Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:33:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Больная голова и как ее лечить? (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_76_76
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« : Мая 06, 2015, 07:31:11 am »

Всем привет!
У меня еще такая проблема- голова моя, мой враг. Страх...Порой я могу прожить нормально неделю, что бывает крайне редко, это когда я не думаю о том, что мне будет плохо, что я умру сегодня и не прислушиваюсь к каждому толчку внутри себя, который вызывает прилив страха, мурашки и понеслось.....Последний раз так себя накрутила, что поднялось давление, онемели руки, боли за грудиной и много чего такого. приехала скорая, сделала ЭКГ, сказали -идеально, а как же быть с тем, что  я чувствую?? Уже почти 5 лет я пытаюсь объяснить врачам , что со мной, никто не слушает, говорят здорова, но я я им не верю)) )) Часто задаю себе вопрос, неужели только мои мысли и накрутка себя может вызывать состояния полного коллапса?? И как тяжело справляться со своим страхом..А как Вы  справляетесь со своим страхом?  Как заставить свою голову не думать??? Помогите советом .Вот сегодня случай, сижу на работе, чувствую мне холодно, щупаю себя-руки ледяные, вдруг мелькнула  МЫСЛЬ , а вдруг у меня упала температура? И до 150 на 100 за пару минут..Может это вообще шизофрения???    Как научиться не прислушиваться к себе??? Люди помогите, не могу больше...                                                                       
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Мая 06, 2015, 07:40:36 am »

Администраторы сделайте смаилик: "Вам к психотерапевту" )))

Если без шуток, то правда Вам к психотерапевту нужно записаться  yes
Записан
Марина_76_76
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2 : Мая 06, 2015, 07:51:41 am »

У меня к психотерапевтам какое предубеждение, что они мне не помогут и как-то не могу я незнакомому человеку душу изливать))  Пока не созрела fl_585
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Мая 06, 2015, 08:26:59 am »

У меня к психотерапевтам какое предубеждение, что они мне не помогут и как-то не могу я незнакомому человеку душу изливать))  Пока не созрела fl_585

Когда-то же надо начинать  wink2
Записан
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #4 : Мая 16, 2015, 13:58:03 pm »

" Часто задаю себе вопрос, неужели только мои мысли и накрутка себя может вызывать состояния полного коллапса??"

Ага, может!! Я 4 года назад кашляла 1,5 года подряд. Причину не находили, всё перепробовала. А потом ПТ сказала мне, что кашель - это какие-то невысказанные слова, которые ты должна но не можешь сказать. Я задумалась и поняла, ЧТО и КОМУ я должна сказать. Сказала в тот же вечер. Со следующего дня ни разу не кашлянула. Вот.
Да и сейчас не лучше: в плохую погоду схожу с ума, превращаюсь в слизь какую-то, ватные ноги. тело дрожит, сердце заходится в истерике, тревога, упадок сил, никаких желаний, голова кружится так, что кажется обморок близок... НО стоит только солнышку выглянуть - куда что девается? И что это, как ни самовнушение?
Самое обидное. что всё понимаю, а справиться с этим - не могу...
Записан

Прорвёмся!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8