Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:50:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я всегда признавала свой психоз! (Прочитано 14322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« : Апреля 25, 2015, 16:41:17 pm »

Не писала тут свою карточку, потому что не видела в этом необходимости.
Ситуация вкратце:
Молодая, симпатичная, безработная особа. Имею семью и ребенка.
Родилась я, наверное, с типом н/с моего отца (непропащий, но алкоголик)
В детстве жутко пугали скандалы папы с мордобоями. Почему с ним жила мама для меня загадка.
Где-то в саду я уже понимала, что я хуже других, потому что в доме нет любви и покоя. Считала это моим личным позором.
Подростковый возраст: первые ПА, обмороки. Я всегда понимала, что это из-за тревожности и нервов.
В университете начались ужасные времена.
Не могла ездить в общественном транспорте и посещать лекции. Закончилось неврозом, потом стпционар, далее депрессия. Не ела, не спала, не жила.
Занималась самовнушением по Луизе Хей, молилась (молитвосло протерла до дыр).
Мама меня поддерживала, а иногда просто плакала надо мной, я уже лежала от бессоницы ослабела.
Я уверяла ее, что завтра мне станет лучше и я встану.
Этот этап я преодолела и опять заболела года 4 назад. Оч.  плохо больше года, особено зимой.
Сейчас благодаря тому, что есть о ком заботится борюсь.
По врачам не хожу. Веду быт, занимаюсь ребенком.
Пульс, давление не меряю.
Пила АД и транки, больших результатов это не дало.
Вот как-то так...
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 25, 2015, 16:48:23 pm »

а я никогда не рассказывала о своем детстве....мои родители не были алкоголиками...папа не бил маму...мама человек верующий (немного нетрадиционно)...но в моем доме тоже никогда не было любви и покоя...все наши психологические проблемы родом точно из детства...как и вся наша жизнь)))
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 25, 2015, 16:59:42 pm »

Вот я с детства лет с 4-х помню, что думала, что все знают какие скандалы у меня дома, поэтому я человек второго сорта. Маму любила очень и когда агрессивный папа наступал, я становилась на его пути и закрывала маму.
Когда не стало мамы, папа переключился на меня. Но я сказала, что не мама и дала ему отпор. Постыдно, но сказала, что будет одна драка, а потом кто-то один будет отвечать перед законом.
Никто не погиб, но я оказалась без дома.
Самое интересное, что за свои почти 70 лет отец ниразу не повинился не перед покойницей мамой и своими детьми.
Недавно в шутку сказал, что ты нервнобольная. Я ответила, что, да, и его заслуга в этом очень большая.
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 25, 2015, 17:10:44 pm »

Заболела второй раз после больше чем 10-летней ремиссии.
На работе сократили, сидела дома, водила ребенка в школу. А потом кинулась искать работу, сразу никуда не брали, а потом я себя так накрутила, началась тревога, бессоницы. Общение с людьми и массовые сборища стали пыткой. Стала ощущать себя тупой ни на что не способной.

Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 25, 2015, 17:22:13 pm »

Грузит меня полученное высшее образование, которое мне не пригодилось. Работала неофициально, в трудовой гулькин нос. Не нравится зависимость от мужа, да и отношения в моей семье далеки от идеальных.
Люди живут хуже чем я и в депрессии не впадают. А я слабая, не борец.

Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #5 : Апреля 25, 2015, 22:51:04 pm »

А кроме "АД-ов и транков" присутствовала ли в решении вашей проблемы психотерапия?..
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 26, 2015, 02:40:06 am »

скорее всего потому и обострение...что ты борец...все борешься и борешься...а расслабиться не пробовала? rgach
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #7 : Апреля 26, 2015, 16:42:15 pm »

Для того что бы раслабиться нужна соответствующая обстановка,а её я так понял нет+постояные накрутки и решение бытовых проблем как и у многих из нас.
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 27, 2015, 16:59:14 pm »

Для того что бы раслабиться нужна соответствующая обстановка,а её я так понял нет+постояные накрутки и решение бытовых проблем как и у многих из нас.
вы правы. Мой воспаленный разум мне все время твердит: работы нет, по профессии никогда не устроюсь, по новому пенсионному законодательству 30 стажа для получения пенсии, значит мне работать до 65 лет.  Значит нищая старость. Вывод  я недотепа и неудачница, невроз - депрессия.
Как можно для меня снизить важность этого вопроса, отношение к нему? Я реально смотрю на вещи, и этот мир меня пугает.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Апреля 27, 2015, 17:22:08 pm »

