Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:48:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истерика... (Прочитано 5127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Мая 06, 2015, 05:46:50 am »

Я схожу с ума! Я постоянно измеряю свою температуру , живу с градусником ! Уже 2 месяц у меня скачет температура под мышкой 37, раньше она была маленькая утром и вечером ! а вчера с утра уже стала 36,8 и 36,6...не знаю что делать, на гланде появился гнойник , першит горло, постоянно извожу себя! Сегодня с утра тем не было, но пришел домой и ВЕЗДЕ померил !!!!! Во рту нормальная ! Даже извините в попе нормальная !!! А под мышкой 37!!! А еще нащупал какой то шарик под челюстью маленький !!!!
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Мая 06, 2015, 07:21:29 am »

Забей!  Russian пати
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #2 : Мая 07, 2015, 17:54:05 pm »

Я схожу с ума! Я постоянно измеряю свою температуру , живу с градусником ! Уже 2 месяц у меня скачет температура под мышкой 37, раньше она была маленькая утром и вечером ! а вчера с утра уже стала 36,8 и 36,6...не знаю что делать, на гланде появился гнойник , першит горло, постоянно извожу себя! Сегодня с утра тем не было, но пришел домой и ВЕЗДЕ померил !!!!! Во рту нормальная ! Даже извините в попе нормальная !!! А под мышкой 37!!! А еще нащупал какой то шарик под челюстью маленький !!!!
Для начала успокойтесь!Я вас прошу! fl_585Температура очень распространненый симптом ВСД.Температура держиться постоянно?Вечером не падает?Во ртукакая температура?
Записан
PolinaP
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #3 : Мая 07, 2015, 18:02:33 pm »

А зачем суете градусник в разные места? Вас беспокоит плохое самочувствие или тупо пугают цифры на градуснике?
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #4 : Мая 07, 2015, 18:09:32 pm »

А зачем суете градусник в разные места? Вас беспокоит плохое самочувствие или тупо пугают цифры на градуснике?

о Полина)))здраствуйте еще раз)))))Вы меня тогда чуть успокоили,теперь меня обратно накрывать начинает.(((((
Записан
PolinaP
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #5 : Мая 07, 2015, 18:21:21 pm »

А зачем суете градусник в разные места? Вас беспокоит плохое самочувствие или тупо пугают цифры на градуснике?

о Полина)))здраствуйте еще раз)))))Вы меня тогда чуть успокоили,теперь меня обратно накрывать начинает.(((((
Ну так а че накрывать-то не будет, с отличным анализом крови и не увеличенными лимфоузлами rgach Все основания для паники! spiteful
Записан
ev23
Гость
« Ответ #6 : Мая 07, 2015, 18:27:12 pm »

Аффтар, ну ты чиво?((
Ваапчеееее... Нашел из-за чего париться - температура 37 и горло першит   rgach rgach rgach
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #7 : Мая 07, 2015, 18:41:39 pm »

А зачем суете градусник в разные места? Вас беспокоит плохое самочувствие или тупо пугают цифры на градуснике?

о Полина)))здраствуйте еще раз)))))Вы меня тогда чуть успокоили,теперь меня обратно накрывать начинает.(((((
Ну так а че накрывать-то не будет, с отличным анализом крови и не увеличенными лимфоузлами rgach Все основания для паники! spiteful

вы знаете, у меняуже давненько першит горло.....временами правда....просто першит...ангинами яникогда не болела, тонзилита у меня тожде нет.А горло першит(вот начиталась еще за рак горла и за вич(сижу переживаю,еще и моноциты мои блин(((((боюсь чтоб не повышались они дальше, переживаю((((
Записан
PolinaP
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #8 : Мая 07, 2015, 18:56:37 pm »

Трикси, милая, изолированное незначительное повышение моноцитов не имеет диагностического значения )) Это я знаю совершенно точно. Что-что, а насчет анализа крови можете вообще не париться, тут скорее радоваться надо )) Ангина  по сути и есть острый тонзиллит, то бишшь воспаление миндалин. Першение же обычно дает фарингит- задняя стенка горла. Явление обыденное и распространенное.
А автору темы нужно вылечить горлышко и не нервничать. Тонзиллит, температура, все закономерно.
 
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #9 : Мая 07, 2015, 19:05:57 pm »

Трикси, милая, изолированное незначительное повышение моноцитов не имеет диагностического значения )) Это я знаю совершенно точно. Что-что, а насчет анализа крови можете вообще не париться, тут скорее радоваться надо )) Ангина  по сути и есть острый тонзиллит, то бишшь воспаление миндалин. Першение же обычно дает фарингит- задняя стенка горла. Явление обыденное и распространенное.
А автору темы нужно вылечить горлышко и не нервничать. Тонзиллит, температура, все закономерно.
 
начиталась за вич, так страшно... и рак горла.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #10 : Мая 07, 2015, 19:41:58 pm »

начиталась за вич, так страшно... и рак горла.

Хоть на вич то забей по любому  ulibka
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #11 : Мая 07, 2015, 19:49:44 pm »

начиталась за вич, так страшно... и рак горла.

Хоть на вич то забей по любому  ulibka
Че?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #12 : Мая 07, 2015, 19:56:25 pm »

начиталась за вич, так страшно... и рак горла.

Хоть на вич то забей по любому  ulibka
Че?

 rgach

   Зачем, волноваться по поводу болезни, существование которой даже многие из врачей ставят под сомнение, вот что я хотел сказать своим постом выше, если выразиться человеческим языком.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 07, 2015, 21:18:41 pm »

Во рту нормальная ! Даже извините в попе нормальная !!! А под мышкой 37!!!
Жестко конечно  rgach но я Вас понимаю, у самого температура, только у меня по больше! 37.1- 37.5
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8