Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:58:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Друзья помогите советом) (Прочитано 2344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sasha1993
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Апреля 27, 2015, 17:04:35 pm »

У меня всд и па начались на 3 курсе, был полный букет симптомов. Но вылечился от большинства из них где то в течение 2 месяцев. Прошло уже 2 года я вернулся в зал стал опять ходить на бокс и грепплинг. ( но должен отметить что из симптомов осталась тахикардия, гипертония и хруст в ушах) , но с этим я научился жить и благодаря боксу ( интенсив такой что сердце тренирует с дыхалкрй на ура) . Но сейчас не об этом, где то с неделю назад я был на грепплинге попался на удушающий. После трени стало плохо сердце колотит весь красный уши заложило и я подумал что у меня инфаркт или инсульт( кароче словил па походу, просто не признал ее так как не испытывал их года два).  Дальше больше начался опять тремор не с того не с сего, тревога( в течении недели) вроде с этим справился. Но вот что беспокоит во первых хруст в ушах которые уже длится 2года, во вторых напряжение и давление в шее затылке , опять стало зрение ухудшаться и т.д.! Сам я понимаю что это походу опять невроз и надо к врачу идти, но вот друзья скажите у кого был этот хруст в ушах и давление в шее и затылке! Просто что касается этого я уверен что дело не в голове!! И это надо как то лечить! Думаю пойти к мануалу. Но вопрос в том кто с этим сталкивался и успешно вылечился! Просто я к примеру от всех симптомов считаю что избавился, но вот эти 2 жить все-таки мешают!! Если есть дельные советы то прошу в лс или тут!!
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Апреля 27, 2015, 17:13:15 pm »

   Спорт у Вас очень травмоопасный, одно лечит другое калечит, может чем нибудь попроще заняться. Помню боксом занимался, каждый раз после тренировки голова раскалывалась пополам просто, бросил, не моё точно.
   А хруст в ушах это как, с чем сравнить? Вот у меня типа писк стоит, как комар летает в голове.
Записан
Sasha1993
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 27, 2015, 17:26:44 pm »

  Спорт у Вас очень травмоопасный, одно лечит другое калечит, может чем нибудь попроще заняться. Помню боксом занимался, каждый раз после тренировки голова раскалывалась пополам просто, бросил, не моё точно.
   А хруст в ушах это как, с чем сравнить? Вот у меня типа писк стоит, как комар летает в голове.

Да я прекрасно себя чувствовал на тренировке, так что менять не думаю. Другое дело что сейчас занятия приостановил и боюсь форму потерять)) хруст такой как будто в мокрый снег наступаешь
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Апреля 27, 2015, 17:52:00 pm »

С этими шумами вообще сложно, даже когда все симптомы уходят, эта шняга остаётся, как правило.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8