Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:45:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 16 лет стажа,но это что-то (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Апреля 29, 2015, 10:40:09 am »

Всем доброго времени суток! Сейчас мне 32,все началось в 16 лет в метро приступом ПА, с тех пор метро для меня закрыто,постепенно вытеснился общественный транспорт,торговые центры и улица... еле закончила школу,хотя училась хорошо,из-за пропусков...затем институт и тоже проблемы,вообщем кое-как жила - работала...в 23 вышла замуж в 24 родила,когда ребенку было 1.5 месяца случился приступ астмы,хотя никогда такого не было,затем попала в больницу с воспалением легких и врач видя мое состояние,дала направление на ВО в клинику неврозов...там я была на дневном стационаре,прописали паксил им и спасалась периодически до второй беременности....в третьем триместре началось постоянное напряжение не могла находиться дома одна-списывала все на переживания о предстоящих родах....но после экстренного КС...муж лежал со мной в палате и потом с каждым днем все хуже и хуже....добавилась дереализация,на улице только в машину и из машины до дома,постоянное головокружение ,тело как будто не мое....и постоянная уверенность с красочными представлениями как я умираю,как в больницу везут,как в реанимации и тп...болит спина,думаю может у меня уже рак и метостазы,вчера дико болела кисть ни с того ни с сего,боюсь идти к врачам,боюсь ложитьсЯ в больницу не могу быть без мужа и мамы,с каждым днем все хуже и хуже...у меня двое детей одному 7л,а другому 3 мес,как я их оставлю,а вчера думала,что схожу с ума и не смогу себя контролировать...старшего уже давно не вожу в сад(мама или муж) не могу гулять,общаться,я комнатный солдат и нет просвета....
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #1 : Апреля 29, 2015, 10:43:58 am »

Простите первый раз,думала что сообщение не отправилось ,модераторы,удалите одну из моих тем подалуйста
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8