Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:15:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх болезни сердца (Прочитано 3713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« : Апреля 28, 2015, 16:37:56 pm »

Может у кого-то было чтото подобное: после нервного состояния,появляются давящие ощущения в области сердца,немеет рука левая,а теперь еще и кажется ,что холодеет или горячеет чуть повыше сердца во время вздоха. Когда не нервничаю ,вроде такого не бывает ... Кардиограмму делала все в порядке,давление тоже в норме . Хелп это нормально???? Или надо узи сердца делать
Записан
gara88
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Августа 31, 2017, 09:34:15 am »

Привет! у меня вроде тоже самое! тебе стало лучше? какие еще симптомы?
Записан
caxapok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #2 : Августа 31, 2017, 13:41:27 pm »

Может у кого-то было чтото подобное: после нервного состояния,появляются давящие ощущения в области сердца,немеет рука левая,а теперь еще и кажется ,что холодеет или горячеет чуть повыше сердца во время вздоха. Когда не нервничаю ,вроде такого не бывает ... Кардиограмму делала все в порядке,давление тоже в норме . Хелп это нормально???? Или надо узи сердца делать
Прям один-в-один всё родное, моё... ничего кроме ЭКГ не делал, там тоже было всё в норме. Терапевту жалился на сердце очень, чтобы направил на обследования всякие, а он мне сказал, что не видит причин и что я точно не сердечник, вот только от этого не легче мне. Видимо, по приезду домой пойду за денюжку обследоваться, но только, чтобы исключить окончательно ССС.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8