а может пристроить свою трудовую куда-нибудь, ну как выход из положения
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 27, 2015, 17:35:58 pm »

Плюшка, я в этом вопросе не знаю как действовать.
Подскажи, пожалуйста, какие есть варианты. Все кто офиц. не устраивают твердят, что налог большой нужно платить, невыгодно.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Апреля 27, 2015, 17:50:59 pm »

например у меня бабушка работает в школе по своей трудовой на одной ставке и по второй трудовой чужой на второй ставке. да налог надо платить, но можно поискать если кому выгоднее устроить на работу русского человека с трудовой а работать может и гастр
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 29, 2015, 16:05:34 pm »

Спасибо, Плюшка, но я украинский человек и живу в Украине.
Я работала на фирме, где из 200 чел.  никто не оформлен. У нас с этим беда...
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 05, 2015, 18:23:10 pm »

Пишу сама для себя. Работаю 4 дня, переживаю, перепроверяю все, ручки трясутся, головасоображает туго.
Утешаю себя, что привыкну. Может потом замахнусь на что-то более солидное.
Работа рядом с домом, но с деньгами, мат. ответственность, трухаю...
Пока не поняла лучше или хуже мне. Но пропали мысли о бессмысленности жизни. Свободно времени мало и теперь трясусь по рабочим вопросам.
Надо еще слезть с таблов.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #14 : Мая 05, 2015, 20:24:49 pm »

Пишу сама для себя. Работаю 4 дня, переживаю, перепроверяю все, ручки трясутся, головасоображает туго.
Утешаю себя, что привыкну. Может потом замахнусь на что-то более солидное.
Работа рядом с домом, но с деньгами, мат. ответственность, трухаю...
Пока не поняла лучше или хуже мне. Но пропали мысли о бессмысленности жизни. Свободно времени мало и теперь трясусь по рабочим вопросам.
Надо еще слезть с таблов.

Какие препараты вы сейчас принимаете?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 06, 2015, 18:20:10 pm »

Сразу как нашла работу каждый день по 1 табл. гидазепам, а на ночь по лесенке слезаю с миасера.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 28, 2015, 14:28:00 pm »

Разблокирован ваш Психоз и почищен - теперь как новенький.
Все предупреждения в силе.
Теперь очищается эта тема.
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июля 19, 2015, 17:19:30 pm »

Напишу ка о себе.
Может кому-то будет интересно. Поняла, что моя самая главная проблема, что меня волнует чужое мнение, я должна всем угодить. Воспитание тут сыграло большую роль.
Тревогу пытаюсь отключать мыслью, ну случится что-то плохое, но все поправимо и несмертельно.
Потерялась в чужом городе, почувствовала себя дурой, а потом решила, заеду не в ту сторону, можно вернуться, спросила у нескольких человек дорогу ( ответы были разными), но таки нашла дорогу. Родным не сказала, что заблудилась, а то муж всегда с менч ржет, когда я теряюсь.
Еще пытаюсь перестать грузиться из-за материального. Очень помагают передачи о странах третьего мира, сидят в лачугах на рисе, а индекс счастья в стране высокий, вот так...
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #18 : Июля 19, 2015, 18:45:08 pm »

Привет! Искала твою тему сегодня  ulibka
Инна, ты работаешь или ушла?
Я с фоновой тревогой два дня хожу. Болит спинка справа, короче желчный шалит по полной. Настроение никакое. Но дела сделаны: дети были отвезены к бабушке в гости, в магазин сьездила, уборку сделала и намыла детей и себя. И это все на фоне тошноты.  roulette
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июля 21, 2015, 18:49:26 pm »

Танюша, привет!
Я на прежнем месте отработала 2 мес и ушла. Теперь ищу что-то новое, тревогой накрывает. Боюсь, что буду тупить или заметят по мне, что плохо.
Тошнит тебя, так это токсикоз может быть. Ты детям объявила о беременности? Как реакция?
Ужасно за тебя рада, я думала, что на море залетела (не было средств защиты), но нет...
Девчонок из беседки разогнали, я их не могу найти. Такая беседочка была четкая, сделали нам каку.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8