Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:52:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять шизофрения! (Прочитано 4294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« : Апреля 25, 2015, 19:54:32 pm »

А-а-а, помогите! Опять непонятно зачем читаю про шизофрению и просто схожу с ума! А если это все-таки она, а ни какая ни всд? Зачем-то полезла посмотреть, а не улучшается ли при шизофр. к вечеру настроение. И что вы думаете?  Частенько улучшается! А это как раз как у меня.  На этом я не остановилась и продолжила читать. Теперь просто не могу уснуть!
Может кто-нибудь обращался к пт с подобными вопросами? Напишите, пожалуйста, что они вам про ш-ю говорили? По описаниям из интернета можно многих под эту статью подвести. Иногда только навязчивые мысли (ну например как вот эта) являются признаком этой болезни.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Апреля 25, 2015, 20:17:04 pm »

А-а-а, помогите! Опять непонятно зачем читаю про шизофрению и просто схожу с ума! А если это все-таки она, а ни какая ни всд? Зачем-то полезла посмотреть, а не улучшается ли при шизофр. к вечеру настроение. И что вы думаете?  Частенько улучшается! А это как раз как у меня.  На этом я не остановилась и продолжила читать. Теперь просто не могу уснуть!
Может кто-нибудь обращался к пт с подобными вопросами? Напишите, пожалуйста, что они вам про ш-ю говорили? По описаниям из интернета можно многих под эту статью подвести. Иногда только навязчивые мысли (ну например как вот эта) являются признаком этой болезни.

Да нету-у-у-у у Вас ни какой шизы. Улучшение настроения к вечеру это один из главных признаков депрессии, поверьте мне.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #2 : Апреля 25, 2015, 20:42:19 pm »

Бли-и-ин, почитаешь вроде форум - нет, ни шиза. А заглянешь в интернет - она родимая! Когда же уже начнут определять ее по крови, например, или другим каким способом, но чтоб наверняка?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #3 : Апреля 25, 2015, 22:44:42 pm »

Здравствуйте!
"Улучшение настроения к вечеру" - это такой же признак шизофрении, как и "зубная боль" при геморрое - это все абсолютно не связанные между собой проблемы, между ними нет значимой корреляционной связи.
А вообще, в интернете (как и на заборе) много чего пишут...

Причины шизофрении не известны, по крови она не определяется (и вряд ли когда-нибудь будет определяться).
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 21, 2015, 21:53:13 pm »

У  меня то же самое. Найду какой нибудь симптом и начинаю в Инете искать не подходит ли он к шизе. В конце концов уже начал доканывать себя тем, что все мои навязчивые поиски по инету можно вогнать в симптом шизофрении.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #5 : Мая 21, 2016, 19:38:47 pm »

меня тоже часто "отпускает" к ночи или во второй половине дня...
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8