую, стремно так!Это я сейчас говорю за кровь спальца.Потом сдавала еще на какой то посев, сказали тоже все норм.А зпавтра стремно ехать(((((И мышцы шеи как бы напряжены и болят с одной стороны(Успокойте и поддержите меня, а то страшно сильно.Кстати меня обратно начала беспокоить моя температура....утром, вечером ее нет, аа днем она тут как тут!Устала уже!Кто меня поймет,кроме как Вы :one49123: health
Вы лимфомы боитесь? При ней лимфоузлы не болят же. Если болит лимфоузел, наверняка воспалился. Хотя, я не меньше Вашего боюсь получать результаты ОАК :)
Температура у девушек повышается во второй половине цикла. Я однажды себе тоже намерила 37,2 и не спала всю ночь. С тех пор порывалась измерять ее неделю, ни разу больше не повышалась))) я и успокоилась.
я боюсь всего,спида, онкологии всего страшного!(((((
Записан
taisy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #5 : Мая 06, 2015, 19:03:48 pm »

Я 10 лет назад примерно на полгода выпала из жизни, искала у себя смертельные болезни. И спид, и онкологию. У меня на этой почве синяки на ногах появлялись. Температура еще от стресса повышается, знаете?
Сейчас у меня на фоне стресса очередные панические атаки, достала всех родственников, но Вы давайте прекращайте. Пишите же, что воспаление в носоглотке было. Кстати, на этом фоне лейкоциты или лимфоциты могут быть чуть повышены, готовы к этому? :) и это будет не рак, а воспаление!
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #6 : Мая 06, 2015, 19:05:44 pm »

Я 10 лет назад примерно на полгода выпала из жизни, искала у себя смертельные болезни. И спид, и онкологию. У меня на этой почве синяки на ногах появлялись. Температура еще от стресса повышается, знаете?
Сейчас у меня на фоне стресса очередные панические атаки, достала всех родственников, но Вы давайте прекращайте. Пишите же, что воспаление в носоглотке было. Кстати, на этом фоне лейкоциты или лимфоциты могут быть чуть повышены, готовы к этому? :) и это будет не рак, а воспаление!
я надеюсь на то что у менявсе хорошо будет))
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #7 : Мая 06, 2015, 19:26:13 pm »

я надеюсь на то что у менявсе хорошо будет))

А я знаю, что все хорошо будет!  yes
Записан
taisy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #8 : Мая 06, 2015, 19:28:31 pm »

Все будет хорошо! :)
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #9 : Мая 06, 2015, 19:42:40 pm »

я надеюсь на то что у менявсе хорошо будет))

А я знаю, что все хорошо будет!  yes
Спасибо тебе, дай Бог!
Записан
taisy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #10 : Мая 07, 2015, 10:40:46 am »

Ну, как результаты?:)
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #11 : Мая 07, 2015, 13:41:40 pm »

Ну, как результаты?:)
Сижу реву...
Моноциты 10( норма 4-8)
Эозинофилы 1,7( при норме 2-4)
Базофилы 0,3( при норме 2-4)
Я в панике.Ничего не понимаю в этом! У меня истерика!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 01, 2015, 08:54:34 am »

Ну, как результаты?:)
Сижу реву...
Моноциты 10( норма 4-8)
Эозинофилы 1,7( при норме 2-4)
Базофилы 0,3( при норме 2-4)
Я в панике.Ничего не понимаю в этом! У меня истерика!

похоже на инфекцию. Как у вас сейчас дела ?
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #13 : Сентября 03, 2015, 13:25:40 pm »

Ну, как результаты?:)
Сижу реву...
Моноциты 10( норма 4-8)
Эозинофилы 1,7( при норме 2-4)
Базофилы 0,3( при норме 2-4)
Я в панике.Ничего не понимаю в этом! У меня истерика!

похоже на инфекцию. Как у вас сейчас дела ?
Добрый день)Дела хорошо)))) Тогда была в больнице, сказали что я не правильно анализы расшифровала)))) И как обычно терапевт сказала что мой врач либо нервопатолог либо психотерапевт) а еще сказали что рожать мне нужно)Короче как то так)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8