Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:48:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спасите наши нервы... (Прочитано 6119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гамлет
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Апреля 28, 2015, 07:24:00 am »

Добрый день/вечер/утро/ночь! Начну с преамбулы! Сейчас мне 17 лет, но с самого детства моя мама мне в голову записывала информацию типа "не наденешь шапку-схватишь воспаление легких и умрешь", "не ляжешь сейчас спать- инсульт тебя нагонит", "не плачь, а то инфаркт у детей все чаще" и тд и тп.
Сейчас же все мои проблемы меня нагнали: мне страшно из-за всего!!! Я боюсь новой еды- а вдруг у меня на нее аллергия? Любая головная боль- я дрожу, как осиновый лист. За 3 года я нашла у себя симптомы болезней всего!!!Медицинские сайты и порталы стали моей настольной хрестоматией health Я таскаю за собой везде таблетки от аллергии. Дошло до маразма: я думаю, что у меня может быть аллергия на таблетки от аллергии thumbup. Я понимаю, что мама была неопытна и не знала, как меня заставить что-то делать, но...Помогите, нервы мои на пределе!   glaza
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Апреля 28, 2015, 10:14:21 am »

Мама не могла полностью создать такую картину, тут и ваше участие.

1) Аллергия реально есть?
2) Чем лечились и у каких врачей?

Лучше сразу к психотерапевту.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #2 : Апреля 28, 2015, 10:44:23 am »

да нет,Ян,могла мама,а слово "участие" я бы заменила на склонность...Да,обязательно нужно к психотерапевту,пока ничего страшного нет,но надо все это остановить!!!
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Апреля 28, 2015, 18:14:25 pm »

Медицинские сайты и порталы стали моей настольной хрестоматией health
Вот это реальное зло!
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #4 : Мая 04, 2015, 08:48:38 am »

Добрый день/вечер/утро/ночь! Начну с преамбулы! Сейчас мне 17 лет, но с самого детства моя мама мне в голову записывала информацию типа "не наденешь шапку-схватишь воспаление легких и умрешь", "не ляжешь сейчас спать- инсульт тебя нагонит", "не плачь, а то инфаркт у детей все чаще" и тд и тп.
Сейчас же все мои проблемы меня нагнали: мне страшно из-за всего!!! Я боюсь новой еды- а вдруг у меня на нее аллергия? Любая головная боль- я дрожу, как осиновый лист. За 3 года я нашла у себя симптомы болезней всего!!!Медицинские сайты и порталы стали моей настольной хрестоматией health Я таскаю за собой везде таблетки от аллергии. Дошло до маразма: я думаю, что у меня может быть аллергия на таблетки от аллергии thumbup. Я понимаю, что мама была неопытна и не знала, как меня заставить что-то делать, но...Помогите, нервы мои на пределе!   glaza
как мне это знакомо.... rgachя ударилась головой...мама говорит с бабушкой (из-за травмы долго и часто стала болеть голова) что вдруг у меня опухоль, что-то еще..типо у сестры был очень долгий сильный кашель..что у нее чуть ли не спид...да уж и вот итог я мнителоьна до одури и как и вы ибоюсь аллергии но на еду не часто больше на таблеточки,т.к реально есть на некоторые аалергия и отек лица был сильный 2 раза...и то в больнице я отказалась от преднизолона чтобы снять отек ...боялась что еще хуже станет и так мучилась дня 4 пилп супрастин...сейчас все новые таблетки начинаю пить с 8 или с 4 части... sos
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Гамлет
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Мая 09, 2015, 11:39:39 am »


как мне это знакомо.... rgachя ударилась головой...мама говорит с бабушкой (из-за травмы долго и часто стала болеть голова) что вдруг у меня опухоль, что-то еще..типо у сестры был очень долгий сильный кашель..что у нее чуть ли не спид...да уж и вот итог я мнителоьна до одури и как и вы ибоюсь аллергии но на еду не часто больше на таблеточки,т.к реально есть на некоторые аалергия и отек лица был сильный 2 раза...и то в больнице я отказалась от преднизолона чтобы снять отек ...боялась что еще хуже станет и так мучилась дня 4 пилп супрастин...сейчас все новые таблетки начинаю пить с 8 или с 4 части... sos
[/quote]
Я так надеюсь, что у нас с вами в частности и у всех, кто сидит на форуме всд чудесным образом пройдет)))  veselo
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #6 : Мая 18, 2015, 00:03:12 am »

не слушайте родственников да и вообще никого, жути наведут и все. Инфаркт в 17 лет и инсульт вы не схватите, рановато еще для таких проблем. Аллергия если бы была, давно бы нашли. А задумываться и решать проблему надо после диагностики, сам был таким теперь на себя начал смотреть стараться объективно, есть обследование там все хорошо значит все что я чувствую это воображение моего мозга.
Чувствуете неважно, идите к врачу и сдавайте анализы, обследуйтесь, слушать некомпетентных людей ну это бессмысленно, получите нервный срыв и будете еще потом свою психику восстанавливать.
Я прошел через это, меня то же мама решила предостеречь от моего бурного образа жизни, был в моей жизни период я не жалел себя ни капли, ну и ее слова засели в голове, в итоге страдаю ПА уже около года и вот только сейчас начал понимать что занимаюсь херней.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #7 : Августа 04, 2015, 04:04:52 am »

Добрый день/вечер/утро/ночь! Начну с преамбулы! Сейчас мне 17 лет, но с самого детства моя мама мне в голову записывала информацию типа "не наденешь шапку-схватишь воспаление легких и умрешь", "не ляжешь сейчас спать- инсульт тебя нагонит", "не плачь, а то инфаркт у детей все чаще" и тд и тп.
Сейчас же все мои проблемы меня нагнали: мне страшно из-за всего!!! Я боюсь новой еды- а вдруг у меня на нее аллергия? Любая головная боль- я дрожу, как осиновый лист. За 3 года я нашла у себя симптомы болезней всего!!!Медицинские сайты и порталы стали моей настольной хрестоматией health Я таскаю за собой везде таблетки от аллергии. Дошло до маразма: я думаю, что у меня может быть аллергия на таблетки от аллергии thumbup. Я понимаю, что мама была неопытна и не знала, как меня заставить что-то делать, но...Помогите, нервы мои на пределе!   glaza

Даааа.... Ваша мама конечно не осозновала наверное всех последствий того чего она записывает в Вашу на тот момент "свежую" голову. Вам обязательно нужен ПТ и скорее всего не одного Вы пройдете, проработать надо эти моменты. Засела в Вас эта жуткая установка мамина. Вообще такое часто встречается у нас воспитывают чаще страхом типа бабайка заберет, дяде милиционеру отдам и всякое такое, а потом удивляемся че эт наше дитя мнительное такое и страха в нем столько. Успехов Вам в лечении, если грамотно подойдете к этому то обязательно изьавитесь.
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8