Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:02:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головная боль (Прочитано 32421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« : Апреля 28, 2015, 12:30:27 pm »

Подскажите, может ли от шох быть головная боль и легкое помутнение сознания? Давит и печет в макушке головы, переходя в затылок, лоб, виски...одновременно слабость, пьяная голова, раздражительность. Имею дикий хруст в шее в нескольких местах, начинает болеть по немногу именно с утра, ночью ничего этого нет. Узгд  шеи ничего год назад не выявило (тогда все начиналось), рентген показал шох и ущимление.
Чувствую в конце рабочего дня за компом какое то давление или распирание в шее.
Врач говорит Всд и Шох, мрт головы выявило спазмы, как и осмотр глаз. Давление скачет, но в спокойной обстановке все нормально. Боюсь...
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2015, 12:33:27 pm от lampo4ka » Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Апреля 28, 2015, 18:02:12 pm »

Подскажите, может ли от шох быть головная боль и легкое помутнение сознания? .

Может конечно, если нарушено кровоснабжение головного мозга.
Записан
МаринаВасильевна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Апреля 28, 2015, 19:11:44 pm »

Головные боли не возникают сами по себе. Надо провести обследования такие как видеомониторинг и вызванные потенциалы. После этого можно говорить о снятии болей, без таблеток это можно сделать магнитными стимуляциями
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #3 : Апреля 29, 2015, 16:12:21 pm »

Давит и печет в макушке головы, переходя в затылок, лоб, виски...одновременно слабость, пьяная голова, раздражительность.

Это состояние вас отпускает? или присутствует всегда и скорей всего не купируется анальгетиками
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2015, 16:18:00 pm от Niks44 » Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 29, 2015, 20:52:12 pm »

Давит и печет в макушке головы, переходя в затылок, лоб, виски...одновременно слабость, пьяная голова, раздражительность.

Это состояние вас отпускает? или присутствует всегда и скорей всего не купируется анальгетиками
Отпускает когда полностью расслаблена (ночью сплю или сижу в спокойной релаксирующей обстановке), анальгетики да, особой помощи и не заметила от них. Точно заметила что от напряженной работы в офисе за компьютером и стрессом все это начинается..
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #5 : Мая 30, 2015, 06:50:36 am »

У меня голова начинает болеть с самого утра. Таблетки не помогают. Легкое головокружение при положении стоя и когда глаза в сторонк отвожу. А сейчас в жару мне вообще фигово лежу целый день дома под кондеем. Какие анальгетики вы пьете? У меня затылок и виски просто отваливаются :(
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #6 : Мая 30, 2015, 06:54:45 am »

И почему неврологи не назначают лечение таблами или капельницами. Надо же как то сосудам помочь. Я ходила к мануальн.терапевту он как бы разрабатывал мыщцы шеи но результат нулевой.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #7 : Июня 09, 2015, 14:56:36 pm »

Такая же проблема с головой! Чем спасаешься? Как сейчас дела?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #8 : Июня 09, 2015, 20:02:51 pm »

Проколола 5 уколов ноотропила и начала пить фезам. Сонливость от него жесть. Голова вроде получше но и погода то уже далеко не жара. Но бодрости и чистого ясного взгляда я еще не ощущаю. Все равно как то мутно.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #9 : Июня 09, 2015, 21:20:08 pm »

У меня уже дней 5 несильно болит целыми днями голова.пью таблу,помогает максимум до вечера.У меня была раньше головная боль типо каски неврастеника rgach давило на голову через день гдето месяц.потом как то само все  прошло.ну а дальше пошли другие симптомы health2 Сейчас вот опять пошло достало все!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Samara
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #10 : Июля 01, 2015, 08:38:57 am »

у меня головная боль 4 года...все врачи говорят что это головная боль напряжения.вчера была у невролога.сделали снимок шеи.лордоз выпрямлен.ничего не сказали толком.назначили нимесил.я где то здесь читала что прямой лордоз и может быть причиной этих болей...скоро поеду к ортопеду.интересно что скажет он.мне помогает парацетамол или цитрамон.еще пила катадолон курсом.1т.3 р.в день.помогал тоже.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #11 : Сентября 03, 2015, 04:34:15 am »

у меня головная боль 4 года...все врачи говорят что это головная боль напряжения.вчера была у невролога.сделали снимок шеи.лордоз выпрямлен.ничего не сказали толком.назначили нимесил.я где то здесь читала что прямой лордоз и может быть причиной этих болей...скоро поеду к ортопеду.интересно что скажет он.мне помогает парацетамол или цитрамон.еще пила катадолон курсом.1т.3 р.в день.помогал тоже.
Как ваши успехи в лечении головной боли?
Я наверное скоро сойду сума от нее. Как часто и по скольку таблов можно пить цитрамон? Мне с него чуточку получше.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #12 : Сентября 03, 2015, 14:51:15 pm »

у меня головная боль 4 года...все врачи говорят что это головная боль напряжения.вчера была у невролога.сделали снимок шеи.лордоз выпрямлен.ничего не сказали толком.назначили нимесил.я где то здесь читала что прямой лордоз и может быть причиной этих болей...скоро поеду к ортопеду.интересно что скажет он.мне помогает парацетамол или цитрамон.еще пила катадолон курсом.1т.3 р.в день.помогал тоже.
Как ваши дела?Вы попали к ортопеду?
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #13 : Ноября 20, 2015, 07:08:41 am »

Девочки и мальчики , как вы справились с головной болью ? Я вообще в депрессию впала , у меня она каждый день и уже несколько недель , последние два дня еще дикие стрессы были и ссоры и истерики , теперь конечно вообще плохо , но и в спокойном состоянии боль есть , в течении дня , будто голова сдавленная ..... То во лбу , то сзади , то в висках , попеременно , то лучше , то хуже ..... Сделала ээг , расшифровка на следующей неделе , боюсь , уже вообще не на что нет настроения и сил , мало головные боли, еще скандалы семейные вчера и позавчера меня подкосили , но это было бы пол - беды , а все вкупе это вообще нереально вынести .... Очень боюсь , что такие длительные головные боли. Боюсь , если не онкологии , то всё равно , ведь много быть может причин , и кисты , и т д и все все все .... 😓😓😓как у вас прошла головная боль ???? И сколько длилась ?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #14 : Ноября 20, 2015, 07:35:52 am »

Никто почему то не отвечает в этой теме. У меня уже 1.5года каждый день голова болит. Ничего из таблов не помогает. Наверное все таки решусь на остеопата.
Записан