Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:58:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваша потеряшка или Моя новая карточка (Прочитано 3908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« : Апреля 22, 2015, 21:47:31 pm »

Привет всем старикам которые помнят меня. Привет нашим новичкам которые появились за этот долгий период что меня тут не было.  Здравствуйте уважаемые модераторы.  Вот она я потеряшка!!!! 
Я решила создать новую карточку пациента- с вашего разрешения??!!
Прошло много времени с тех пор как я жила здесь..
и немало времени с того момента как перестала заходить сюда А точнее  год.....
Это был долгий год... Тяжелый... Но я справляюсь!!!  Я привыкла к себе новой и слегка неадекватной  а точнее  волшебной как теперь про меня говорят мои родственники и друзья.
Они приняли меня такой какая я теперь есть со всеми моими волшебствами и помогают мне поддерживают меня в трудные минуты. Я их люблю!!!!!
Прошел год как я вернулась на родину из Армении.  Нет я не избавилась от моих страхов и ПА.... но я научилась с ними жить.  Ребята именно Жить а не существовать. 
Ребятки я возвращаюсь к вам....  Пусть не каждый день я смогу тут находится но каждое мое появление я буду как и раньше стараться помогать нашим новичкам добрым словом....
А в этой новой карточке буду вести отчет о новой мне. ... Возможно кому то это и пригодится. 
И я люблю вас ребята. 
Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1 : Апреля 22, 2015, 22:38:28 pm »

ravayet привет! ulibka
Конечно родные и друзья молодцы, по другому не сказать, может если бы у всех так было, всем бы чуточку легче стало.
Рад что у вас есть какие то сдвиги в сторону улучшения, но видимо что-то заставило вернутся, поэтому я не знаю как корректнее будет сказать, добро пожаловать или же как то под другому, но в любом случаи приятно видеть.
Будем ждать от вас новых отчетов.

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 22, 2015, 22:47:00 pm »

И тебе доброй ночки)))
Вернулась потому что просто скучала по моим друзьям и знакомым которых каюсь забыла на год.  Вернулась чтоб поддержать новичков... Да и просто пообщаться со всеми. Когда проходишь какой то трудный этап в жизни и находишь поддержку от людей то поделишься и потом просто скучаешь о этих людях.
Записан

Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3 : Апреля 23, 2015, 01:12:44 am »

Какие люди!
Привет привет!  cheerleader3 а я все думала, как там ты?)) но полагала, что все симптомы ушли с возвращением домой.
Как ты? Рассказывай, волшебница))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8