Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:58:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история (Прочитано 2898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kam41
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Мая 05, 2015, 03:45:35 am »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Читаю ваш форум уже около 5 лет,и всё никак не решался написать.
Не знаю даже с чего накачать свою историю,начну с самого начала.В 17 лет первый и единственный раз решил попробовать травку,тогда я и  словил свою первую паническую атаку, выбежал из квартиры и бежал до дому что есть сил,добежал до дому  еле как уснул,на следующий день проснулся как не в чём не бывало.В течении месяца было всё хорошо,но в один из учебных дней на учёбе почувствовал себя неважно и отпросился домой,дойдя до дома ощутил приступ сильного страха,ощущение будто "я не я" или по простому деперсонализации.Через несколько дней всё опять прошло,нужно было на автобусе съездить по делам,проехав 4 остановки в автобусе я выхватил дикий приступ страха,вышел на следующей остановке и решил поехать обратно домой,так я ко всему прочему получил дикий страх езды на автобусе.Через несколько дней решил обратиться в детскую поликлинику к невропатологу,невропатолог направил в ПНД к психотерапевту,один я из дома уже не мог выходить,и поэтому везде ходил с мамой.Врач попался старенький дядька лет 75 который всем ставил похожие диагнозы,назначил циклодол,направил на ЭЭГ и поставил диагноз Шизотипическое расстройство личности,под конец приёма сказав лично маме что если не буду лечиться то могу покончить жизнь самоубийством(жуть какая) rgach. На ЭЭГ не выявили никаких отклонений,но направили на МРТ,там тоже было всё в порядке.Около двух недель после приёма циклодола стало только хуже,страх усилился в разы,врач сказал что это побочное действие и сказал продолжать пить.Но после месяца он всё таки решил что препарат мне не подходит,и решил перевести меня на Зипрексу.Приём данного препарата на протяжении трёх месяцев так же не принёс  никакого результата.Всё это время я не жил а существовал.И вот в один из зимних дней я приехал в ПНД за очередной дозой препарата на неделю,дойдя до дома я обнаружил что таблетки я где-то потерял.,впав в дикую панику я продержался три дня без таблеток,и ощутил улучшение в своём состоянии,я стал понемногу понимать что от таблеток мне не хуже и даже лучше.В то время мама общалась с хорошей знакомой страдавшей паническими атаки и всеми вытекающими симптомами несколько лет и рассказав ей мою историю,та посоветовала попробовать шапочку профессора Димкова(кому интересно найдите в интернете),хуже от неё точно не будет.,в совокупности стал принимать успокоительные травы,вечерами перебарывая свой дикий страх выйти из дома стал понемногу выбираться на улицу постоять у подъезда,страхи стали понемногу уходить.Через примерно 8 месяцев решил что нужно идти восстанавливаться на учёбу,договорившись предварительно с директором и обьяснив всю ситуацию он пошёл на встречу,и дал добро на посещение пар по мере возможности.Так я стал возвращаться в нормальную жизнь.Ещё примерно через полгода от всех казавшихся мне ужасных симптомов не осталось почти и следа,возникал иногда страх уходить далеко от дома,особенно при поездке в автобусе.Нашёл себе девушку,стали вместе жить,но через полгода разбежались.Лет до 24 симптомы появлялись периодически,но я старался на них не обращать внимание,т.к. если дать страху чуть-чуть взять себя под контроль то всё пиши пропало(Вы и так без меня это знаете),не всегда конечно получалось.Сейчас мне 25 лет,редко проявляются такие симптомы как страх уходить далеко от дома(но как бы мне порой не было страшно я научился идти ему навстречу,и страх отступает),периодически нападает чувство деперсонализации.,но жизнь то на этом не заканчивается.Всё прошло пройдёт и это.Сейчас периодически только принимаю глицин,и всё.
За всё это время я в интернете находил у себя симптомы всех возможных психических болезней,был дикий страх Шизофрении,страх сойти с ума и многое многое многое,но как видите с ума я не сошёл раз пишу здесь ulibka
Для себя я выяснил одну вещь,все страхи от нашего очень сильного внимания к ним.Когда мы чем-то,хоть на немного отвлекаемся от своего страха,от прислушивания к своему организму и к выискиванию симптомов то и страх хоть на недолго но отступает.
Будьте здоровы,и как бы вы сейчас не чувствовали себя плохо не опускайте руки,и всё у вас будет хорошо!
« Последнее редактирование: Мая 05, 2015, 03:48:45 am от Kam41 » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 05, 2015, 10:03:11 am »

Прочитал несколько предложений в начале и в середине... Хватило травки  rgach ... У Вас слабая нервная система!!! Я тоже когда то покуривал травку, точнее курил вместо сигарет, ловил от нее и ПА и передоз, но ничего всё проходило  ulibka, подом бросил и накрыло через 2 года ВСД   glaza  Фиг его знает что посоветовать, сходите к врачу пускай таблеток припишет, Возможно даже АД (ведь длится долго уже)
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #2 : Мая 05, 2015, 10:10:53 am »

Прочитал несколько предложений в начале и в середине... Хватило травки  rgach ... У Вас слабая нервная система!!! Я тоже когда то покуривал травку, точнее курил вместо сигарет, ловил от нее и ПА и передоз, но ничего всё проходило  ulibka, подом бросил и накрыло через 2 года ВСД   glaza  Фиг его знает что посоветовать, сходите к врачу пускай таблеток припишет, Возможно даже АД (ведь длится долго уже)

 rgach вот из-за того,что прочитал всего несколько предложений,ты и не понял,что он сейчас не жалуется,а говорит,что жизнь налаживается 27_sm
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 05, 2015, 21:15:56 pm »

Прочитал несколько предложений в начале и в середине... Хватило травки  rgach ... У Вас слабая нервная система!!! Я тоже когда то покуривал травку, точнее курил вместо сигарет, ловил от нее и ПА и передоз, но ничего всё проходило  ulibka, подом бросил и накрыло через 2 года ВСД   glaza  Фиг его знает что посоветовать, сходите к врачу пускай таблеток припишет, Возможно даже АД (ведь длится долго уже)

 rgach вот из-за того,что прочитал всего несколько предложений,ты и не понял,что он сейчас не жалуется,а говорит,что жизнь налаживается 27_sm
  rgach блин, точно))) Я если честно, просто привык уже, что все пишут "капец, умираю, помираю, памахите" А тут на тебе Happy End, дай бог автору здоровья!!! Я очень рад за тех людей, которые избавились от этой дряни!!! Честно, я им не завидую, а наоборот рад за них, потому как такие истории вселяют надежду в каждого из нас!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8